Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение merka 25 сен 2013, 19:19
Всех с победой. Не столь красивой, но очень нужной!!!!!!
merka
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 25 сен 2013, 19:24
Краснодар это не ЦСКА, повозил Спартак изрядно, второй тайм напомнил недавнее "зрелище" матчей с Амкаром и СГ, когда команда просто в панике отбивается даже без намеков на мысль в атаке и контригру. Психология аутсайдеров, я не могу себе представить например Зенит отбивающийся подобным образом на Петровском. Кстати о Зените набравшем сейчас великолепный ход. Думаю повторится история позапрошлого сезона, когда Зенит просто смел Спартак 5-1. Сейчас такого точно счета не будет, но где-то около того.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 25 сен 2013, 21:38
Матч Зенит -Спартак ооочень многое прояснит, а игра с краснодаром лично для меня ничего не показала, даже не понял хорошо сыграли или хорошо что третий не пропустили.Короче ждем Зенит и делаем выводы .Если там не берём хотя бы очко то всё это хрень....
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 26 сен 2013, 06:48
Опять сопли жевать начали.... По мне так, просто добившись результата в первом тайме, во втором играли на удержание+дали отдых некоторым ключевым игрокам.... Нормально сыграли вчера!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 538
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 26 сен 2013, 07:56
Всех с победой, Хурадо как разыгрался..кто бы мог подумать))) а вот Уориса нужно гнать в шею
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 26 сен 2013, 10:06
не забываем что с "вылетом" Карлоса у нас вчера была очередная новая пара CD Сухи-Макеев, уже 6-е если не ошибаюсь сочетание защитников(начали Боккети-Брызгалов, потом Боккети-Кариока, Инсу-Карлос, Карлос-Кариока, Карлос-Макеев, и все не от хорошей жизни), вот тут не представляют зенит отбивающийся на петровском, а я вот не представляю как они бы очки брали с таким кол-вом травм как у нас! а то что ход набрали это да, Спалетти все таки лучше остальных адаптирован к системе осень-весна, но все же готов поспорить что 1-5 не будет!
по матчу по мимо нового счетание в защите из за "вылета" Карлоса. вылетел еще и Коста, а он "моторчик" тот еще, Ким хорошо сыграл, но до той подвижности, что у Косты ему очень далеко! плюс подсели конечно во втором тайме, что плохо, из за этого и стали "катать" на удержание, плюс Карпин не попал с заменами, его касяк, хотя с другой стороны выпускать особо некого было!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 26 сен 2013, 15:57
Почему бы не попробовать Козлова пока Барриос травмирован? Уж всяко лучше ганского бей-беги о игре которого вчера без мата и говорить то сложно. Ким поучаствовал в двух голах, по мне он главный герой матча наряду с Глушаковым и Хурадо.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 26 сен 2013, 18:27
Edosik писал(а):... а я вот не представляю как они бы очки брали с таким кол-вом травм как у нас!
Ну, тут 2 варианта - 1. либо Ваш клуб покупает инвалидов 2. либо что-то не так с тренировочным процессом. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 26 сен 2013, 23:45
Телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что вопреки распространенной рядом СМИ информации пока не получал никаких предложений от Первого канала работать на матче 11-го тура чемпионата России «Зенит» - «Спартак».
- Я готовлюсь как обычно комментировать матч на «НТВ-Плюс». Если встречу также будет транслировать Первый канал, видимо, они задействуют какого-то своего комментатора, - сказал Орлов.
Напомним, что в связи с показом игры на Первом канале, время начала матча было перенесено с 18.30 на 18.00 (мск).
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Короныч 28 сен 2013, 13:12
Буду там смотреть, где без Генки)) Хотя если будет уткин и орлов, то такое пропускать нельзя)) Помню как они уже когда то коментили игру нашу и питера. Орлова тролил не подетски тогда))
Короныч
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 28 сен 2013, 17:25
Зенит повёл....а с Цска всё ясно, вот почему мы 3-0 ...игра сегодня с Зенитом покажет кто есть Спартак Дай бог всё будет хорошо ..

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Гооооооооооллллллл!
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 28 сен 2013, 17:52
какому идиоту в голову пришло поставить вместе Чердака и Гену :beeee:
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 сен 2013, 17:59
XEB1978 писал(а):Зенит повёл....а с Цска всё ясно, вот почему мы 3-0 ...игра сегодня с Зенитом покажет кто есть Спартак Дай бог всё будет хорошо ..

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Гооооооооооллллллл!


Вот ты паникер :grin: Все в порядке. Достойно играем.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 28 сен 2013, 18:01
Ждем второй тайм.

Добавлено спустя 57 секунд:
Berkut писал(а):
XEB1978 писал(а):Зенит повёл....а с Цска всё ясно, вот почему мы 3-0 ...игра сегодня с Зенитом покажет кто есть Спартак Дай бог всё будет хорошо ..

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Гооооооооооллллллл!


Вот ты паникер :grin: Все в порядке. Достойно играем.
Ну относительно не плохо не спорю...

Добавлено спустя 30 минут:
Здорово отыграли как по нотам 2-2 молодца!

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Всё...это каюк...Радует одно Спартак показал игру , первый раз в этом сезоне!
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 28 сен 2013, 18:47
Абсолютно равный матч - решили ошибки в обороне и реализация :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол