Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cэм 05 сен 2007, 14:08
wais писал(а):2Алексей fr- одно не обдуманная реплика ставит под сомнение весь пост ;)

слухай, я не пойму....ты уже историю со своими акциями ВТБ забыл.. :grin: ..или напомнить? :) :D :D :D
Cэм
 
 
 

Сообщение chirchik 05 сен 2007, 14:08
И не надоело вам мериться у кого длинее и толще. Я болею за Спартак и хочу , чтобы он стал чемпионом, но это нормальное желание любого болельщика, но при этом всегда с уважением отнощусь к любому сопернику, будь то Зенит, ЦСКА или другой какой-нибудь клуб. На данный момент хорошую игру показывает только Спартак (это мое личное мнение), но к сожелению нет результата. Посмотрим, что будет в конце чемпионата.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение DRUID™ 05 сен 2007, 14:18
На данный момент хорошую игру показывает только Спартак

А что ты на данный момент смотришь по телевизору кроме Спартака?
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 05 сен 2007, 14:25
Cэм писал(а):
wais писал(а):2Алексей fr- одно не обдуманная реплика ставит под сомнение весь пост ;)
слухай, я не пойму....ты уже историю со своими акциями ВТБ забыл.. :grin: ..или напомнить? :) :D :D :D
Я все помню :oops: , облажался было дело ;) , выдал желаемое за действительное, была только подписка, кстати они не дотягивают пока до цены размещения :( , видимо по тому и ЦСКА плохо играет :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

chirchik писал(а): На данный момент хорошую игру показывает только Спартак (это мое личное мнение), но к сожелению нет результата.

Вот это я понимаю, НАСТОЯЩИЙ болельщик :beer: :beer: :beer:
Какая требовательность к команде, СМ идет на первом месте, а он требует большего !!!!! так держать!!!
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 05 сен 2007, 14:38
wais, :beer: :beer: :beer:

wais писал(а): Какая требовательность к команде, СМ идет на первом месте, а он требует большего !!!!! так держать!!!

и правильно делает :) Отрыв в очков в 10 был бы приятнее, чем 1 место напополам :)
Cэм
 
 
 

Сообщение Android 05 сен 2007, 17:50
Весьма интересно, хотя и с небольшим запозданием...

После матча с московским "Спартаком" в матче Лиги чемпионов гостевая шотландского "Селтика" просто взорвалась. Многие шотландские болельщики, до этого момента практически не знавшие московский Спартак стали признаваться ему в любви.
Предлагаем Вам переводы с гостевых.

Admin:
Это была отличная схватка, двух классных команд. Очень жаль, что путевка в ЛЧ разыгрывалась вот так - в постыдной серии пенальти, где нет победителей, есть лотерея.
Вы бились честно, вы бились храбро, до конца отдав все для победы. Я очень желаю Вашей команде удачи в Вашем сезоне и УЕФА.
Московский "Спартак" я салютую тебе!!!

celticmad117
Я счастлив, что мы смогли обыграть самую сильную из всех несеенных команд

kepi
Комментатор заходился в экстазе от ребят, которые приехали поддержать "Спартак". Браво!

BobbyBaccalieri
"Спартак" был очень хорош, чертовски хорош. Это, пожалуй, самый играющий и умеющий играть в пас клуб, который приезжал в "Селтик парк" за долгие-долгие годы...

Iontach
Это была лучшая играющая команда за все годы в "Селтик парке" с момента приезда к нам "Барселоны" с Хенриком Ларсоном...

rgorvin
"Спартак" - вы отлично боролись и жаль, что путевка в ЛЧ всего одна...

littlekennie
УХ! Я просто отдам честь этим парням из Москвы. Они лучшее, что было у нас за долгие годы. Очень жаль, что они уходят вот так вот. Я проникся громадным уважением к Вам, мужики, отныне моя земля - это ваша земля. "Селтик" будет помнить о вас, как о героях "Селтик парка"

MacDanny
"Спартак" - это уровень для проклятого кубка УЕФА!? Да никогда! Эти парни - выше. Разорвите их там всех, покажите свой класс, который был сегодня здесь. Я снимаю шляпу перед Вами!

rgorvin
Celtic Reserves
Спартак! С такой игрой и в такой форме вы будете выигрывать свою лигу ВЕКАМИ

Keltoi
Celtic First Team
Согласен! Спартак оснащен технически лучше чем мы, и у них играет 2 или 3 НЕВЕРОЯТНЫХ игрока мирового класса, которые должны были потопить нас к черту, особенно этот правый вингер, который стал настоящей сенсацией!! Он наверно ЛУЧШИЙ правый вингер в мире!!
Android
 
 
 

Сообщение Юфан 05 сен 2007, 17:56
Android писал(а):Весьма интересно, хотя и с небольшим запозданием...

После матча с московским "Спартаком" в матче Лиги чемпионов гостевая шотландского "Селтика" просто взорвалась. Многие шотландские болельщики, до этого момента практически не знавшие московский Спартак стали признаваться ему в любви.
Предлагаем Вам переводы с гостевых.

Admin:
Это была отличная схватка, двух классных команд. Очень жаль, что путевка в ЛЧ разыгрывалась вот так - в постыдной серии пенальти, где нет победителей, есть лотерея.
Вы бились честно, вы бились храбро, до конца отдав все для победы. Я очень желаю Вашей команде удачи в Вашем сезоне и УЕФА.
Московский "Спартак" я салютую тебе!!!

celticmad117
Я счастлив, что мы смогли обыграть самую сильную из всех несеенных команд

kepi
Комментатор заходился в экстазе от ребят, которые приехали поддержать "Спартак". Браво!

BobbyBaccalieri
"Спартак" был очень хорош, чертовски хорош. Это, пожалуй, самый играющий и умеющий играть в пас клуб, который приезжал в "Селтик парк" за долгие-долгие годы...

Iontach
Это была лучшая играющая команда за все годы в "Селтик парке" с момента приезда к нам "Барселоны" с Хенриком Ларсоном...

rgorvin
"Спартак" - вы отлично боролись и жаль, что путевка в ЛЧ всего одна...

littlekennie
УХ! Я просто отдам честь этим парням из Москвы. Они лучшее, что было у нас за долгие годы. Очень жаль, что они уходят вот так вот. Я проникся громадным уважением к Вам, мужики, отныне моя земля - это ваша земля. "Селтик" будет помнить о вас, как о героях "Селтик парка"

MacDanny
"Спартак" - это уровень для проклятого кубка УЕФА!? Да никогда! Эти парни - выше. Разорвите их там всех, покажите свой класс, который был сегодня здесь. Я снимаю шляпу перед Вами!

rgorvin
Celtic Reserves
Спартак! С такой игрой и в такой форме вы будете выигрывать свою лигу ВЕКАМИ

Keltoi
Celtic First Team
Согласен! Спартак оснащен технически лучше чем мы, и у них играет 2 или 3 НЕВЕРОЯТНЫХ игрока мирового класса, которые должны были потопить нас к черту, особенно этот правый вингер, который стал настоящей сенсацией!! Он наверно ЛУЧШИЙ правый вингер в мире!!

Если это тешит Ваше самолюбие ...то даже не знаю , а на форум "Рубина" не ходили???? :)
Да и новую клукуху болельщиков "Спартака" услышал, чуть в осадок не выпал...Только без обид - крючкохвостые :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Android 05 сен 2007, 18:09
Юфан писал(а):Если это тешит Ваше самолюбие ...то даже не знаю , а на форум "Рубина" не ходили???? :)
Да и новую клукуху болельщиков "Спартака" услышал, чуть в осадок не выпал...Только без обид - крючкохвостые :)
Нафиг нам в гест Рубина ходить? Нам тут и вашего говна хватает. А бритиши и скотты умеют ценить футбол как никто другой. Это у нас в России обсирают соперника, как бы здорово он не играл, только за то что он - соперник )) У них несколько другой менталитет...
Эти слова шотландцев дают дополнительную веру в наше чемпионство в этом сезоне!

"Спартак" – лучший российский клуб в рейтинге IFFHS
05.09.2007 г.
IFFHS опубликовал рейтинг клубов, в котором лучшей российской командой является московский "Спартак".
1 (1). "Севилья" (Испания) – 303
2 (2). "Челси" (Англия) – 291
3 (3). "Сантос" (Бразилия) – 284
4 (4). "Бока Хуниорс" (Аргентина) – 270
5 (6). "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 266
6 (7). "Коло-Коло" (Чили) – 263
7-8 (5). "Милан" (Италия) – 247
7-8 (9). "Ливерпуль" (Англия) – 247
9 (8 ). "Рома" (Италия) – 242
10 (10). "Интер" (Италия) – 235
24 (34). "Шахтёр" (Украина) – 194
54 (64). "Динамо" (Украина) – 147,5
69 (58 ). "Спартак" (Россия) – 136
116 (61). ЦСКА (Россия) – 109.5
139 (223). "Зенит" (Россия) – 99,5
165 (144). "Локомотив" (Россия) – 89
209 (184). "Москва" (Россия) – 79,5
341 (322). "Динамо" (Россия) – 63,5.
Android
 
 
 

Сообщение Юфан 05 сен 2007, 18:21
Android писал(а):
Юфан писал(а):Если это тешит Ваше самолюбие ...то даже не знаю , а на форум "Рубина" не ходили???? :)
Да и новую клукуху болельщиков "Спартака" услышал, чуть в осадок не выпал...Только без обид - крючкохвостые :)
Нафиг нам в гест Рубина ходить? Нам тут и вашего говна хватает. А бритиши и скотты умеют ценить футбол как никто другой. Это у нас в России обсирают соперника, как бы здорово он не играл, только за то что он - соперник )) У них несколько другой менталитет...
Эти слова шотландцев дают дополнительную веру в наше чемпионство в этом сезоне!

"Спартак" – лучший российский клуб в рейтинге IFFHS
05.09.2007 г.
IFFHS опубликовал рейтинг клубов, в котором лучшей российской командой является московский "Спартак".
1 (1). "Севилья" (Испания) – 303
2 (2). "Челси" (Англия) – 291
3 (3). "Сантос" (Бразилия) – 284
4 (4). "Бока Хуниорс" (Аргентина) – 270
5 (6). "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 266
6 (7). "Коло-Коло" (Чили) – 263
7-8 (5). "Милан" (Италия) – 247
7-8 (9). "Ливерпуль" (Англия) – 247
9 (8 ). "Рома" (Италия) – 242
10 (10). "Интер" (Италия) – 235
24 (34). "Шахтёр" (Украина) – 194
54 (64). "Динамо" (Украина) – 147,5
69 (58 ). "Спартак" (Россия) – 136
116 (61). ЦСКА (Россия) – 109.5
139 (223). "Зенит" (Россия) – 99,5
165 (144). "Локомотив" (Россия) – 89
209 (184). "Москва" (Россия) – 79,5
341 (322). "Динамо" (Россия) – 63,5.


Да уж, только от Вас говно льётся, никак нельзя ответить или с юмором или просто культурно , обязательно грубить.... :) И это постоянно :) Удачи Вам .....в рейтинге УЕФА :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Chronno123 05 сен 2007, 18:21
Сегодня весь день из положительных эмоций состоит... Прям удача пришла обратно.

Про фразы согласен, играй так Спартак всегда, цены б ему не было.

А про рейтинг, я чего то не допонял, что означают эти цифры 303 291 284 и.т.д. Очки в Еврокубках?
Все равно приятно, что Спартак первый
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Spade 05 сен 2007, 19:23
Уровень футбольного общения шотландцев давно уже мне известен, так что не удивлен. У нас так выражать свои мысли может и умеют, но для нас подобные сообщения на гесте - дурной тон не достойный "настоящего" болельщика. Это чужое мнение под воздействием адреналина от победы твоей команды, ничего более, никакого самолюбия оно не тешит.
Spade
 
 
 

Сообщение wais 05 сен 2007, 21:02
2Android
В советские времена был замечательный анегдот про освещение событий в прессе
Американские издания "Вчера был проведен забег мира первым прибежал Картер, вторым Брежнев"
Советские издания " Вчера был проведен забег мира Л.И.Брежнев прибежал вторым, а президент США Дж.Картер - предпоследним"

К чему это я , а наверно к тому что пиар СМ опять на высоте :beer: :beer: симпатизирующий СМ сайт чемпионат поинт ру написал - "Спартак" – лучший российский клуб в рейтинге IFFHS - что абсолютная правда , но в Первоисточнике было написано "Спартак и ЦСКА опустились на несколько позиций в рейтинге IFFHS" ;) , что несколько меняет содержание события :)

Каждый видит только то что хочет увидеть :grin:
wais
 
 
 

Сообщение stalker 05 сен 2007, 21:10
Вам из того места где вы находитесь что-то еще видно?))). Хотя да, просвет вроде есть, с 223 на 139. :zhopa:

А так и правда каждый видит то что хочет, но Спартак на первом месте среди российских клубов . :hello: :beer:
stalker
 
 
 

Сообщение Юфан 05 сен 2007, 21:31
AndreiA писал(а):Вам из того места где вы находитесь что-то еще видно?))). Хотя да, просвет вроде есть, с 223 на 139. :zhopa:

А так и правда каждый видит то что хочет, но Спартак на первом месте среди российских клубов . :hello: :beer:

Молодцы....возьмите с полки пирожок :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение BadBoy 05 сен 2007, 21:47
Тут одним пирожком не отделаться будет =)
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол