Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение leess 08 сен 2007, 21:55
Главный тренер столичного "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал "Маяку" отборочный матч чемпионата Европы 2008 Россия - Македония (3:0). "Аршавин индивидуально сильно сыграл, разобрался в ситуации – обыграл нескольких футболистов и уложил мяч в ворота. Естественно, когда 3-0 выигрываешь тем более в такой драматичной игре, это большой плюс перед поездкой в Англию. Негатив в игре сборной найдут и без меня, наше дело поддержать команду и тренера. Команда играла на хорошем уровне, были моменты, которые в атаке реализовать не удалось и порой в таких ситуациях случается «оборотка», поэтому надо сказать огромное спасибо Малафееву за то, что выручил ребят в нужный момент, отразив пенальти. Мы победили и с высоко поднятой головой едем на "Уэмбли".
leess
 
 
 

Сообщение Юфан 08 сен 2007, 21:55
Brazilian писал(а):2Львович:
А что вы хотите, топик, конечно, Спартаковский, но где? Правильно. На питерском форуме! ИМХО, модеры гонят!
Топик можно смело закрывать... А жаль... :(

Ну вот опять Питер виноват, всех Спартаковских болельщиков обидели....Даже видимо больше , чем Селтик....
Но почему Вас обижал болельщик ЦСКА, а виноваты оказались болельщики Зенита??? Сами начали их оскорблять???Это дань моде??? :shock: :grin: Требуете карточек как Быстров за свои ныряния в штрафной.... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 08 сен 2007, 22:10
Львович писал(а):
Львович писал(а):
Pacahontas писал(а):для личных разберательств есть личка, здесь обсуждает Спартак
просьба заканчивать оффтоп и намеки на оскорбление клубов...
актуально!
актуальнее :mg:

актуительно :mg:

никто не видел кто первым верхом на Березовском прокатился после гола? :rot:
радует взаимодействие всех линий сборной, сыграли хорошо.
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 08 сен 2007, 22:18
Львович писал(а):
никто не видел кто первым верхом на Березовском прокатился после гола? :rot:

Не уж то Быстров? :grin: :D :grin: :D
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 08 сен 2007, 22:57
wais писал(а):
Львович писал(а):
никто не видел кто первым верхом на Березовском прокатился после гола? :rot:
Не уж то Быстров? :grin: :D :grin: :D
Вовку лягнули :)))
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 08 сен 2007, 22:59
Львович писал(а):Вовку лягнули :)))

Что то не заметил, в каком эпизоде?
А Калинеченко в сборной порадовал , очень активно вышел на замену
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 08 сен 2007, 23:05
он тоже хотел на Березовском, но его лягнули, говорю...:)
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 08 сен 2007, 23:14
Львович писал(а):он тоже хотел на Березовском, но его лягнули, говорю...:)

Надеюсь он не сильно растроился
wais
 
 
 

Сообщение Алексей fr 08 сен 2007, 23:44
А Калинеченко в сборной порадовал , очень активно вышел на замену

Калииченко явно заканчивает с футболом на высшем уровне
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Action2f 08 сен 2007, 23:48
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Юфан 09 сен 2007, 00:34
Action2f писал(а):
Алексей fr писал(а):
А Калинеченко в сборной порадовал , очень активно вышел на замену
Калииченко явно заканчивает с футболом на высшем уровне
Надо было его после ЧМ продавать.

Не боись он ещё спецухи даст :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Okwell 09 сен 2007, 00:39
Квест.
Во-первых,не тыкай мне.
Во-вторых,математика пишется через Е.
В-третьих,да,не половина,а процентов наверное 90. Не цепляйся к словам,ты понял о чем я,наверняка.
В-четвертых,не надо провоцировать на флуд.
В-пятых,из офигестовых коней....))))))я плакалъ))))а я из уважаемых офигестовских "агрисовгазовцев",и что,это дает мне право писать всякую чушь про твой клуб?
В-шестых,из тех кто в 80-е...ну да,учитывая,что в девяностом году тебе было 12 лет,в 80-е ты жег)))))
В-седьмых,ты модератор.....это уже конечно нехорошо,но угрожать,пользуясь своим положением,мягко говоря,некрасиво.
В-восьмых,мне не 20 лет.Если желаешь,укажу в профиле год рождения 2006-й.Или 51-й)))
И в-девятых,если тебе нравится засорять нашу тему,пожалуйста,помешать я этому никак не могу. Но я лично буду игнорировать твои глубокомысленные посты.
Okwell
 
 
 

Сообщение Bobby 09 сен 2007, 03:23
наши молодцы,не подвели с македонцами,Габулов бублик,валидольный вратарь,до сих пор не понимаю почему Малафеев начал игру со скамейки.Всех с победой!
Bobby
 
 
 

Сообщение Brazilian 09 сен 2007, 06:47
Спасибо всем питерцам за победу (особенно Аршавину и Малафееву), но не забывайте о решающем вкладе Спартака! Ну где бы Игорька Митрески так бы еще научили бить пенали!!! :-D

2Юфан:
1. К болельщику ЦСКА (к Квесту, как я понимаю) - никаких претензий, он эмоционально болеет за свой клуб, я его могу понять. В wais'у тож никаких вопросов, имхо, у парня есть чувство юмора. А вот почему модеры потворствуют флуду и офтопу - не понятно. Уважаемый, Юфан, прошу Вас еще раз очень внимательно перечитать этот мой пост - наверняка здесь очень много знакомых слов, к которым можно будет придраться! ;)
2. Уважаемые болельщики, извинте меня за первый пункт моего поста, т.к. он является флудом и офтопом)))) Как говорится, я больше не буду! Надеюсь, болельщики всех команд последуют моему примеру под чутким надзором уважаемых модераторов!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 584
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение wais 09 сен 2007, 09:21
leese писал(а):да..уже приметой становится - на замену вышел Калиниченко - ничья или поражение

он уже и в сборной так начал играть, пора уже что то делать с таким поведением
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron