Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 19 окт 2011, 11:03
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):вовремя спасли, а то попал бы на болота и стал как фурсенко и рфс........ :grin: :grin: :grin: :grin:
И оставили парня без денег призов и титулов
это временно, а вот то чо парня это вы верно подметили,а то сталбы ......... что в этом хорошего :grin: :grin: :grin: и если не ошибаюсь батенька с днюхой вас :grin: :grin: :grin: :beer: :beer:

Титова хотят вернуть в «Спартак»
Боссы красно-белых думают о приглашении в структуру клуба культового ветерана.
Руководители столичного «Спартака» намерены пригласить экс-капитана и легендарного воспитанника клуба Егора Титова на одну из должностей в структуре команды.
Напомним, что сейчас 35-летний бывший футболист, после окончания игровой карьеры, уже на протяжении полутора лет не занимается футбольной деятельностью.
В связи с этим большая часть болельщиков красно-белых надеется, что в клубе вновь образуется тандем Тихонов - Титов, который наводил ужас на соперников на футбольном поле.

Сам Тихонов признался, что хотел бы работать со своим многолетним партнером.

- В подобных вопросах я не компетентен, все таки подобные вопросы решает руководство клуба и ему решать, кого брать на работу в клуб, - признался Life Sports Тихонов.

- Я бы конечно, хотел бы поработать вместе со старым другом, но опять же, это решают другие люди.



Для фанатов "Спартака" Титов навсегда останется культовой фигурой.

Стоит отметить, что нынешнее руководство команды о прославленном ветеране и готово провести прощальный матч Титова, о чем говорил генеральный директор и наставник красно-белых Валерий Карпин.

- Такая игра действительно запланирована, - отметил Валерий Георгичевич - Однако точные даты сейчас назвать не могу, потому что, как часто бывает торжественное событие может быть пересено.

Легенда

Напоним, что Титов выступал за основную команду «Спартака» с 1995 по 2008 годы. За этот период он шесть раз становился чемпионом страны и дважды завоевывал национальный кубок. Еще два раза полузащитника признавали лучшим игроком страны.

Несмотря на серьезный интерес к футболисту со стороны европейских клубов, в частности «Милана» и «Баварии», Егор всегда оставался верен красно-белым цветам. Благодаря своим достижениям и верностью клубу полузащитник стал настоящим кумиром для спартаковской торсиды.

В 2008 году игроку пришлось покинуть клуб из-за конфликта с тогдашним тренером клуба Станиславом Черчесовым. После ухода из родного клуба Титов играл подмосковные «Химки» и астанинский «Локомотив». В марте 2010 года полузащитник принял решение завершить игровую карьеру.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 19 окт 2011, 11:29
Не ушел вовремя Титов, загубил окончание карьеры... Не умел Спартак ценить своих ветеранов, чуть падает уровень игры сразу под зад ногой.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 19 окт 2011, 11:48
Ded_kb писал(а):
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):вовремя спасли, а то попал бы на болота и стал как фурсенко и рфс........ :grin: :grin: :grin: :grin:
И оставили парня без денег призов и титулов
Титова хотят вернуть в «Спартак»

Боссы красно-белых думают о приглашении в структуру клуба культового ветерана.

Напомним, что сейчас 35-летний бывший футболист, уже на протяжении полутора лет не занимается футбольной деятельностью.
О, какие люди! Жду с нетерпением! :beer: Уверен- следующим будет Бесчастных. :-)

Ded_kb писал(а):Тихонов признался, что хотел бы работать со своим многолетним партнером.

- В подобных вопросах я не компетентен, все таки подобные вопросы решает руководство клуба и ему решать, кого брать на работу в клуб, - признался Life Sports Тихонов.

- Я бы конечно, хотел бы поработать вместе со старым другом, но опять же, это решают другие люди.
Видно, прям сгорает от нетерпения: " В подобных вопросах я не компетентен, подобные вопросы решает руководство клуба, это решают другие люди"- такое ощущение, что заранее открещивается от приглашения великого спартаковца.
Кстати,

Ded_kb писал(а):Легенда

Несмотря на серьезный интерес к футболисту со стороны европейских клубов, в частности «Милана» и «Баварии»

Это действительно всего-лишь очередная легенда, ни к какому Титову, ни Милан, ни Бавария серьезного интереса не проявляли.

Это то что гугл выдает по интересу Баварией:
 СЭ 20 октября 2000 года
ТИТОВЫМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ "БАВАРИЯ"?

По сообщению германского канала Gamma Sport мюнхенская "Бавария" хотела бы видеть в своем составе капитана московского "Спартака" Егора Титова. Представители клуба якобы предложили чемпионам России 43 миллиона марок, но получили категорический отказ.

За разъяснением ситуации собственный корреспондент "СЭ" в Германии Ефим ШАИНСКИЙ обратился к некоторым ведущим футбольным журналистам.

- Мне об этом ничего не известно, сказал издатель журнала Kicker Карл-Хайнц Хайманн. - Титов, безусловно, представляет сейчас большой интерес для многих германских клубов. Но не думаю, что кто-нибудь в нашей стране готов заплатить за него такие деньги.

- Вполне может быть, что "Бавария" действительно проявляет интерес к лидеру "Спартака", - прокомментировал шеф футбольного отдела газеты Sueddeutsche Zeitung Людгер Шульце: - Но то, что чемпион Германии предлагает за Титова 43 миллиона марок, - небылица. Мюнхенский клуб в принципе не тратит на приобретение игроков такие огромные суммы.

Это по Милану
 Скрытый текст
Изображение
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 19 окт 2011, 13:12
Григорий Есауленко: «Единственное предложение за Титова – 20 миллионов фунтов от «Лидса»
 Скрытый текст
- Когда у Егора Титова интересовались, почему он не уехал за границу, он отвечал: «Спросите у Есауленко». Спрашиваем.
– В девяносто… В каком году мы играли с «Лидсом»? Это девяносто шестой год, по-моему.
- Девяносто девятый.
– Нам перенесли матч в Болгарию, 2:1 выиграли. Тогда Ширко еще раза четыре один в один выходил. Вот в тот момент от «Лидса» было реальное предложение за Титова – 20 миллионов фунтов.
- Что ж вы его не продали?
– Не было кандидатуры на замену. Когда я сказал об этом Олегу Ивановичу, он ответил: «А кем мы будем играть? Титову пока нет замены. Подыщем – тогда будем на эту тему говорить». Вот и все. Это было единственное предложение насчет Титова.
- «Бавария» и 22 миллиона долларов – нет?
– Ничего никто не предлагал больше. Это все выдумки. Случай с Титовым – единственный, когда Романцев удержал игрока от перехода. В то время мы не могли дать лучшим игрокам то, что они могут заработать в Европе. Поэтому спокойно отпускали.



http://www.sports.ru/football/103002834.html
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 19 окт 2011, 14:14
Вы, мужчина, как всегда, живете в своем мирке. Какой-то несчастный яндекс гораздо охотнее выдает информацию по запросу 11-летней давности "милан интересуется титовым", нежели могучий гугол, и уже на второй странице предлагает нашему вниманию интервью с Чохонелидзе
– Мог ли в Италии оказаться кто-то еще из россиян?
– Спартаковец Егор Титов был очень близок к переходу в "Милан". Точно говорю вам это, как работник клуба. Руководство "красно-черных" считало полузащитника "Спартака" очень интеллектуальным футболистом, вскоре после покупки Шевченко меня отправляли его просматривать, и Егор произвел на меня сильное впечатление. Работа по его переходу действительно велась.
– Почему же Титов так и не перешел в "Милан"?
– Потому что в последний момент предпочтение отдали португальцу Рую Коште из "Фиорентины". Титов и португалец занимали одну и ту же позицию на поле. Хотя я по сей день считаю, что вместе с тогдашним Титовым Шевченко забивал бы, условно говоря, не 30, а 40 голов за сезон. Очень жаль, что Егор не оказался в "Милане": цепочка российских футболистов, выступающих в сильных итальянских клубах, прервалась и не возродилась до сих пор.
Хотя я понимаю, что это все неправда, потому что казах никогда не станет казахстанцем, или как там :hello:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cyber-maxim 19 окт 2011, 14:39
suomi13 писал(а):О, какие люди! Жду с нетерпением! :beer: Уверен- следующим будет Бесчастных. :-)
Владимир уже работает в академии им Ф.Ф. Черенкова
cyber-maxim
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 19 окт 2011, 16:09
Okwell писал(а):Вы, мужчина, как всегда, живете в своем мирке. Какой-то несчастный яндекс гораздо охотнее выдает информацию по запросу 11-летней давности "милан интересуется титовым", нежели могучий гугол, и уже на второй странице предлагает нашему вниманию интервью с Чохонелидзе
– Мог ли в Италии оказаться кто-то еще из россиян?
– Спартаковец Егор Титов был очень близок к переходу в "Милан". Точно говорю вам это, как работник клуба. Руководство "красно-черных" считало полузащитника "Спартака" очень интеллектуальным футболистом, вскоре после покупки Шевченко меня отправляли его просматривать, и Егор произвел на меня сильное впечатление. Работа по его переходу действительно велась.
– Почему же Титов так и не перешел в "Милан"?
– Потому что в последний момент предпочтение отдали португальцу Рую Коште из "Фиорентины". Титов и португалец занимали одну и ту же позицию на поле. Хотя я по сей день считаю, что вместе с тогдашним Титовым Шевченко забивал бы, условно говоря, не 30, а 40 голов за сезон. Очень жаль, что Егор не оказался в "Милане": цепочка российских футболистов, выступающих в сильных итальянских клубах, прервалась и не возродилась до сих пор.
Хотя я понимаю, что это все неправда, потому что казах никогда не станет казахстанцем, или как там :hello:
Титов играл в Казахстане, может и стал казахстанцем, вам видней. ;)
Рассказ про Шеченко забивающего 40 мячей с передач Титова, очень интересный, хотя и фантастический. Работа по переходу Титова в Милан, как-то странно велась, что даже вице-президент Спартака был не в курсе. Или может он лжет?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 19 окт 2011, 16:40
Я дико извиняюсь,а рассказ про Аленичева, выигравшего Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, фантастический? А рассказ про Спартак, доходивший до полуфинала трёх еврокубков, тоже фантастический? :D :D :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 19 окт 2011, 18:38
vetal-37 писал(а):Я дико извиняюсь,а рассказ про Аленичева, выигравшего Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, фантастический? А рассказ про Спартак, доходивший до полуфинала трёх еврокубков, тоже фантастический? :D :D :D
А при чем тут Аленичев?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 555
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 19 окт 2011, 19:26
КДК отклонил просьбу "Спартака" дисквалифицировать Ломбертса
КДК РФС в ходе очередного заседания принял решение отклонить просьбу "Спартака" дисквалифицировать защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, сообщает "Спорт-экспресс".

Спартаковцы, напомним, просили наказать Ломбертса за опасную, по мнению красно-белых, игру бельгийца в эпизоде, когда он столкнулся с вратарём Андреем Диканем в матче 26-го тура.

КДК счёл, что предупреждение, вынесенное зенитовцу в ходе игры, является достаточным наказанием.

http://www.championat.com/football/news-963074.html?cpage=1#comments

Двойные стандарты :(
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 19 окт 2011, 19:32
Ставр писал(а):КДК отклонил просьбу "Спартака" дисквалифицировать Ломбертса
КДК РФС в ходе очередного заседания принял решение отклонить просьбу "Спартака" дисквалифицировать защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, сообщает "Спорт-экспресс".

Спартаковцы, напомним, просили наказать Ломбертса за опасную, по мнению красно-белых, игру бельгийца в эпизоде, когда он столкнулся с вратарём Андреем Диканем в матче 26-го тура.

КДК счёл, что предупреждение, вынесенное зенитовцу в ходе игры, является достаточным наказанием.

http://www.championat.com/football/news-963074.html?cpage=1#comments

Двойные стандарты :(
это ещё раз подтверждает нашу речёвку, про то что рфс притон негодяев(чтобы без карточки) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 19 окт 2011, 19:48
suomi13 писал(а):Рассказ про Шеченко забивающего 40 мячей с передач Титова, очень интересный, хотя и фантастический. Работа по переходу Титова в Милан, как-то странно велась, что даже вице-президент Спартака был не в курсе. Или может он лжет?
А вы у него и спросите.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 окт 2011, 10:46
Ставр писал(а):Двойные стандарты :(
Против Спартака заговор, его все не любят :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 окт 2011, 11:08
29 лет со дня трагедии в Лужниках. Помним и скорбим…
Изображение

Двадцатое число октября для всего нашего движения — черная дата. В этот день 29 лет назад случилась страшная трагедия: при выходе с трибуны С по окончанию матча «Спартак» — «Хаарлем» по причине закрытых ворот погибли 66 (по официальным данным) человек — фанатов нашего клуба.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 окт 2011, 15:28
Брызгалов вернулся в общую группу, Каюмов тренировался с основой "Спартака"

Защитник "Спартака" Сергей Брызгалов восстановился от повреждения колена и сегодня тренировался в общей группе, сообщает Bobsoccer. По информации издания, игроки красно-белых получили выговор от главного тренера Валерия Карпина после поражения от "Рубина", а потому в матче с "Томью" состав будет, видимо, несколько другим, чем в Казани. Так, вчера с основным составом тренировался один из лучших бомбардиров молодёжного первенства Дмитрий Каюмов.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол