Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Pe3yH 04 окт 2010, 11:51
меня поражают "интелектуалы" котоыре пишут что возвращеие Блохина это спасение....это очередной балласт на шею клуба, дабы затянуть его ещё ниже.
раз ты такой умный , и у тебя явно есть интернет просмотри пожалуйста ещё раз матч Италия-Украина , и найди хотя бы 15 минут рвания Италии...
Блохин после сб.Украины , умудрился угробить Черноморец и ФК Москва. при этом его команды называют команды без стиля и игры.
а реально если разобраться с теми играми в отборе ЧМ то оооочень много фарта было...ну оооочень много.
еле еле прошли Швейцарию и то по пеналям. заглотнули от Испании.
Блохин на пару с Буряком это гнойный вариант для ДК. гнилее быть не может

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
BruTT писал(а):Хуле, сыграли норм. А вот фарта нам как всегда в последнее время не хватает.
На стороне же Шахты он есть.
У НАС БЫЛ 1 УДАР В СТВОР! ДАЖЕ НЕ МОМЕНТ , а ТАК ПОЛУМОМЕНТ !!!
ЭТО НОРМАЛЬНО ?!
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 04 окт 2010, 13:26
Pe3yH писал(а):У НАС БЫЛ 1 УДАР В СТВОР! ДАЖЕ НЕ МОМЕНТ , а ТАК ПОЛУМОМЕНТ !!!
ЭТО НОРМАЛЬНО ?!
После Шерифа это просто супер!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 556
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 04 окт 2010, 14:36
Лужный до декабря
Президент „Динамо“ Игорь Суркис прокомментировал „Сегодня“ последние новости команды:
«Все ждут, что я назначу Буряка или Блохина. Я не назначу сейчас ни Блохина, ни Буряка, ни любого другого тренера, потому что любой уважающий себя специалист в команду в это время не придет. Исполнять обязанности главного тренера будет Лужный. Дай Бог, чтобы у него получалось, и мне до конца года не надо было ничего предпринимать. А я сконцентрируюсь на возможности спокойно определиться. И в декабре объявлю о новом главном тренере. У Лужного может быть все прекрасно, а я захочу еще улучшить игру команды. Естественно, тогда я усилю и тренерский состав. А может, у него получится так, что мне ни о ком другом и думать не придется».
На вопрос источника, реальные ли кандидаты Блохин и Буряк, Суркис ответил: «Они рассматриваются, как и все остальные кандидаты на то, чтобы возглавить команду с декабря».
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Pe3yH 04 окт 2010, 14:46
...только не Блохин или Буряк...
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Iniesta 04 окт 2010, 15:05
А кто?
----------------------
Баррем, ну то все слухи, по словам же самого Блохина он сам ушел. :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 окт 2010, 15:18
Xrushev писал(а):Баррем, ну то все слухи, по словам же самого Блохина он сам ушел. :-)

А Блохин должен был всем рассказать,мол я хотел крутой контракт-мне его не дали?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 04 окт 2010, 15:32
Моуриньо к нам :D
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Pe3yH 04 окт 2010, 15:57
Barrem писал(а):
Xrushev писал(а):Баррем, ну то все слухи, по словам же самого Блохина он сам ушел. :-)

А Блохин должен был всем рассказать,мол я хотел крутой контракт-мне его не дали?
ага.чувак на прессконференции - Я ушёл из сборной потому что не могу утихомирить свой охреневший аппетит, и хочу контракт до 2012 на охреневших условиях. а мне казлы не хотят этого давать.
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 05 окт 2010, 00:10
У Олега Лужного, который до зимы будет исполнять обязанности главного тренера "Динамо", есть шанс удачно проявить себя. Его опыт и характер не только необходимы многим нынешним игрокам клуба, но и могут помочь тренеру при наличии достойных предложений проявить себя на самостоятельной ниве. Так считает экс-фовард киевлян и популярный телеведущий Виктор Леоненко.

- Как и я и предполагал ранее, это сейчас наилучший вариант,- говорит Виктор. - Кто знает, вдруг он еще и "выстрелит". Он давно в "Динамо" и сам динамовец. Пора уже.

- А есть у него шанс выстрелить, учитывая нынешнее состояние "Динамо"?

- Здесь лучше говорить не о состоянии, а об уровне футболистов. Сейчас я не вижу никого. За исключением разве что Михалика, который боец, воин, плюс Вукоевич, Нинкович. Коваль - это суперпокупка. Шевченко, тот просто старается и вкалывает, дай Бог, чтобы вышел на свой уровень. Гусев - разве что во вчерашней игре у него не получилось. Остальные приобретения - те же Андре, Гильерме - я вообще не знаю, что они делают в "Динамо" и кто их покупал. Это уже просто начинает бесить. Что это за усиление такое? Это не мое дело, конечно, но в нашей стране можно найти ребят как минимум не хуже.

- Три года назад Олег Лужный уже был в роли "пожарника", приняв клуб между Сабо и Семиным. Насколько нынешнее "Динамо" отличается от того?

- Ну тогда по сугробам "Шахтер" обыграли (2:1). В любом случае Олег должен дорабатывать. Сейчас что-то менять - неграмотно и неправильно. За два дня или неделю команду не сделаешь, хотя что-то да можно. Вон, кто-то уже в составе не появляется, кто-то появляется. Но все равно, то, что Каддури вычудил в Донецке - это уж извините. Как можно такие подкаты делать? Он плюс Бойко и Хачериди - это те, кто уже должны быть или в дубле или в "Динамо-2". От Бойко уже не первый раз "шерифовские" фокусы - достаточно "Оболонь" вспомнить. Хачериди - ну там понятно, не зря у него кличка "Гавранчич-2". Судя по росту, волейбольный инстинкт проснулся. Вместе с тем игра с "Шахтером" мне понравилась, старались, выкладывались. Могут, когда хотят.

- Может был смысл снять с Лужного приставку "и.о." после первой "каденции"?

- Это вопросы, скорее, к Игорю Михайловичу. Тогда и Демьяненко убрали, непонятно почему. С таким составом он, по сути год не проигрывал. То же самое Михайличенко. Зато Сабо вернули. То же самое сейчас. Я говорю: будет Блохин - я за, если Буряк - киевское "Динамо" даже смотреть не буду. Вернее, смотреть может и буду, но комментировать - точно нет. Человек там уже работал, за месяц стало ясно, что он не годится. Как его можно брать вторым, третьим, десятым, тем более, что там уже есть тренеры? Да и наличие толпы тренеров не считаю, что ведет к чему-то хорошему. Одно дело сборная - один туда полетел, другой еще куда-то, это нормально. Но в клубах, когда по-сути полкоманды - тренеры. Может это и хорошо, но мне непонятно.

- Нужен ли "Динамо" западный тренер?

- Вообще нет. Те, кто приходят - это вообще "хрень". Другого слова... ну, можно и пожестче. Все, кто не пришел, кроме Спалетти все ерунда. Что, мало у нас, на том же постсоветском пространстве тренеров? Посмотрите на Кононова, на Гончаренко, что он делает в БАТЭ. То с "Ювентусом", то еще с кем-то достойно сыграет. Молодец.

- Лужный за столько лет уже наверняка перерос уровень ассистента. Если его не оставят постоянным тренером (что весьма вероятно), может ему стоит где-то попробовать себя на самостоятельном фронте?

- Опыта у него навалом, о н, конечно готов, со многими тренерами как игрок поработал. Может гаркнуть, когда надо. Тренер по сути частенько должен быть тираном, лишь бы игроки не уходили при этом в себя. Другое дело, будут ли у него хорошие предложения. А то с нынешними откатами-подкатами вообще непонятно, кто и где может оказаться.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dimka 05 окт 2010, 00:37
Леоненко как всегда ЖЖЖЕТ :D
dimka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 05 окт 2010, 09:25
cupacups писал(а):Леоненко как всегда ЖЖЖЕТ :D

Жжет не Леоненко,а Газзаев :D :
«В первую очередь у меня была идея построить настоящую украинскую команду, с украинскими воспитанниками."

И поэтому он закупал пачками легионеров :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 05 окт 2010, 11:29
Он оговорился. Он имел ввиду настоящую бразильскую команду, а получилась какая то пара-олимпийская сборная южной америки 5-й резервный состав, где хохлы мячик только подают, и единственный игрок, - Шева, - чтоб уж совсем стыдно не было!..
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 14 окт 2010, 17:55
У "Динамо" будет новая эмблема

14 октября 2010


Руководство ФК «Динамо» (Киев) приняло решение сменить с нового сезона официальную эмблему. Новая эмблема, разработка которой сейчас ведется, будет учитывать историю «Динамо» и соответствовать традициям команды.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение SoUR 14 окт 2010, 17:59
Подсмотрено в камментах на одном из новостных сайтов: "НОВАЯ ЭМБЛЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ С УСАМИ,ЧТОБЫ СИМВОЛИЗИРОВАТЬ ПРОШЛОЕ!!!"
SoUR
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 14 окт 2010, 20:35
может лучше с петухом :)
или с шубами еще предложите. самая крутая эмблема
Изображение ИзображениеИзображение
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол