Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Львович. 18 сен 2007, 17:56
шок
до Старостиных добрались, царствие им небесное
Квест твой пост не делает тебе чести.
подумай...
Последний раз редактировалось Львович. 18 сен 2007, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 сен 2007, 18:03
Щас мы тоже доберемся и до лыжников... Обсуждайтесегодняшних олигархов, управляющих клубами, а Старостиных не трогайте!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Okwell 18 сен 2007, 18:14
Егор - мужик! Желаю ему еще пацана родить,а то свихнется с тремя бабцами-то)))
Okwell
 
 
 

Сообщение wais 18 сен 2007, 20:49
Okwell писал(а):wais,"украли - значит все равно в клуб",это классно сказано=))))) да не в клуб нифига,а себе в карман!А клубу-то что с этого трансфера(Аленичева например) обломилось?
:) Товарищ не понимает - обьясним подробно
С трансфера игрока Аленичева Футбольный Клуб Спартак Москва получил 7 000 000 долларов США.
Дальше эти деньги непонятным путем исчезли со счетов клуба , кто в этом виноват?
.
1) Служба безопасности клуба которая не смогла остановить воров и сохранить средства .
2) Воры - которые смогли облопошить службу безопасности ведущего Российского клуба

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Okwell писал(а):wais,надо внимательнее компромат.ру мониторить,там целая статья подробно описывает,куда и кому ушли деньги за Аленичева.
мне абсолютно всеравно куда пошли деньги спартака, это проблемы спартака

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Spartak0602 писал(а):Вайс,а у Зенита не смотрел,не считал? Скоко матчей они сдавали в те года?

Я знаю такой матч который Зенит сдал за деньги в 1996 году - угадай как назывался клуб который его купил? ;)
Но этим своим постом вы Spartak0602 доказали что либо не умеете понимать смысл написанного , либо у вас плохо развита кратковременная память. - это признаки развития очень опасного заболевания, настоятельно советую показаться специалиту, чтобы не запускать проблему, за здоровьем нужно следить!!!)
Последний раз редактировалось wais 18 сен 2007, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 18 сен 2007, 21:46
wais, стоило ли тебе проследним предложением опять развивать конфликт?
Ждём решения модераторов или продолжаем в духе (пока не буду). Конечно же в стиле безобидной шутки с объявлением про бомжей, почему то постоянно стираемым с форума Спартака.
Заметьте, уважаемая администрация не мы первые начали снова...
Маньякам игнор! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение zet 18 сен 2007, 21:55
Ребята мне вас жалко...7 минут и Шахтер выигрует 2:0...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение wais 18 сен 2007, 22:11
Львович писал(а):wais, стоило ли тебе проследним предложением опять развивать конфликт?
Ждём решения модераторов или продолжаем в духе (пока не буду). Конечно же в стиле безобидной шутки с объявлением про бомжей, почему то постоянно стираемым с форума Спартака.
Заметьте, уважаемая администрация не мы первые начали снова...
Маньякам игнор! :)
Очень рад что по поднимаемой проблематике вам было нечего сказать, как говориться молчание знак согласия :)


последняя фраза относиться только к одному конкретному менеджеру 0602, слова которого процитированы ранее

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

zet писал(а):Ребята мне вас жалко...7 минут и Шахтер выигрует 2:0...

наверно Шахтер просто более классная команда? или просто повезло
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 18 сен 2007, 22:19
детский сад
zet, смотри дальше)
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 18 сен 2007, 22:32
jq ytnelf
wais
 
 
 

Сообщение zet 18 сен 2007, 22:37
детский сад
zet, смотри дальше)

Львович да мне глубоко наплевать на Шахтер я болею за Россию...Я к тому что Спартаку у Селтика нужно было выигрывать.Спартак то ничем не уступает Шахтеру...Даже наоборот.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Львович. 18 сен 2007, 22:54
wais
ты всегда не ytnelf :)
zet
А мне не наплевать в этом матче на Шахтёр и думаю, что большинству менеджерам ВСОЛа и отнюдь не только землякам.
Я за все клубы переживаю с бывшего союза. Поэтому и не могу привыкнуть наверно, когда ехидничают по поводу поражений не своего клуба. Далеко не у всех одни победы...
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 сен 2007, 23:02
zet писал(а):
детский сад
zet, смотри дальше)
Львович да мне глубоко наплевать на Шахтер я болею за Россию...Я к тому что Спартаку у Селтика нужно было выигрывать.Спартак то ничем не уступает Шахтеру...Даже наоборот.


Спартак сильно уступает Шахтёру в финансировании и трансферной политике...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Thor 18 сен 2007, 23:09
Ну все ты только што мягко макнул в говно российский футбол=))))
Thor
 
 
 

Сообщение zet 18 сен 2007, 23:56
Ну все ты только што мягко макнул в говно российский футбол=))))

Это ты про меня что ли..? Пойди проспись я никого в "говно" не макал.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 511
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Okwell 19 сен 2007, 00:03
Нет,ну невозможно просто...
2wais:
" После достижения договоренности собственно о самой продаже представители "Спартака" уговорили итальянцев перевести деньги за футболиста напрямую на счета аффилированных со "Спартаком" фирм в два швейцарских банка - Arzi Bank и Credit Swiss Bank. Эта операция была противозаконна, так как по действующим правилам деньги должны были быть перечислены сначала на счет Российского футбольного союза, а оттуда перекочевать на счета футбольного клуба в российских банках. Итальянцы согласились с предложенной Есауленко схемой, поскольку с их стороны все было абсолютно законно."(Известия,09.07.2003)
Надеюсь,что такое аффилированные лица,ты знаешь и без Яндекса. Если нет,спрашивай,объясню.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол