Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Fluck 23 июл 2007, 23:46
Женёк писал(а):Дик Адвокат: Кто такой Черчесов? Кто его знает?

Спрашивается, а кто такой Адвокат?


25 апреля 2006 г. (15 месяцев назад!) газета "Советский Спорт", интервью с Диком Адвокатом.

— Говорят, что вы можете стать главным тренером «Зенита»? – таким был первый вопрос корреспондента «СС» голландскому тренеру Дику Адвокату, который сейчас готовит сборную Южной Кореи к чемпионату мира.

«Зенит»? А что это вообще такое?


Оригинал тут

====================================

21 февраля 2007 г. (5 месяцев назад!) газета "Советский Спорт", интервью с Диком Адвокатом.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат не стал комментировать ситуацию вокруг Тимощука.

- Тимощук? А кто это? – наставник питерцев делает паузу в несколько секунд...


Оригинал тут

Нет слов... Изображение

P.S. Предлагаю также несколько новых тем для интервью с наставником Зенита:
1. Путин? Кто это такой?
2. Россия? А где это?
3. Санкт- Петербург? А что это?
4. И наконец, хит сезона:

Кто эти люди? Что они здесь делают???

:beer:
Последний раз редактировалось Fluck 24 июл 2007, 01:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Fluck
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 июл 2007, 23:48
Мда..... Понятно, оказывается Дик просто не отвечает за свои слова :hehehe: :D :hello:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение Avathar 23 июл 2007, 23:52
"Спартак" близок к подписанию контракта с нападающим "Гояса"

"Спартак" близок к подписанию контракта с нападающим бразильского "Гояса" Веллитоном Соаресом де Мораисом, сумма трансфера которого оценивается в ? 6-7 млн.. После прохождения медосмотра южноамериканцу будет предложено соглашение на пять лет с годовой зарплатой 600 тысяч евро, сообщает "Спорт-Экспресс"




мммммм.. это им мы до Одемвинги интересовались) его спалил Сёмин когда в Бразилию ездил
Avathar
 
 
 

Сообщение Fluck 24 июл 2007, 00:01
Avathar писал(а):"Спартак" близок к подписанию контракта с нападающим бразильского "Гояса" Веллитоном Соаресом де Мораисом

Веллитон (полное имя - Веллитон Соарес де Мораис, 20 лет, рост - 174 см, вес - 72 кг) - воспитанник "Гойяс", где его считают наиболее ценным на сегодняшний день игроком. В прошлом году забил в 28 матчах чемпионата Бразилии 8 голов, а также выиграл с "Гойяс" чемпионат одноименного штата. В этом сезоне на его счету 7 мячей в первенстве штата и 4 - в Кубке Бразилии.

Его и Динамо в начале сезона купить хотело....
Fluck
 
 
 

Сообщение sport13 24 июл 2007, 00:07
Fluck писал(а):
Женёк писал(а):Дик Адвокат: Кто такой Черчесов? Кто его знает?

Спрашивается, а кто такой Адвокат?

25 апреля 2006 г. (15 месяцев назад!) газета "Советский Спорт", интервью с Диком Адвокатом.

— Говорят, что вы можете стать главным тренером «Зенита»? – таким был первый вопрос корреспондента «СС» голландскому тренеру Дику Адвокату, который сейчас готовит сборную Южной Кореи к чемпионату мира.

«Зенит»? А что это вообще такое?


Оригинал тут

Нет слов... Изображение


:D :D :D Точно помню была такая тема! Дик еще тот кадр..... да и переводчик у него приколист конкретный, судя по всему.....
sport13
 
 
 

Сообщение Bobby 24 июл 2007, 01:07
Есть информация,что этим самым зарубежным форвардом является Рафаэль Собис,сумма трансфера 13 млн
Bobby
 
 
 

Сообщение Spade 24 июл 2007, 05:29
Веллитон номер 1 ? СЭ стал желтой газетой.
Red_Baron, инфа из космоса судя по всему, она уже устарела, нечего Собису делать в Спартаке.
А вообще слова Шавло про медосмотр настораживают, похоже игрок действительно весьма среднего уровня.
Spade
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 24 июл 2007, 08:10
Смотрел его голы,на мой взгляд вторая Кавенега.Игрок касания(так же как и Кави)Техники никакой,большинство его голов-это недобитые мячи партнеров по команде.Партнеры все делают,а он лишь мячик в ворота тыкает.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Fluck 24 июл 2007, 13:23
AsPiRiN писал(а):Смотрел его голы,на мой взгляд вторая Кавенега.Игрок касания(так же как и Кави)Техники никакой,большинство его голов-это недобитые мячи партнеров по команде.Партнеры все делают,а он лишь мячик в ворота тыкает.

Получается все таки Веллитон. Его имя чаще других упоминают... Если конечно анализы правильно сдаст... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 24 июл 2007, 13:52
Fluck писал(а):
AsPiRiN писал(а):Смотрел его голы,на мой взгляд вторая Кавенега.Игрок касания(так же как и Кави)Техники никакой,большинство его голов-это недобитые мячи партнеров по команде.Партнеры все делают,а он лишь мячик в ворота тыкает.
Получается все таки Веллитон. Его имя чаще других упоминают... Если конечно анализы правильно сдаст... :)

Я сегодня где-то читал,что мы подписываем форварда топ-класса.Если это он и есть,то я тоже суперфорвард)
З.Ы.:я все же надеюсь,что Собиса подпишут.Очень бы хотелось,чтоб так и оказалось.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Fluck 24 июл 2007, 14:26
Начинается...Изображение

Защитник московского "Спартака" Мартин Иранек, полузащитник Владимир Быстров и форвард Роман Павлюченко не смогут помочь своей команде в матче 18-го тура Премьер-Лиги с "Лучом-Энергией". Чех отправится в Германию на обследование повреждения ахиллов, а Павлюченко и Быстров, получившие по четвёртой карточке в матче с "Зенитом", пропустят встречу из-за дисквалификации....

Как бы нам "рекорд" ЦСКА не повторить...Изображение
Fluck
 
 
 

Сообщение Бармалейка 24 июл 2007, 17:09
Подкрепление в атаку, хорошо, но вот у меня вопрос, почему Штранцель и ко очень часто заставляют меня скандировать Стипе,Стипе... и глотать валерьянку после промахов Текке и Погребняка, может стоит поискать хорошего СМ.
Бармалейка
 
 
 

Сообщение Львович. 24 июл 2007, 19:05
возьмут стариков чтоб они постарели в конце сезона и дали спецухи :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 июл 2007, 19:12
Может хотят купить стариков, чтобы те были на поле типа лидером команды, наподобие Горлуковича.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение leess 24 июл 2007, 19:13
Сумма трансфера нападающего "Гояса" Веллитона (174 см, 72 кг) предварительно оценивается в 6-7 миллионов евро.

После 13 туров "Гояс" занимает 6-е место в чемпионате Бразилии. Веллитон провел 11 матчей, забил 5 голов и получил 3 желтые карточки. Напомним, что недавно этого бразильского игрока хотел приобрети и "Локомотив". Однако после приобретения нигерийца Одемвингие железнодорожники отказались от претензий на Веллитона.

Ведущему защитнику "Спартака" Мартину Йиранеку требуется операция на больных ахиллах, проблемы с которыми не позволяют ему играть в полную силу. Субботний матч с "Зенитом" чешский легионер провел на уколах и был заменен на 51-й минуте.

- Сейчас клуб оформляет мне документы для поездки в Германию, - сказал Йиранек "Спорт-Экспрессу". - Видимо, в среду вылечу в Мюнхен, где меня прооперируют в одной из местных клиник. Сколько придется пропустить, точно не знаю. Наверное, около двух месяцев.

После матча с питерским "Зенитом" в чемпионате России по футболу форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко получил специальный приз - 18-каратный бриллиант. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба столичного клуба. Этот приз, учрежденный партнерами ФК "Спартак", нападающему вручил руководитель проекта "Бриллианты спорта" Виктор Колобаев. Бриллиант отныне будет вручаться по итогам каждого матча лучшему игроку в составе красно-белых.


Представители "Бешикташа" выразили готовность вступить в переговоры по поводу приобретения нападающего "Спартака" Квинси Овусу-Абейе. Голландец сейчас не попадает в состав красно-белых, поэтому руководство клуба подыскивает ему варианты продолжения карьеры.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол