Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 14 сен 2013, 19:48
MaxPayne писал(а):Интересно, а после поражения от ЦСКА, в котором я не сомневаюсь, Карпина уволят? Игры с Томью и Волгой пришлись очень кстати, Спартак выстрадал две победы, хотя не заслуживал их, а Карпин продолжил свою агонию на посту главного тренера.
Ну уволят допустим его... А дальше что?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 14 сен 2013, 20:23
Berkut писал(а):
MaxPayne писал(а):Интересно, а после поражения от ЦСКА, в котором я не сомневаюсь, Карпина уволят? Игры с Томью и Волгой пришлись очень кстати, Спартак выстрадал две победы, хотя не заслуживал их, а Карпин продолжил свою агонию на посту главного тренера.
Ну уволят допустим его... А дальше что?
Уволят 28 сентября, после разгромного поражения. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 14 сен 2013, 20:38
Нет не будет в этом сезоне печальных игр. Зенит не разгромит. В лучшем случае для них вымучает победу. И Цска не проиграем думаю.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 14 сен 2013, 20:47
XEB1978 писал(а):Вот смотрю Спартак-Волга и плакать хочется, сама игра полный отстой...когда это кончится...хорошобы года через 3 , только сомневаюсь...
Хватит ныть! В прошлом году вспомните как ЦСКА на выезде выступал с подобными командами? От качества игры :beeee: вот так хотелось сделать смотря футбол, а по итогу они выигрывали с разницей в один мяч и по фиг.. 3 очка есть три очка! Ни каких параллелей не провожу, просто констатирую факт..

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
MaxPayne писал(а):Интересно, а после поражения от ЦСКА, в котором я не сомневаюсь, Карпина уволят? Игры с Томью и Волгой пришлись очень кстати, Спартак выстрадал две победы, хотя не заслуживал их, а Карпин продолжил свою агонию на посту главного тренера.
Ну п...ец.. И кого поставят? и опять плакать будем, что вот плохо с новым тренером КАРП возвращайся... Про матч с Томью я бы ничего плохого не сказал,. игра хорошая была.. Сегодня... ну посмотрите статистику матча, по ней мне кажется что Спартак был сильнее :evil:

А ЦСКА накажем 99,9% 8) Готов на всолики забить с кем нибудь!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 сен 2013, 22:03
да нормальная игра была...учитывая что у нас новая пара защитников, хотя из Макеева центр деф..никакосовый...остался один нападающий, Кариока сидел на лавке...гол забили красивый, ложились под мяч, Паша снова порадовал, боролся за каждый мяч, Тино начала попадать в створ... Мак должен набрать форму...обычный валидольный матч..играем дальше!
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 15 сен 2013, 11:44
Это не игра, тем более с Волгой...А если сравнивать с играми европейских чемпионатов, топ клубы не берём тут нам лет 100 до них а сравнить хотя бы с играми типа Сток Сити, Вест Хем нам даже до них как до китая.Те игры смотрятся с большим удовольствием, а отбиваться от Волги. ..Считаю Волга потеряла очко как минимум.
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 15 сен 2013, 12:22
игра забудется, результат останется....вот с ЦСКА. Краснодаром и Зенитом посмотрим что стоит команда и тренер, если результата не будет и у руководства будут развязаны руки...
Последний раз редактировалось leess 15 сен 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 15 сен 2013, 14:12
Согласен эти матчи многое покажут...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 15 сен 2013, 15:14
XEB1978 писал(а):Согласен эти матчи многое покажут...
"эти матчи покажут" что Спартак не способен биться за чемпионство. Но об этом и так многие догадывались. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 15 сен 2013, 15:24
DelVinc писал(а):
XEB1978 писал(а):Согласен эти матчи многое покажут...
"эти матчи покажут" что Спартак не способен биться за чемпионство. Но об этом и так многие догадывались. :-)
Как ни прискорбно это звучит но и с этим я полностью согласен. ..
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Крутой Уокер 15 сен 2013, 18:04
Стоит дождаться следующих трёх матчей и только тогда делать выводы.
Крутой Уокер
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение TOLOCHIN 15 сен 2013, 20:21
Такое не забудешь!!!http://vk.com/video-8722610_165988833
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 15 сен 2013, 22:59
Крутой Уокер писал(а):Стоит дождаться следующих трёх матчей и только тогда делать выводы.
Ага, а сейчас выводы рано делать :) уже поздно тут и ждать нечего, выводы уже 10 лет как надо делать...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 19 сен 2013, 21:54
Пруха швейцарцев продолжается блин... они еще и кубань взгрели... :(
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 19 сен 2013, 23:28
Базель Челси взгрел в Лондоне вот это да, а тут ничего удивительного...
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол