Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cэм 10 сен 2007, 14:26
три дня не был в нете....захожу....и вот что думаю:

1. в теме Спартака как всегда последним отписывался Питерец wais, забавно.....

2.
Brazilian писал(а): А вот почему модеры потворствуют флуду и офтопу - не понятно.

абсолютно солидарен я с тобой.... прочитал ща, некоторые аж по две жёлтые должны получать по правилам 2.5.6, 2.5.11

3. ну и самое главное..... походу пора за внесение сумятицы "просить" с форума....

4. модераторы явно не выполняют своих обязанностей, а лишь усугубляют ситуацию, нарушают правила форума , дискридитирую тем самым всю группу "модераторов"
Cэм
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 сен 2007, 15:37
а ну вон отсюда болелы других ком,быстро,нам нужно посоветоваться))) :grin:
Cherkes
 
 
 

Сообщение Dus 10 сен 2007, 16:08
Вот что значит - плохая погода на выходные...Народу явно нечем было заняться, кроме как устраивать личные и межклубные разборки. Печально. Что касается чувства юмора, то явно у всех оно разное. Кто то посмеётся, а кто то и обидится. Примеров и тому и другому тут масса. Так что предлагаю всем успокоиться, забыть мнимые и реальные обиды и продолжать обсуждать любимые клубы, но без наездов и любых неприятных намёков(см. предложение про чувство юмора).
PS Карточек и впрямь можно много надавать. Но надеюсь на благоразумие наших болельщиков и фанатов и надеюсь, что оскорбления клубов и фанатов останутся в прошлом.
PPS То же касается и злостного оффтопа в этой теме.
Последний раз редактировалось Dus 10 сен 2007, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Cэм 10 сен 2007, 16:17
Dus, воду писать не стоило.... <вырезано>
Cэм
 
 
 

Сообщение Okwell 10 сен 2007, 17:17
Сэм,не надо опять эту тему поднимать просто.А то опять начнется.
Okwell
 
 
 

Сообщение Kvest78 10 сен 2007, 19:50
AndreiA писал(а):С учётом стишков и прочего хамства, вы не модератор. + учитывая запугивания своим положением. В общем достойный представитель ПФК, каков тренер...

<вырезано>
Cтишок запостил на армейской теме форума... А что вот ты там делал.? Сам то что на чужих темах лазишь? Ищешь где там вас обижают? Я его для братьев-армейцев разместил. Ну и для зенитовцев. А что разве не правда стишок? Может этих двух очков вам и не хватит... А вот на басни Крылова ты тоже обижаешься? Крылов наверно поклонник ЦСКА был и измывался над бедным Спартаком.

Вот интересно, под воздействием чего это было написано:-).

За сим откланиваюсь и иду готовиться к матчу Англия - Россия, который планирую посетить...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение wais 10 сен 2007, 20:53
Cэм писал(а):три дня не был в нете....захожу....и вот что думаю:

1. в теме Спартака как всегда последним отписывался Питерец wais, забавно.....

Причем прошу заметить мой пост в отличии от постов уважаемых спартаковцев , был про игрока спартака ;) и его невнятную игру в последних матчах
Во вторых я не понимаю ваших претензий ведь топик называеться "Спартак- народный клуб" вот и пишит народ из разных уголков нашей необьятной Родины ;)
а если мы не народ то либо опишите критерии Вашего народа, либо поменяйте название ( хотя это не поможет)

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Хотя Митрески пробил 11-метровый совершенно бесхитростно. Так же как недавно это сделали в поединке с "Селтиком" его бывшие партнёры по "Спартаку" – Титов и Калиниченко. Я вообще удивляюсь, как Митрески мог выступать в российском высшем дивизионе, да ещё в такой команде, как "Спартак"? Сейчас этому парню с таким уровнем игры у нас вообще делать нечего.
Это слова коренного спартаковца Маслаченко , на мысли не наводит?
wais
 
 
 

Сообщение stalker 10 сен 2007, 21:07
2 Сэм&wais

не нормуль, он из Aliens)))

2 kvest
про стишок говорилось здесь, поэтому почему бы и не посмотреть. Ваша ветка мне не интересна, не волнуйтесь.
По стишку и басне. Проблемы с логикой? При чём здесь Крылов, ДДТ и Спартак? Карточку однозначно за вкладывание смысла туда где его нет (специально для тебя: имеется ввиду не смысл басни или песни, надеюсь поймёшь).

Пойду отсюда, поговорить с вменяемыми людьми есть где, форумов много.
stalker
 
 
 

Сообщение Юфан 10 сен 2007, 21:08
Brazilian писал(а):Спасибо всем питерцам за победу (особенно Аршавину и Малафееву), но не забывайте о решающем вкладе Спартака! Ну где бы Игорька Митрески так бы еще научили бить пенали!!! :-D

2Юфан:
1. К болельщику ЦСКА (к Квесту, как я понимаю) - никаких претензий, он эмоционально болеет за свой клуб, я его могу понять. В wais'у тож никаких вопросов, имхо, у парня есть чувство юмора. А вот почему модеры потворствуют флуду и офтопу - не понятно. Уважаемый, Юфан, прошу Вас еще раз очень внимательно перечитать этот мой пост - наверняка здесь очень много знакомых слов, к которым можно будет придраться! ;)
2. Уважаемые болельщики, извинте меня за первый пункт моего поста, т.к. он является флудом и офтопом)))) Как говорится, я больше не буду! Надеюсь, болельщики всех команд последуют моему примеру под чутким надзором уважаемых модераторов!

Уважаемый Brazilian !!! Флудом вы считаете любое сообщение где нет слова "Спартак" ??? А если честно, то дума в этих темах за косвенный флуд не стоит наказывать....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 10 сен 2007, 21:11
ну готовтесь к стишкам про бомжей, раз это не оффтоп.
Подожду пару дней реакции Дуса и начнём, ведь он тут ярко призывал всех закончить то, что опять начал Квест и поддержал Юфан.
Вам это хочется господа болельщики Зенита, если на вашей теме будут висеть стихи про бомжей?
Львович.
 
 
 

Сообщение chirchik 10 сен 2007, 21:19
wais просто фанат Спартака. :grin:
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение wais 10 сен 2007, 21:33
Львович писал(а):ну готовтесь к стишкам про бомжей,
Вам это хочется господа болельщики Зенита, если на вашей теме будут висеть стихи про бомжей?
вроде взрослый человек, а сам нарываешься? непонятно зачем или уже про спартак написать нечего? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

chirchik писал(а):wais просто фанат Спартака. :grin:

ведь должна быть команда поражения которой приносят радость
wais
 
 
 

Сообщение chirchik 10 сен 2007, 21:38
Но для этого Зенит есть, особенно в конце чемпионата
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение leess 10 сен 2007, 21:49
После небольшого отпуска, проведенного на родине, бразильские игроки московского "Спартака" Веллитон, Моцарт и Жедер вернулись в расположение команды. Моцарт и Жедер находятся в оптимальном для тренировочной работы состоянии.

Веллитону завтра предстоит повторное медобследование по поводу микронадрыва мышцы бедра. Однако доктора отмечают положительную динамику восстановления, что позволяет надеяться на возвращение форварда в строй к 20 сентября.
leess
 
 
 

Сообщение Okwell 10 сен 2007, 23:56
Шавло сегодня на радио заявил,что Веллитон здоров и рвется в бой.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол