Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение wais 05 сен 2007, 10:31
Алексей fr писал(а): мой любимый навеки клуб Спартак, но ни когда у меня не возникало ненависти к другим клубам. Ненависть и зависть - это болезнь, для многих неизлечимая.

Какой молодец!!!! :beer: :beer: :beer:
А если ты хочешь побеседовать о ненависти Питера к Москве, и огромной любви на оборот, создай отдельную тему

Обрашаю внимание хоть у товарища из Питера ДРУГ , но сайт у него полохонький!!!!, покажи свой хороший сайт о любимой на веки команде????
Последний раз редактировалось wais 05 сен 2007, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Сообщение Wilde 05 сен 2007, 10:32
От ненависти до убийства - один шаг. Очень печально, когда гибнут молодые люди из-за чьей-то ненависти, будь то расизм или подобный выплеск зла в отношении болельщиков другого клуба. И нечего смотреть на противостояние Каталонцев и столичных футболистов "Реала"... Это противостояние двух столиц в нашей стране - тоже, средневековый феодализм... Кто лучше, кто хуже... :) И там и там есть свои достоинства и недостатки... Зенит и московские клубы... Зенит и Спартак... Здесь должен быть элемент спортивной злости... Как в боксе, когда на ринге лупят друг друга так, что мама не горюй, а после матча обнимаются... У нас и после матча лупят друг друга и вовремя и до...
Советовал бы всем в ком кипит ненависть - заниматся эктремальными видами спорта... :)

Тогда болезнь будет излечимой...

А вот зависть - точно вылечить нельзя... :) Это вялотекущая шизофрения... Как и было сказанно Стравинским... ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Алексей fr 05 сен 2007, 11:01
А если ты хочешь побеседовать о ненависти Питера к Москве, и огромной любви на оборот, создай отдельную тему
Я не буду создовать такой темы, и обсуждать тоже желания нет.
Про ненависть к Москве не я сам придумал, а как раз слышал это от того самого фаната с которым общаюсь, и с постов на его сайте.

Обрашаю внимание хоть у товарища из Питера ДРУГ , но сайт у него полохонький!!!!, покажи свой хороший сайт о любимой на веки команде????

И ткни мне пальцем, где я написал, что он мой ДРУГ ????????
Я волею судьбы познакомился с ним играя в FIFA07. И общаемся мы с ним перед или после очередной игры, или тура чемпионата, в основном он выхваляет свой любимый Питер, унижая Москву и москвичей. С его слов Зенит уже чемпион, а Спартак в .ОПЕ! А какой создатель сайта, такие и его участники.

Свой сайт потому и не создаю, чтоб не позориться как он.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 11:37
wais писал(а):2Spartak0602
1)
бесценно видеть вас на втором месте в конце чемпа и тебя вайс в эту минуту,потому что вас эти же лошадки натянут по полной,Рубин тем более,с паровозом может быть ничеку зацепите,так что смеется тот,кто смеется последним... посмотрим... надеюсь бельгийцев гребанных сделаете,токо сомневаюсь я в этом что-то,ибо они в великолепной форме... А Бельгия самый неудачный соперник России,удачи...
А вот эту глубокую аналитику, я написал ;) ( это к вопросу об адекватности)

2) Ненависти к СМ , как многие здесь наивно пологают, я не испытаваю, ( ну разве что 2-4 раза во время очных встреч) Все остальное время года я даже не знаю что такое СМ и чем он занимаеться

3) Этот топик среди ВСОЛовских болельщицких - самый веселый , поскольку большинство авторов ( не считая Флюка, Львовича,Сема и Штаера) пишут такие веселые посты , а я их только компилирую чтобы было всем весело ! :)
:beer: :beer: :beer:


эта глубокая аналитика ответ на твой "адекват" в сторону Спартака,как говорится какой привет,такой ответ...
с адекватами говорю адекватно,с неадекватными-отвечаю тем же...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Okwell 05 сен 2007, 11:37
wais, ну какая ненависть, о чем ты говоришь, по-моему, вами движет не ненависть, а элементарная ЗАВИСТЬ;) и долго еще так будет.
Okwell
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 сен 2007, 11:41
Okwell писал(а):wais, ну какая ненависть, о чем ты говоришь, по-моему, вами движет не ненависть, а элементарная ЗАВИСТЬ;) и долго еще так будет.


Было бы чему завидовать... лет шесть-семь назад я бы ещё понял, а сейчас перспективы Зенита посолиднее смотрятся.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Okwell 05 сен 2007, 11:43
а сейчас перспективы Зенита посолиднее смотрятся.

ну, может быть, зависть относительно результатов личных встреч.
Okwell
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 12:06
Sentinel писал(а):
Okwell писал(а):wais, ну какая ненависть, о чем ты говоришь, по-моему, вами движет не ненависть, а элементарная ЗАВИСТЬ;) и долго еще так будет.

Было бы чему завидовать... лет шесть-семь назад я бы ещё понял, а сейчас перспективы Зенита посолиднее смотрятся.



ну у кого посолиднее перспективы ты не можешь знать,это время покажет...
и в матчах между собой мы показываем у кого перспективы получше на данный момент,уже два сезона...

Богатство клуба ничего не значит,пример Реал... Так что с перспективами лучше подожди,увидем...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Cэм 05 сен 2007, 13:06
Sentinel писал(а):Было бы чему завидовать... лет шесть-семь назад я бы ещё понял, а сейчас перспективы Зенита посолиднее смотрятся.

а мне вот интересно на основе чего ты сделал такие выводы....???? тем более что март 2008 года скоро, когда будет новый президент, да и кто его знает, как "новая метла мести будет"...

Spartak0602 писал(а):Богатство клуба ничего не значит,пример Реал... Так что с перспективами лучше подожди,увидем...


зачем капать так далеко.... возьмем пример Локомотива с самым большим бюджетом.....и где он?.... деньги государственные тратить мастера, но надо же хотя бы минимальную отдачу получить-то.....
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 05 сен 2007, 13:07
Алексей fr писал(а):
Свой сайт потому и не создаю, чтоб не позориться как он.
;) Вот о чем и речь. Человек из любви к клубу стараеться, пусть плохо и каряво но делает сайт, а ВЫ ни чего не сделав , даже корявого сайта о любимой команде критикуете человека.
А если он вам не ДРУГ, то ВАШИ заявления про ненависть ни чего не стоят ;) , только если человк друг - можно понять на сколько его ненависть глубока :evil:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Cэм писал(а): тем более что март 2008 года скоро, когда будет новый президент, да и кто его знает, как "новая метла мести будет....

Ну как написали сегодня "Ведомости", пока не понятно толи Россия управляет ГАЗПРОМом, толи уже ГАЗПРОМ управляет Россией :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Алексей fr 05 сен 2007, 13:19
Вот о чем и речь. Человек из любви к клубу стараеться, пусть плохо и каряво но делает сайт, а ВЫ ни чего не сделав , даже корявого сайта о любимой команде критикуете человека.

Я чего то не пойму, чего ты приципился к сайту? речь вообще-то шла о его содержимом, которое на 200% определяло причину ненависти..
а сайт я его считаю плохим не из-за корявости, а из-за того,что там новости выкладываются не вовремя и в основном тырятся с идентичных питерских сайтов, о чем было высказано недовольство лучших конкурентов тех же зенитовских сайтов.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение wais 05 сен 2007, 13:30
2Алексей fr- одно не обдуманная реплика ставит под сомнение весь пост ;)
А вообще к "сайту" я прицепился с одним только вопросом "Что ты?, Что ты ,сделал для хип-хопа в свои годы?!" :grin: :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Алексей fr 05 сен 2007, 13:41
Что ты ,сделал для хип-хопа в свои годы?!"

Играл в этом клубе с 7 лет до молодежки. Не много, но что-то сделал.
А сайтами заниматься не умею. И поэтому не лезу в эти дела.
А реплика моя обдуманная, и я уверен в том, откуда растут ноги ненависти зенитовцев. Все изложено в первом моём посте на эту тему. А кому делать не фиг, цепляются за отдельные слова, а не за смысл всего сказанного и разводят ненужные демагогии.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение wais 05 сен 2007, 13:50
2Алексей fr- молодец :beer:
Но вот подумалось, :) такими темпами и Быстров появиться на форуме, ведь в контру же играет :) :) :)
А ненависти нет, зависть правильное слово, но она постепенно проходит (Кода я был маленьким я тоже мечтал жить в Москве, по тому что там продавалось мороженное по 28 копеек, теперь такое мороженное продаеться и в Питере- и надобность переезда отпала сама собой) :?
wais
 
 
 

Сообщение Алексей fr 05 сен 2007, 13:59
(Кода я был маленьким я тоже мечтал жить в Москве, по тому что там продавалось мороженное по 28 копеек, теперь такое мороженное продаеться и в Питере- и надобность переезда отпала сама собой)

А мне вот особо не нравится жить в Москве, жил бы лучше в каком ни будь небольшом спокойном городе, но семью кормить надо. И в Питере не разу не был, могло получиться весной, да коммандировка сорвалась, а очень хочу побывать.
А Быстров может играть хоть во что..... а из меня футболиста не вышло...
времена тяжелые были.
Алексей fr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол