Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение wais 12 сен 2007, 10:52
spamdvfan писал(а):Спасибо!!! я скажу следующие что СПАРТАК действительно народная команда.

Господа а можно выложить постановление Совмина СССР или указ Президента РФ о присвоении ФК СПАРТАК МОСКВА - звания народная команда?
Прошу отнестись к моей просьбе серьезно, я реально хочу увидеть этот документ

Пока что по списку владельцев Спартака я нашел сле инфу,20% акций клуба принадлежат лично вице-президенту «ЛУКОЙЛа» Леониду Федуну. Остальные делят между собой неизвестное физическое лицо из вышеупомянутой нефтяной компании и структуры, близкие к ИФД «Капиталъ».
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 12 сен 2007, 11:17
wais писал(а): Господа а можно выложить постановление Совмина СССР или указ Президента РФ о присвоении ФК СПАРТАК МОСКВА - звания народная команда?
Прошу отнестись к моей просьбе серьезно, я реально хочу увидеть этот документ


тогда вооружись чашкой кофе и едь в библиотеку, где есть архив "Российской газеты", Постоновлений пленумов, съездовСССР и т.д....а также деятельности президентов России, и не грузи других.... а когда вернёшься, то пиши..... :D :D :D
Cэм
 
 
 

Сообщение Львович. 12 сен 2007, 11:32
wais, что СПАРТАК - НАРОДНАЯ КОМАНДА нам достаточно слов уважаемого spamdvfanа! Никогда не слышал, что Зенит или любая другая команда народная, а вот Спартак -да! Где то почти в самом начале этого народного топика обсуждался этот факт. И даже твои склизкие сообщения свидетельствуют о том, что и ты участвуешь в спартаковской деятельности.
Не неси чушь про какие то постановления, уже сил нет тебя читать здесь. Уж успокойся наконец! ВСЕ тебя просим, всем миром, можно и хором, если захочешь :),весь спартаковский форум, плюс модератор Дус.
Уймись пожалуйста, пиши по делу!
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 11:39
Львович]Никогда не слышал, что Зенит или любая другая команда народная, а вот Спартак -да! ![/quote]
Ну помоему ни кто из других клубов и не претендует на это звание? или есть?

[size=75]Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:[/size]

[quote="Львович писал(а):
СПАРТАК - НАРОДНАЯ КОМАНДА нам достаточно слов уважаемого spamdvfanа!
Уймись пожалуйста, пиши по делу!

те получаеться звание "Народная команда" - САМОпровозглашенное?

Вопрос к уважаемому Модератору Дюсу , "Разве мой вопрос не по делу?"
Молодой человек из Владивостока болеет за Спартак и хочет доказать( в его фразеологии- заткнуть) опонентов не опровержимыми фактами, я прошу болельщиков Спартака со стажем помочь парню, найти доказательства, а нарываюсь на грубость

Справка : Демагогия — набор ораторских и полемических приемов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.
Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истиного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.
Последний раз редактировалось wais 12 сен 2007, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 12 сен 2007, 11:50
wais,может хватит демагогии?Изначально в понятие "народная" вкладывался смысл "не ведомственная",а потом прижилось.Я думаю,что достаточно посмотреть количество страниц в этом топике и сравнить с любым другим,чтобы понять кто народная команда;) а ты каждым своим сообщением только усиливаешь это впечатление:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Львович. 12 сен 2007, 12:02
wais, успокойся пожалуйста! :)
Ты опять не смотря на предупреждения модераторов начинаешь разборки! Смысл?
Спартак всегда был народным и останется им!
Львович.
 
 
 

Сообщение Cэм 12 сен 2007, 12:12
wais писал(а): те получаеться звание "Народная команда" - САМОпровозглашенное?

ну тебе же говорят, иди и поищи в печатных источниках для установления данного факта.... кто больше всего хочет, тот и идет искать.....


wais писал(а): Вопрос к уважаемому Модератору Дюсу , "Разве мой вопрос не по делу?" Молодой человек из Владивостока болеет за Спартак и хочет доказать( в его фразеологии- заткнуть) опонентов не опровержимыми фактами, я прошу болельщиков Спартака со стажем помочь парню, найти доказательства

не тебе жаловаться...... ты про пукнт 2.5.15 правил общения на форуме слыхал?

wais писал(а): а нарываюсь на грубость
ты не задумывался, что тебя просили успокоится вежливо сначала? не задумывался, что твоя болтовня уже полнадоела ? может уже стоит задуматься?
Последний раз редактировалось Cэм 12 сен 2007, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Cэм
 
 
 

Сообщение Thor 12 сен 2007, 12:12
Да он тогда вообще интернациональный :D получаеться
Thor
 
 
 

Сообщение Cэм 12 сен 2007, 12:43
может не будем вообще на сообщения Питерских отвечать, игнорить их абсолютно?
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 13:22
Cэм писал(а):может не будем вообще на сообщения Питерских отвечать, игнорить их абсолютно?

получаеться что Питерские не подходят на высокое звание народа которому принадлежит Спартак?
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 12 сен 2007, 13:55
нет, не поэтому. Большинство Питерцев заходит сюда, чтобы поорать, поругаться, повы*****ться, при этом принося в данный раздел форума ругань, брань, нецензурщину.... извините, но это никому не надо, кроме Вас, преследующих свои корыстные цели....

з.ы. : создайте какую-нить тему в разделе Реальный футбол, например, для тех, кто хочет поорать, поругаться.... и сидите тама, обсерайте друг друга сколько угодно, но не здесь
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 14:16
2Cэм прикинь ты прав стоило поискать и нашел, жалко что ни кто не помог
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0.BE.D0.B4
В советское время «Спартак» был одним из немногих клубов, не имевших поддержки со стороны крупных государственных организаций, с тех пор распространена ставшая расхожим клише поговорка «Спартак — народная команда».
Всем спасибо, удачи
wais
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 сен 2007, 14:33
wais писал(а):
Spartak0602 писал(а):

радоваться будем мы, когда твой Зенит не сможет нам помешать завоевать 2 звезду :D :beer:
Вы ее уже 5 лет завоевать не можете, все время что то мешает :)
думаю что специально, видимо денег нет у клуба что бы вторую звездочку на форме вышить :)

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 40 секунд:

Калиниченко: нет логического объяснения тому, что происходит

Полузащитник сборной Украины и московского "Спартака" Максим Калиниченко после неудачной игры с национальной командой Грузии, в которой он не реализовал голевой момент, а также допустил промах в обороне, после которого в ворота Украины забили единственный мяч, извинился перед болельщиками и партнёрами.

"В первую очередь, я хотел бы извиниться перед партнёрами по команде и болельщиками за нереализованный в конце матча голевой момент и за то, что именно из-под меня хозяева забили свой единственный в этой встрече мяч. Честно говоря, я не знаю, что с этим делать... У грузинской сборной, по большому счёту, не было ни одной реальной возможности, но они выжали максимум из одного-единственного стандарта.

Знаете, я ведь уже, мягко говоря, не первый год играю в футбол, но такой серии роковых обстоятельств с моим участием, в результате которых мои команды теряют важнейшие очки, не припомню. Это просто какой-то кошмар, у меня нет логического объяснения тому, что происходит.

Когда я выходил на поле, то получил чёткую установку – опекать во время стандартов игрока под 43-м номером. И вот представьте себе, мяч, летящий по какой-то бешенной траектории прямо мне в голову, вдруг совершает какой-то невероятный финт, попадает в Сирадзе и отлетает прямо в "девятку"!"

я думаю надо помочь парню! например послать ему SMSку поддержки или банер развернуть



а вы вообще никогда не стали чемпионами и не станете,даже газпром не поможет :D :D :D
Cherkes
 
 
 

Сообщение spamdvfan 12 сен 2007, 14:57
Я скажу честно я не был не в ЛУЖНИКАХ не в петровском и не знаю какая атмосфера но я был на матче Зенит Луч 1:0 и СПАРТАК Луч 1:1!!!и есть разница как встречали СПАРТАКА и Зенита!!Да может я и надоел своим Владивостоком но я не где не был!! Сейчас команда Зенит действительна СИЛЬНА и не только они но и ЛОКО и ЦСКА все они хорошие конкурент :shock: :shock: :shock:
spamdvfan
 
 
 

Сообщение wais 12 сен 2007, 15:22
2spamdvfan- главное что Вы для определились за кого болеть.
постарайтесь не изменять этому выбору до конца жизни
и главный аргумент в бесконечном споре болельщиков может быть только один , в вашем случае - "спартак лучший клуб - потому что он ваш любимый" а строить доказательства путем унижения команд соперников , это удел слабых духом
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол