Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Львович. 07 сен 2007, 21:48
!RocK! писал(а):ДжинН алладина штоли насмотрелся =))))) .... Львович не парься ты уже давно должен получить карточек минум 10 желтых)))) я же не в грубой форме сказал)))
ок.
я ж тебе ответил, что теб можно в любой форме и в грубой тоже! :)
тыж питерский
Львович.
 
 
 

Сообщение ДжинН 07 сен 2007, 21:53
!RocK! писал(а):ДжинН алладина штоли насмотрелся =))))) .... Львович не парься ты уже давно должен получить карточек минум 10 желтых)))) я же не в грубой форме сказал)))

Уж лучше АлаДДина смотреть, чем под Петросяна косить)))))
ДжинН
 
 
 

Сообщение Thor 07 сен 2007, 21:54
ну и што подумаешь модеры наши))))))) зато у вас Кремль и што теперь вам все можно)))))) :)
Thor
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 21:57
!RocK! писал(а):ну и што подумаешь модеры наши))))))) зато у вас Кремль и што теперь вам все можно)))))) :)
собирись с мыслями, а то кидает их в разные стороны.
Только не останавливайся, ты самый умный представитель своего города, наверно в квартире живёшь? :)
не грубо не?
Львович.
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 07 сен 2007, 22:03
Блин,а у вас принято друг другу мозги чистить?Вроде в одной игре играем...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение wais 07 сен 2007, 22:08
Уважаемый Львович , если вы не умеете читать или используете практику двойных стандартов конечно Ваше право. Согласен с вами что назвать футбольный клуб словом "жопа" это оскорбление и клуба и болельщиков этого клуба и за это надо давать карточки,
но Никто из болельщиков Зенита не называл ваш клуб "жопой".( приведите пример)
Привожу цитату болельщика Спартака
Spade
Опытный менеджер
Добавлено: Пт Авг 31, 2007 10:43 pm

Хаккен - это не уровень середнячка 1го дива России, это уровень 2го дива Швеции Есть шанс проявить себя запасным, тем же Дзюбе с Прудниковым.
Кстати название команды со шведского можно перевести тремя способами
, мне больше нравится перевод ФК "Жопа"
что мы имеем - болельщик см открыто оскорбляет Шведский клуб и его болельщиков , слово "жопа" используется как имя собственное.
Далее идет мой пост


wais Мастер
Добавлено: Сб Сен 01, 2007 12:19 am
Spade писал(а):
Кстати название команды со шведского можно перевести тремя способами, мне больше нравится перевод ФК "Жопа"
Всмысле ? Спартаку?
Где слово «жопа» используется в качестве категории состояния, и обратите внимание в конце предложения стоит знак вопроса (предложение вопросительное)
и поскольку мне вы спарведливо не доверяете позовите в качества эксперта Цура( он филолог по образованию)

А теперь на минуту представим что Хаккен прошел Спартак и вышел в группу?
Вопрос как вы охарактерезуете это событие ??? дорогие мои ! уверен на 100%
вы же первые назазовете это событие "Полная жопа СПАРТАКУ" ;)
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 22:10
Fox Andrey писал(а):Блин,а у вас принято друг другу мозги чистить?Вроде в одной игре играем...
Здесь все шутят. Кому то нравится, кому то нет.
Плюс обязаловка от питерских модераторов на чувство юмора на любое ихнее сообщение! :)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Газмяс вообщем! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Юфан 07 сен 2007, 22:14
Львович писал(а):
Fox Andrey писал(а):Блин,а у вас принято друг другу мозги чистить?Вроде в одной игре играем...
Здесь все шутят. Кому то нравится, кому то нет.
Плюс обязаловка от питерских модераторов на чувство юмора на любое ихнее сообщение! :)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Газмяс вообщем! :)

Может правильнее будет кто-то понимает, а кто-то нет ?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение wais 07 сен 2007, 22:15
Fox Andrey писал(а):Блин,а у вас принято друг другу мозги чистить?Вроде в одной игре играем...

Игра одна - команды разные :grin:
И потом у нас диспут, диспут это когда сталкиваються противоволожные точки зрения и рождаеться истина, а она вот рождаеться в муках :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Последний раз редактировалось wais 07 сен 2007, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 22:18
Уважаемый wais, красный цвет вообще увёл в сторону мысль создателя, а следующее после этого сообщение нашло жирную точку в этой жопе?! :)
После разрешение главного модератора слово жопа становится более распространенным чем уважаемый...
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 07 сен 2007, 22:23
Львович писал(а):Уважаемый wais, красный цвет вообще увёл в сторону мысль создателя, а следующее после этого сообщение нашло жирную точку в этой жопе?! :)
После разрешение главного модератора слово жопа становится более распространенным чем уважаемый...


Уважаемый и какая такая глубокая мысль была у создателя?
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 22:27
wais писал(а):
Львович писал(а):Уважаемый wais, красный цвет вообще увёл в сторону мысль создателя, а следующее после этого сообщение нашло жирную точку в этой жопе?! :)
После разрешение главного модератора слово жопа становится более распространенным чем уважаемый...

Уважаемый и какая такая глубокая мысль была у создателя?
-- Это не я написал письмо. Там нет моей подписи
-- Тем более! Значит ты задумал что-то неладное!
(М-ф 'Алиса в стране чудес') :)
______________________________
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 07 сен 2007, 22:51
Da zabante Fedyu Cherenkova (vrode on na foto v profile) :-). Chtob ne offtop- vozmushen otmenoy rezultatov golosovaniya na VV. Shishkin- luchshiy, v 2 raza bolshe golosov chem u Nadezhdi (eto Romantsev tak ego nazval) Pavlyuchenko. Bezobrazie I peoizvol. A voobshe za stishok mne pravilno kartochku dali. Pravda u nas vsegda presledovalasj. CSKA dolzhen dublj v Piter posilatj. Liga vazhnee. Povtorim Rubin:-)

Добавлено спустя 51 минуту 35 секунд:

Red_Baron писал(а):......
о разборках..:
1. РўРѕС‚ ,кто более против РОСС�ЙСК�Х клубов Р Р† Европе - человек Р Р…Р Вµ далСвЂ?РєРѕРіРѕ СѓРС?Р В°
Р В° FCSM

A ya otvechu tebe patriot figov. Kakoe otnoshenie chastnaya lavochka Feduna I Aligberova imeet k Rossii. A v sostave- Kowalevski, pletikoza, kovac, schtranzl, wellington, kalinichenko... Kakoe eto imeet otnoshenie k Rossii? A vi kogda s armeyskim Partizanom igrali prosili vas podderzhatj ih sopernikov v Serbii I bratalisj s nimi. Ili kogda CSKA igral s Levski (bolgarskiy variant Spartaka) vi podderzhivali ih. Zabil? A lyubitj Rodinu- eto nalogi platitj, ne vorovatj, ne svinyatnichatj u sebya vo dvore, slushatj starshih, rabotatj, sluzhitj v armii. V armii sluzhil? A ne krichatj - Spartak v Kubke UEFA. Eto ti nedaleko uma chto v eto vkladivaesh ponyatie patriottizma. Na nado putatj chastniy business I stranu. Football teperj eto v pervuyu ocheredj business. Ya ne sobirausj boletj za obogashenie v Lige g-na Feduna. Konkurentsiya eto nazivaetsya. Poprobuy hotya bi logicheski oprovergnutj. Hren vam kuda razreshil glavniy moderator, a ne moya podderzhka. S privetom iz Heathrow!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Okwell 08 сен 2007, 00:46
Какая мощная рубка...а все из-за того,что некто квест в очередной раз злостно нафлудил.Уважаемый Константин,я посмотрел всю вашу тысячу двести с чем-то сообщений...больше половины - про Спартак! Пора изживать уже комплексы,как-никак тридцать лет почти,если я правильно понимаю ваш никнейм.
Может быть,вы надеетесь таким образом свершить какую-то месть,отомстить за личную обиду?Не думаю,что ВСОЛ вам в этом поможет.
З.Ы. вайс,а ты правда модератор?!!?!?
Okwell
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 сен 2007, 02:38
для личных разберательств есть личка, здесь обсуждает Спартак а не прозвища Жопа, Мясо, Конь...
просьба заканчивать оффтоп и намеки на оскорбление клубов...
по поводу оскорблений... Львович тут и кониной тоже попахивало:
"В день дерби кониной подчивают", но не думаю, что и то и другое(по части шаурмы) выражение имело под собой намеренно оскорбительный характер... не будем же мы стараться быть похожими на американцев где на тебя за ПУК в суд подать могут... мы же русские!!!(ну может не все, но большинство)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол