Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Serjio 30 авг 2007, 13:04
Android писал(а):Те кто не видел матча - лучше помолчите! Вы многое потеряли! Спартак выглядел лучше, слаженней Селтика. Видели бы как радовались кельты выходу в Лигу! Как-будто они эту самую Лигу уже выиграли! Ничто не предвещало им победы. Они все передрались между собой на поле (вратарь с защитником)

Да чего ты так распереживался-то? Ну не видел я матча, ну и что? Я посмотрел все важные моменты матча в записи утром. И что? Такие как я не могут прокомментировать игру Спартака в разрезе их выступления в еврокубках в последние 5 лет?
Хотя таких, как ты, понять можно. только и остается как постить такими фразами, типа "были сильнее", "да если бы не..., да мы бы...", "да они такие..." В сухом остатке: при всех амбициях результата нет. Хотя все нормальные люди, и я в том числе, желали вчера красным победы, понимают, что больше рейтинговых очков они возьмут именно в КУЕФА.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Сообщение Android 30 авг 2007, 13:21
Серхио писал(а):
Android писал(а):Те кто не видел матча - лучше помолчите! Вы многое потеряли! Спартак выглядел лучше, слаженней Селтика. Видели бы как радовались кельты выходу в Лигу! Как-будто они эту самую Лигу уже выиграли! Ничто не предвещало им победы. Они все передрались между собой на поле (вратарь с защитником)
Да чего ты так распереживался-то? Ну не видел я матча, ну и что? Я посмотрел все важные моменты матча в записи утром. И что? Такие как я не могут прокомментировать игру Спартака в разрезе их выступления в еврокубках в последние 5 лет?
Хотя таких, как ты, понять можно. только и остается как постить такими фразами, типа "были сильнее", "да если бы не..., да мы бы...", "да они такие..." В сухом остатке: при всех амбициях результата нет. Хотя все нормальные люди, и я в том числе, желали вчера красным победы, понимают, что больше рейтинговых очков они возьмут именно в КУЕФА.
Не правда! "если бы, да кабы" с моей стороны не было... В кратком телевизионном отчёте ничего толком не увидешь, посему выводы по нему делать не разумно. А все нормальные люди знают цвета девятикратного чемпиона России - красно-белый!
Кто бы что не говорил, вчера на поле я увидел КОМАНДУ! Которая костьми ложилась на поле, чтобы вырвать победу!!! Да многое не получалось, но рвением и заряженностью Спартак вчера показал одну из своих лучших игр в этом сезоне! Я не говорю о том , что забей Рома всё бы было по другому, всё получилось так, как было угодно Богу! Стипе, Радо, Штранцль, Веллитон, Вова, Егор - достойны высшей похвалы! Они лидеры этой команды! Шоава после Казани вчера просто грыз землю и в награду забил красивый гол с пенальти! Команда - молодцы! Фиг с ним, что пролетели с ЛЧ! Да обидно, но это жизнь! Не будем унывать! Впереди кони, которые после вчерашнего матча, уверен, закупаются памперсами! Потому, что если Спартак покажет такую игру, как с кельтами, то кони будут разорваны в клочья! Болеем дальше и да поможет нам БОГ!
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 30 авг 2007, 13:29
Потому, что если Спартак покажет такую игру, как с кельтами, то кони будут разорваны в клочья!

И так каждый год...
DRUID™
 
 
 

Сообщение stalker 30 авг 2007, 13:45
Глупо обсуждать кто чего достоин в разрезе по 5-ти годам.

В данном случае выход ЛЧ это игра двух команд в двух играх. И Спартак был достоин выйти. Жаль.

А насчёт Шишкина... Вот Шоава видно старается, пытается исправить свои ошибки. Шишкин что в ЧР что здесь. В дубль глубоко и надолго пока не поумнеет.

Стипе просто красавец. После Фили такого не было. Нападение нормальное, надо наигрывать, но уже очень многое получается.

кто пишет коменты по результату посмотрите матч... краснеть нам точно незачем.
stalker
 
 
 

Сообщение Львович. 30 авг 2007, 13:48
Драка в конце первого тайма действительно напомнила Спартак -Блэкберн! Ностальгия...(
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 30 авг 2007, 13:51
Спартак вряд ли выдаст две такие сверхмотивированные игры подряд, поэтому в стане "коней" никакой паники нет. Мы больше о своих проблемах думаем. Что касается игры, то второй тайм был полностью за Селтиком - и по скорости, и по моментам. Спартак играл удачными отрезками, а Селтик гнул свою линию целенаправленно и пенальти бил лучше, это нельзя не признать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Serjio 30 авг 2007, 14:01
Android писал(а): Не правда! "если бы, да кабы" с моей стороны не было...
Я употребил эти фразы для отражения общего смысла высказываний, которые наблюдались здесь.

Android писал(а): В кратком телевизионном отчёте ничего толком не увидешь, посему выводы по нему делать не разумно.
Обзор, и не краткий, а вполне развернутый, с легкой стычкой в рядах шотландского клуба, с голами, незабитыми пеналями, опасными моментами, серией пенальти, я посмотрел в сети. так что выводы мои вполне обоснованны.

Android писал(а): А все нормальные люди знают цвета девятикратного чемпиона России - красно-белый!
А я знаю. Я употребил слово "красные" - как основной цвет маек в отчетном матче у московского клуба. Как обычно, встречаются две команды, одни зеленые, другие красные, одни одетые, другие раздетые, примерно так.

Android писал(а): Кто бы что не говорил, вчера на поле я увидел КОМАНДУ! Которая костьми ложилась на поле, чтобы вырвать победу!!!
Да все мы за неё болели! Но когда всё время болеешь, а взамен за последние лет 5 на евроарене не получаешь ровным счетом ничего - относишься скептически, хотя по инерции продолжаешь болеть,но как-то по-другому, по-философски.

Android писал(а): Впереди кони, которые после вчерашнего матча, уверен, закупаются памперсами! Потому, что если Спартак покажет такую игру, как с кельтами, то кони будут разорваны в клочья!
Я думаю, что кони, даже подготовив памперсы, тоже не откажутся от показательной порки. А вообще, да здравствует мир! Я думаю, было бы неплохо 1-1 - и разойтись на отдых.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

AndreiA писал(а):Шишкин что в ЧР что здесь. В дубль глубоко и надолго пока не поумнеет.Стипе просто красавец.

кто пишет коменты по результату посмотрите матч... краснеть нам точно незачем.


Насчет Шишкина - мысль стратегически верная - игрок неплохой, талантливый, но его ещё нужно воспитывать.

То, что Плетикоса - опытный мастеровитый хладнокровный голкипер, было известно давно. И, пожалуй, он - самый сильный кипер всего ЧР.

Я не призываю никого краснеть, я сам переживаю этот результат, но по-особому.
Последний раз редактировалось Serjio 30 авг 2007, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Spade 30 авг 2007, 14:08
Казанский ужас забыт, игра в атаке была действительно на высоком уровне. Оборона в очередной раз туши свет. Организовать игру сзади очень непросто и Черчесову это пока не удается, баланс атаки и защиты найти не получается. Хотя казалось бы четверка защитников + Моцарт уже который матч играют вместе, тем не менее организация оффсайда на любительском уровне, это же надо столько давать напам соперника вываливаться на Плети. Вообще Селтик разочаровал, боялся его больше, а оказалось, что низкий уровень чемпа Шотландии не дает шотландским грандам Селтику и ГР возможности серьезно засветиться в Европе несмотря на большие бюджеты. Весь сезон только и разговоров было о слабости флангов обороны, не усилились и теперь теряем деньги на ляпах того же Шишкина.
Spade
 
 
 

Сообщение Android 30 авг 2007, 14:29
"Спартак" вывел Россию на седьмое место...
http://www.championat.ru/football/article-13293.html
Android
 
 
 

Сообщение Wilde 30 авг 2007, 14:44
Sentinel писал(а):Андроид, мы случаем не в одном том же кабаке сидели? :mrgreen:


У Вас там тоже весь персонал в угол забился? :) Как домой добрался?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Kvest78 30 авг 2007, 14:50
DRUID™ писал(а):
Потому, что если Спартак покажет такую игру, как с кельтами, то кони будут разорваны в клочья!
И так каждый год...

Вот увидишь, когда в очередной раз мечты их лопнут, то найдется тысяча причин - усталость, виски паленого с собой привезли и траванулись, ну или судья нехороший, а вообще скорей всего стандартное Гинер Всё Купил :-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sentinel 30 авг 2007, 15:50
Wilde писал(а):
Sentinel писал(а):Андроид, мы случаем не в одном том же кабаке сидели? :mrgreen:

У Вас там тоже весь персонал в угол забился? :) Как домой добрался?


Да там чуть всю Кружку не разнесли...)))
С Вовиком (Стейром) взяли машинку.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Kvest78 30 авг 2007, 16:55
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=news
О а Шишкин то лучший игрок месяца в Спартаке. Хотя мне его пас очень даже понравился.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Spade 30 авг 2007, 17:30
Неадекватное голосование. Лично у меня по оценкам получилось, что лучшие Штранцль, Моцарт и Плети.
Spade
 
 
 

Сообщение DRUID™ 30 авг 2007, 17:39
Понятно, что неадекватное, но стёб хороший :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол