Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение vovo4ka22 01 окт 2010, 17:34
А почему не Блохин? Он вроде динамовской школы, вкричать если что не поучится может!!! Это главное, иногда во втором тайме переломать игру таким образом можно)))
Мне лично нравится Грозный, но эта кандидатура для Суркиса нереальна, не того полёта птица(((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Pe3yH 01 окт 2010, 17:37
да потому что Блохин с перепугу со сборной вышел на ЧМ ,а больше ничего и не добился
Черноморец после него в первую лигу вылетел. ФК Москва мёртвая.
ОН МЕРТВЯК!
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 01 окт 2010, 17:48
По поводу сезона в жопу еще не факт. Есди команда сливала тренера то сейчас у них предстоят такие соперники, которых и с Лужным можно обыгрывать, касательно Шахты - эта команда была всегда сильным раздражителем, потому в принципе могут выстрелить и против нее. А дальше, до ноября Сурку надо определиться с новым наставником. Ни о каких Блохиных, Михайличенках, Буряках, Бессоновых и т.п. речи я думаю быть не может.
BruTT
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение SagRo 01 окт 2010, 17:50
О!
И еще одна новость за сегодня, касающаяся украинского футбола. Хоть и не Динамо, но все же:
http://football.sport.ua/news/105304
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 01 окт 2010, 17:58
Кто станет пожарником(читай слабым звеном)? Яковенко? Заваров?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Pe3yH 01 окт 2010, 18:01
думаю Лужный будет до нового года...карт бланш
Pe3yH
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение vovo4ka22 01 окт 2010, 18:18
Я хз.. Лужный, э то зависит, от результатов!!! Если команда дальше будет падать, то нужно ставить кого-то, кто может вытянуть из ямы!!! А в яме Динамо уже)))
Семин вряд ли второй раз так же вытягнет =(((( украинские тренера так же не выход!!!
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. "
С уважением.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение maddoxx 01 окт 2010, 20:08
Эх, Динамо, Динамо..умело ты мне ставку с коэфициентом в 26 запорол :?
maddoxx
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 01 окт 2010, 21:03
Жаль Газаеве уволили. Я уж стал надеяться, что у Металлиста при нем в Динамо шансы появятся на 2-ое место. :-)
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение House 01 окт 2010, 21:15
такого позора я уже давно не видел. разве что 0-4 от МЮ, 1-4 от Ромы и т.д. несколько лет назад. Но это от грандов, а тут от молдован 0-2...
House
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 01 окт 2010, 22:14
вот на Хуанде Рамоса в Днепре посмотреть будет очень интересно
Реальной кандидатурой для нас будет Диего Марадона, видел его интервью в Москве, так он хотел бы возглавить там какой нибуть клуб... но там до зимы вроде все забито, а тут в Киеве такая возможность! Болельщикам хоть будет интересно!!! И атакующую игру поставит думаю, и Ярмоленко и ко. по воротам бить научит... вообщем кандидат Number 1!!!
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение morfeo 01 окт 2010, 22:30
maddoxx писал(а):Эх, Динамо, Динамо..умело ты мне ставку с коэфициентом в 26 запорол :?
+1 :?

отношение к футболу надо менять ... так из группы можно не выйти
morfeo
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Crazy 01 окт 2010, 22:48
З групы мы и не выйдем,хотя...
Crazy
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Sertse 02 окт 2010, 04:56
В понедельник, 4 октября, известные украинские специалисты Олег Блохин и Леонид Буряк будут представлены в качестве тренеров киевского "Динамо", утверждает Sport.ua. В случае удачного выступления в чемпионате и Лиге Европы с тренерами будут подписаны полноценные контракты. Пока что неизвестно, кто именно из них станет главным тренером клуба, а кто помощником.

Отметим, что Блохин в разное время тренировал сборную Украины и ФК "Москва". Буряк также руководил украинской национальной командой и киевским "Динамо".
:?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Дуэт продолжается :)
Интересно, это они на фарт так сделали? Типа, Лобановский-Базилевич? :grin: Ну круто, куле, желаю удачи (без сарказма! Симпатизирую что одному, что второму).
Sertse
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение House 02 окт 2010, 11:46
ууууууууухх!!! хочется очень в это верить :beer:
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол