Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cherkes 04 сен 2007, 09:21
думаю,многое зависит от следующего тура...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Fluck 04 сен 2007, 09:30
Желтая карточка, полученная опорным полузащитником "Спартака" Моцартом на 81-й минуте матча, стала для бразильца четвертой в чемпионате. Таким образом, он пропустит из-за дисквалификации игру 24-го тура с "Локомотивом", которая состоится 23 сентября...
P.S. Кстати, матч Спартак - ЦСКА стал самым посещаемым в истории российских чемпионатов - 68 000 зрителей!
Fluck
 
 
 

Сообщение wais 04 сен 2007, 11:24
Spartak0602 писал(а):думаю,многое зависит от следующего тура...

Вот интересно? Зениту ты уже все результаты до конца года расписал :)
а в прогнозах на любимую команду неувереность чувствуеться ! не ужели гол цска подломил широко разрекламированный вспартаковский дух? ;)

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 7 секунд:

Московский "Спартак" для участия в Кубке УЕФА заявил 33 футболиста. В список "А" вошли:

Вратари: 22. Плетикоса, 1. Хомич, 30. Ковалевски.

Защитники: 2. Жедер, 70. Дедура, 13. Йиранек, 3. Штранцль, 6. Шоавэ.

Полузащитники: 9. Титов, 14. Торбинский, 23. Быстров, 5. Моцарт, 34. Сабитов, 25. Калиниченко, 15. Ковач, 27. Ковальчук, 7. Бояринцев, 89. Дудаш.

Нападающие: 10. Павлюченко, 32. Баженов, 11. Веллитон.

В список "В" заявлены:

Вратари: 16. Губин, 12. Комиссаров.

Защитники: 36. Кудряшов, 59. Иванов, 31. Паршивлюк, 49. Шишкин, 77. Шпедт.

Полузащитники: 20. Ребко, 17. Фомин.

Нападающие: 40. Дзюба, 38. Малоян, 18. Прудников.

Главный тренер: Станислав Черчесов


Ознакомился со списком, и как человек ни чего не понимающий в спартаке ,появилось 2 вопроса

1)Где в списке А разрекламированные молодые звезды?
2) Вчем отличие линии обороны от прошлогодней?
wais
 
 
 

Сообщение stalker 04 сен 2007, 16:29
Зачем в список А заносить молодых звёзд? Список Б это игроки до 22 лет. Если их занести в список А то соответственно нельзя будет заиграть того игрока вместо которого туда внесен молодой. На матч можно заявлять игроков как из списка А так и из Б.
Поэтому первый вопрос никакой. Учите матчасть.

по второму вопросу, ничем так как не купили игроков. Вас это должно радовать. Зато появились новые имена в списке Б.
stalker
 
 
 

Сообщение wais 04 сен 2007, 16:48
AndreiA писал(а):
по второму вопросу, ничем так как не купили игроков. Вас это должно радовать.

Как ни странно это меня не радует, а вызывает вполне логичный вопрос
Чем тогда вызвана эйфория по поводу перспектив пройти по сетке УЕФА до финала? ну кроме конечно заявления руководства, что см стремиться выигрывать все турниры где играет. ;)
wais
 
 
 

Сообщение stalker 04 сен 2007, 16:58
Эйфория у кого?))). Из группы думаю выйдем а там... видно будет. Но шансы есть. Всегда.
Вообще защита на данный момент самая слабая лини.

А вообще все будет хорошо, я узнавал :hello: Когда-нибудь мы будем не только стремиться но и выигрывать все турниры).
stalker
 
 
 

Сообщение wais 04 сен 2007, 17:28
AndreiA писал(а):Вообще защита на данный момент самая слабая лини.

Ну это ты загнул, в см не бывает слабых линий, бывают допинги, пищевые отравления, ямки на поле , а слабых линий в см не бывает :beer:
wais
 
 
 

Сообщение stalker 04 сен 2007, 18:02
вот зануда))). Не знаю кто дурнее, ты или Шевченко.
кстати...

Пресс-служба
тел./факс (495) 980-31-12; press@spartak.com

Вы нужны друг другу.
stalker
 
 
 

Сообщение wais 04 сен 2007, 18:05
AndreiA писал(а):вот зануда))). Не знаю кто дурнее, ты или Шевченко.
кстати...

Пресс-служба
тел./факс (495) 980-31-12; press@spartak.com

Вы нужны друг другу.

спасибо ! :beer: :beer: давно мечтал найти этого человека, он ГЕНИЙ!!!!
wais
 
 
 

Сообщение stalker 04 сен 2007, 18:07
:D Даж не знаю кому из вас желать удачи))). :beer:
stalker
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 07:38
wais писал(а):
Spartak0602 писал(а):думаю,многое зависит от следующего тура...
Вот интересно? Зениту ты уже все результаты до конца года расписал :)
а в прогнозах на любимую команду неувереность чувствуеться ! не ужели гол цска подломил широко разрекламированный вспартаковский дух? ;)

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 7 секунд:

Московский "Спартак" для участия в Кубке УЕФА заявил 33 футболиста. В список "А" вошли:

Вратари: 22. Плетикоса, 1. Хомич, 30. Ковалевски.

Защитники: 2. Жедер, 70. Дедура, 13. Йиранек, 3. Штранцль, 6. Шоавэ.

Полузащитники: 9. Титов, 14. Торбинский, 23. Быстров, 5. Моцарт, 34. Сабитов, 25. Калиниченко, 15. Ковач, 27. Ковальчук, 7. Бояринцев, 89. Дудаш.

Нападающие: 10. Павлюченко, 32. Баженов, 11. Веллитон.

В список "В" заявлены:

Вратари: 16. Губин, 12. Комиссаров.

Защитники: 36. Кудряшов, 59. Иванов, 31. Паршивлюк, 49. Шишкин, 77. Шпедт.

Полузащитники: 20. Ребко, 17. Фомин.

Нападающие: 40. Дзюба, 38. Малоян, 18. Прудников.

Главный тренер: Станислав Черчесов


Ознакомился со списком, и как человек ни чего не понимающий в спартаке ,появилось 2 вопроса

1)Где в списке А разрекламированные молодые звезды?
2) Вчем отличие линии обороны от прошлогодней?


скорее ты никак не угомонишься,из-за чего такая ненависть к Спартаку,из-за того,что твой Зенит обыгрывают или из-за чего? Ни одного адеквата насчет Спартака я от тебя не слышал,а насчет Зенита я ничего не расписывал пока...

а насчет твоих вопросов... 1) в списке А основной состав,в списке В второй чего непонятного,а молодые и при Федотове в основе редко появлялись...
2) отличие в том,что "появились" два игрока Дедура и Шоава и в этом сезоне понадежнее,чем в прошлом году,токо еще нужно много работать...

Если есть вопросы задавай... :beer:
Cherkes
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 05 сен 2007, 09:30
Если есть вопросы задавай...
У меня вопрос: Как Дедура вам поможет?
Дедура: провожу последние месяцы в "Спартаке"

Защитник московского "Спартака" Игнас Дедура в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что, скорее всего, покинет клуб в конце сезона.

"В первую очередь я хочу играть в футбол, – сказал Дедура. – Теперь уже без разницы где, хотя, конечно, в "Спартаке" было бы лучше. Но если придется покинуть команду, ничего страшного. Лишь бы выходить на поле. Уже надоело на скамейке сидеть. Мне не давали играть. Вообще ни одного шанса проявить себя не предоставили. Думаю, провожу последние месяцы в "Спартаке". Если сейчас не продадут, то в конце сезона наверняка".


Именно этот игрок и именно с таким настроем должен помочь Спартаку в защите.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 09:41
В ладоши хлоп писал(а):
Если есть вопросы задавай...
У меня вопрос: Как Дедура вам поможет?
Дедура: провожу последние месяцы в "Спартаке"

Защитник московского "Спартака" Игнас Дедура в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что, скорее всего, покинет клуб в конце сезона.

"В первую очередь я хочу играть в футбол, – сказал Дедура. – Теперь уже без разницы где, хотя, конечно, в "Спартаке" было бы лучше. Но если придется покинуть команду, ничего страшного. Лишь бы выходить на поле. Уже надоело на скамейке сидеть. Мне не давали играть. Вообще ни одного шанса проявить себя не предоставили. Думаю, провожу последние месяцы в "Спартаке". Если сейчас не продадут, то в конце сезона наверняка".

Именно этот игрок и именно с таким настроем должен помочь Спартаку в защите.



А я и не говорил,что он нам поможет,думаю он играет,потому что больше некому,пусть уходит,зимой все равно купим заща...
Cherkes
 
 
 

Сообщение wais 05 сен 2007, 09:58
2Spartak0602
1)
бесценно видеть вас на втором месте в конце чемпа и тебя вайс в эту минуту,потому что вас эти же лошадки натянут по полной,Рубин тем более,с паровозом может быть ничеку зацепите,так что смеется тот,кто смеется последним... посмотрим... надеюсь бельгийцев гребанных сделаете,токо сомневаюсь я в этом что-то,ибо они в великолепной форме... А Бельгия самый неудачный соперник России,удачи...
А вот эту глубокую аналитику, я написал ;) ( это к вопросу об адекватности)

2) Ненависти к СМ , как многие здесь наивно пологают, я не испытаваю, ( ну разве что 2-4 раза во время очных встреч) Все остальное время года я даже не знаю что такое СМ и чем он занимаеться

3) Этот топик среди ВСОЛовских болельщицких - самый веселый , поскольку большинство авторов ( не считая Флюка, Львовича,Сема и Штаера) пишут такие веселые посты , а я их только компилирую чтобы было всем весело ! :)
:beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Сообщение Алексей fr 05 сен 2007, 10:07
Иногда общаюсь с одним фанатом Зенита, у которого даже свой сайт есть, посвященный
питерсому клубу, плохенький правда, да не важно. Так вот читал я их форум, и с парнягой этим общался - сделал вывод, почему зенитовцы ненавидят Спартак:
Первое, ненависть начинается не со Спартака, а с Москвы - питерцы терпеть не могут Москву. Поэтому ко всем московским командам относятся с неприязнью.
Второе, если они ко всем командам испытывают неприязнь, то Спартак буквально ненавидят, но не хотят признать того, что на протяжении всей истории Спартак, в целом, сильней, за что говорят факты, которые у них вызывают злость и неадекватную реакцию организма, а организм выплескивает ту самую ненависть. И все это передается следующему покалению, молодым фанатикам. Эти фанатики не болельщики футбола и своего клуба, определение которым - организмы ненависти. Их просто научили ненавидеть.
Настоящий, уважающий себя спортсмен, всегда уважает соперника.
Я сам болельщик футбола, а мой любимый навеки клуб Спартак, но ни когда у меня не возникало ненависти к другим клубам. Ненависть и зависть - это болезнь, для многих неизлечимая.
Алексей fr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол