Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Юфан 07 сен 2007, 20:46
Львович писал(а):Давай, дружок Евгенджи , ответька за свои слова, где Львович опять оскорбил? Иначе твоё сообщение клевета и карается жёлтой картой. Не так ли питерские модераторы?
Но ты не бойся, продолжай так же иногда коротко наталкиватся на мысли, никто тебя не накажет, ведь ты болельщик зенита, ведь даже здесь на топике Спартака за "свиную шаурму во время дерби" не наказывают.
А вот слово бомж карается моментальным баном!
ЧИТАЙ ШАПКУ темы, ТОВАРИСЧ! Особенно последние слова, а если они не понятны, можешь смотреть картинку, какую не скажу.:)
Зашибись, ни капли про Спартак...
Каждому своё время.

Если это ко мне , то твой набор слов за которые ты получил карточки этого заслуживал, а если с юмором плохо и в голове кроме Спартака ничего нет. то можешь ещё и Милан с Челси сюда присунуть.... Перестань тупить и найди своё чувство юмора, а то достал ерунду писатьь , если не Зенит , так Питерские модераторы виноваты...Я тебе дал может быть 10% карточек из тех что ты заслужил, так нет всё равно ничерта не понимаешь ....Грубить и хамить меньше нужно и с чувством юмора подружиться....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение ДжинН 07 сен 2007, 20:53
Ребят, вот честно, я уже даже нить вашего спора потерял, не фига не понятно кто, кого, где, когда...
Не время и не место таким уважаемым во ВСОЛе людям, кроме того умудреннях опытом и годами, вести себя вот так. Может просто извинитесь друг перед другом? Вам ведь пример стоит показывать молодому то покалению)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Юфан 07 сен 2007, 20:55
ДжинН писал(а):Ребят, вот честно, я уже даже нить вашего спора потерял, не фига не понятно кто, кого, где, когда...
Не время и не место таким уважаемым во ВСОЛе людям, кроме того умудреннях опытом и годами, вести себя вот так. Может просто извинитесь друг перед другом? Вам ведь пример стоит показывать молодому то покалению)

Ты случайно не мне предлагаешь извиниться??? Найди за что???
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Thor 07 сен 2007, 21:00
Правильно не гоже Питерским парням извиняться перед обноглевшими москвичами...... 8)
Thor
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 21:01
Юфан писал(а):
Львович писал(а):Давай, дружок Евгенджи , ответька за свои слова, где Львович опять оскорбил? Иначе твоё сообщение клевета и карается жёлтой картой. Не так ли питерские модераторы?
Но ты не бойся, продолжай так же иногда коротко наталкиватся на мысли, никто тебя не накажет, ведь ты болельщик зенита, ведь даже здесь на топике Спартака за "свиную шаурму во время дерби" не наказывают.
А вот слово бомж карается моментальным баном!
ЧИТАЙ ШАПКУ темы, ТОВАРИСЧ! Особенно последние слова, а если они не понятны, можешь смотреть картинку, какую не скажу.:)
Зашибись, ни капли про Спартак...
Каждому своё время.
Если это ко мне , то твой набор слов за которые ты получил карточки этого заслуживал, а если с юмором плохо и в голове кроме Спартака ничего нет. то можешь ещё и Милан с Челси сюда присунуть.... Перестань тупить и найди своё чувство юмора, а то достал ерунду писатьь , если не Зенит , так Питерские модераторы виноваты...Я тебе дал может быть 10% карточек из тех что ты заслужил, так нет всё равно ничерта не понимаешь ....Грубить и хамить меньше нужно и с чувством юмора подружиться....
Не тупи сам. Для меня повторяю слова Жопа Спартаку и Свиная шаурма во время дерьби оскорбление, ты ж не понял моих шуток и дал карточки, так что сам с собой разберись. У меня такой власти нет и забанить тех кто прикрывается властью пишет эти слова я не могу.
А если ты не помнишь за что меня забанил могу показать. А потом подумай про разницу между чувством юмора у человека и хобитом например. Так что не тупи, сам же видешь, что нарушения правил налицо и достали ерунду писать именно единицы, перейдя от оскорблений на тупой оффтоп, за что Женька обозвали стукачём, нарушив правила уважения модератора к менеджеру!
Повторяю, мне противно читать глупейший оффтоп одних и тех же лиц ненавидевших мою команду. Я же не пишу по сотни всякой дряни в топике Зенита по пару слов?
Так что не тупи, а приди к разумному варианту и мирному решению конфликта!
Львович.
 
 
 

Сообщение ДжинН 07 сен 2007, 21:01
Юфан писал(а):
ДжинН писал(а):Ребят, вот честно, я уже даже нить вашего спора потерял, не фига не понятно кто, кого, где, когда...
Не время и не место таким уважаемым во ВСОЛе людям, кроме того умудреннях опытом и годами, вести себя вот так. Может просто извинитесь друг перед другом? Вам ведь пример стоит показывать молодому то покалению)
Ты случайно не мне предлагаешь извиниться??? Найди за что???

Я ко всем участникам спора обращаюсь. Хотя бы к тем, кто чувствует себя виноватыми.
Иногда лучше извиниться не за что, чем неизвиниться за что-то.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 21:03
!RocK! писал(а):Правильно не гоже Питерским парням извиняться перед обноглевшими москвичами...... 8)

молодец....
и всё? :D
мне б за эту фразу сразу бан на месяц дали и вздохнули свободно, а те можно, достаточно посмотреть откуда твоя ЖОПА! :D
Последний раз редактировалось Львович. 07 сен 2007, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение ДжинН 07 сен 2007, 21:05
!RocK! писал(а):Правильно не гоже Питерским парням извиняться перед обноглевшими москвичами...... 8)

В данный момент, дружок, ты от москвичей отличаешься только пропиской.
Долго ли на Руси о людях будут по месту жительства судить, а не по делам?
ДжинН
 
 
 

Сообщение Юфан 07 сен 2007, 21:09
Львович писал(а):
Юфан писал(а):
Львович писал(а):Давай, дружок Евгенджи , ответька за свои слова, где Львович опять оскорбил? Иначе твоё сообщение клевета и карается жёлтой картой. Не так ли питерские модераторы?
Но ты не бойся, продолжай так же иногда коротко наталкиватся на мысли, никто тебя не накажет, ведь ты болельщик зенита, ведь даже здесь на топике Спартака за "свиную шаурму во время дерби" не наказывают.
А вот слово бомж карается моментальным баном!
ЧИТАЙ ШАПКУ темы, ТОВАРИСЧ! Особенно последние слова, а если они не понятны, можешь смотреть картинку, какую не скажу.:)
Зашибись, ни капли про Спартак...
Каждому своё время.
Если это ко мне , то твой набор слов за которые ты получил карточки этого заслуживал, а если с юмором плохо и в голове кроме Спартака ничего нет. то можешь ещё и Милан с Челси сюда присунуть.... Перестань тупить и найди своё чувство юмора, а то достал ерунду писатьь , если не Зенит , так Питерские модераторы виноваты...Я тебе дал может быть 10% карточек из тех что ты заслужил, так нет всё равно ничерта не понимаешь ....Грубить и хамить меньше нужно и с чувством юмора подружиться....
Не тупи сам. Для меня повторяю слова Жопа Спартаку и Свиная шаурма во время дерьби оскорбление, ты ж не понял моих шуток и дал карточки, так что сам с собой разберись. У меня такой власти нет и забанить тех кто прикрывается властью пишет эти слова я не могу.
А если ты не помнишь за что меня забанил могу показать. А потом подумай про разницу между чувством юмора у человека и хобитом например. Так что не тупи, сам же видешь, что нарушения правил налицо и достали ерунду писать именно единицы, перейдя от оскорблений на тупой оффтоп, за что Женька обозвали стукачём, нарушив правила уважения модератора к менеджеру!
Повторяю, мне противно читать глупейший оффтоп одних и тех же лиц ненавидевших мою команду. Я же не пишу по сотни всякой дряни в топике Зенита по пару слов?
Так что не тупи, а приди к разумному варианту и мирному решению конфликта!

У тебя мания преследования, все ненавидят , относись нормально к млюдям и всё будет отлично...А твоё хамство я на себе не раз испытал....
А за слова :"Ел свинные рёбрышки" карточек не дают, а вот за тволи оскорбления6 фото с подписями ккому это относится нужно...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 21:11
Юфан писал(а):
Львович писал(а):
Юфан писал(а):
Львович писал(а):Давай, дружок Евгенджи , ответька за свои слова, где Львович опять оскорбил? Иначе твоё сообщение клевета и карается жёлтой картой. Не так ли питерские модераторы?
Но ты не бойся, продолжай так же иногда коротко наталкиватся на мысли, никто тебя не накажет, ведь ты болельщик зенита, ведь даже здесь на топике Спартака за "свиную шаурму во время дерби" не наказывают.
А вот слово бомж карается моментальным баном!
ЧИТАЙ ШАПКУ темы, ТОВАРИСЧ! Особенно последние слова, а если они не понятны, можешь смотреть картинку, какую не скажу.:)
Зашибись, ни капли про Спартак...
Каждому своё время.
Если это ко мне , то твой набор слов за которые ты получил карточки этого заслуживал, а если с юмором плохо и в голове кроме Спартака ничего нет. то можешь ещё и Милан с Челси сюда присунуть.... Перестань тупить и найди своё чувство юмора, а то достал ерунду писатьь , если не Зенит , так Питерские модераторы виноваты...Я тебе дал может быть 10% карточек из тех что ты заслужил, так нет всё равно ничерта не понимаешь ....Грубить и хамить меньше нужно и с чувством юмора подружиться....
Не тупи сам. Для меня повторяю слова Жопа Спартаку и Свиная шаурма во время дерьби оскорбление, ты ж не понял моих шуток и дал карточки, так что сам с собой разберись. У меня такой власти нет и забанить тех кто прикрывается властью пишет эти слова я не могу.
А если ты не помнишь за что меня забанил могу показать. А потом подумай про разницу между чувством юмора у человека и хобитом например. Так что не тупи, сам же видешь, что нарушения правил налицо и достали ерунду писать именно единицы, перейдя от оскорблений на тупой оффтоп, за что Женька обозвали стукачём, нарушив правила уважения модератора к менеджеру!
Повторяю, мне противно читать глупейший оффтоп одних и тех же лиц ненавидевших мою команду. Я же не пишу по сотни всякой дряни в топике Зенита по пару слов?
Так что не тупи, а приди к разумному варианту и мирному решению конфликта!
У тебя мания преследования, все ненавидят , относись нормально к млюдям и всё будет отлично...А твоё хамство я на себе не раз испытал....
А за слова :"Ел свинные рёбрышки" карточек не дают, а вот за тволи оскорбления6 фото с подписями ккому это относится нужно...
О звезде



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

значит без подписи можно? енто будет чувство юмора?
Последний раз редактировалось Львович. 07 сен 2007, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Thor 07 сен 2007, 21:13
А теперь миниатюры - карапулечьки : вот што бывает с болельщиком Зенита когда он слышит слово спартак (фууууууууууууууууу) :beeee: ...... спасибо поехали дальше , болельщики спартака (фуууууууууууууу) не поделили гамбургер теперь они фырчат друг на друга :quarrel: .....хехей идем дальше Черчесов у бровки :rupor: .... спасибо Камеди Клаб Питер Стайл =))))))))))))))))))))))))))))))
Thor
 
 
 

Сообщение Юфан 07 сен 2007, 21:13
Если я дам тебе карточкуболельщику Спартака за оскорбление болельщиков Спартака, это как будет нормально?? :shock: Ты меня шокируешь..... Если нужно карточку просто проси :) уступлю...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9339
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 603
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 07 сен 2007, 21:20
!RocK! писал(а):Правильно не гоже Питерским парням извиняться перед обноглевшими москвичами...... 8)

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 516#595516
Комментарий модератора: По сумме за все посты в этой теме. Пока черный, но если после профилактики улучшения не будет, получишь БЕЛЫЙ БИЛЕТ и распрощаешься с форумом. Хочу особо подчеркнуть, что к другим командам и городам необходимо относиться с уважением! Если не умеете общаться культурно и в рамках правил - не общайтесь вовсе. С надеждой на излечение пациента, Stеyr
Юфан, значит тебе тогда сюда, раз появилось желание дать карточку за это:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 337#601337
Львович.
 
 
 

Сообщение ДжинН 07 сен 2007, 21:27
!RocK! писал(а):А теперь миниатюры - карапулечьки : вот што бывает с болельщиком Зенита когда он слышит слово спартак (фууууууууууууууууу) :beeee: ...... спасибо поехали дальше , болельщики спартака (фуууууууууууууу) не поделили гамбургер теперь они фырчат друг на друга :quarrel: .....хехей идем дальше Черчесов у бровки :rupor: .... спасибо Камеди Клаб Питер Стайл =))))))))))))))))))))))))))))))

Убейся апстену ) Полное незнание матчасти и технологии юмора)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Thor 07 сен 2007, 21:39
ДжинН алладина штоли насмотрелся =))))) .... Львович не парься ты уже давно должен получить карточек минум 10 желтых)))) я же не в грубой форме сказал)))
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол