Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 19 апр 2009, 18:18
вот самое главное все голосили что у у СМ тежолое положение с Лигионом и что ?????
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 апр 2009, 18:25
фагор1 писал(а):вот самое главное все голосили что у у СМ тежолое положение с Лигионом и что ?????
У нас не с легионерами а с мозгами проблемы, пол сборной России сидят на скамейке и так лажанутся.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 19 апр 2009, 18:31
wais писал(а):
фагор1 писал(а):вот самое главное все голосили что у у СМ тежолое положение с Лигионом и что ?????
У нас не с легионерами а с мозгами проблемы, пол сборной России сидят на скамейке и так лажанутся.
Сочуствую - если вам ТП присудят то печально_ нам это не выгодно
И где был ваш лудший нач ком Радимов ??????
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 апр 2009, 18:33
фагор1 писал(а):
wais писал(а):
фагор1 писал(а):вот самое главное все голосили что у у СМ тежолое положение с Лигионом и что ?????
У нас не с легионерами а с мозгами проблемы, пол сборной России сидят на скамейке и так лажанутся.
Сочуствую - если вам ТП присудят то печально_ нам это не выгодно
И где был ваш лудший нач ком Радимов ??????
У нас раньше "легионеров" Кержаков считал - а он теперь в динамо :D :D :D :oops:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 19 апр 2009, 18:36
Нам чужого не нужно:) пусть паровозы порадуются! А то весна ведь, а девчонки грустные ходят. Надо ведь демографию улучшать:-) да и будут плохо играть, опять соберутся кого-нить купить, и цены на жд опять поднимут:(
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 апр 2009, 18:40
Стойкий писал(а):Нам чужого не нужно:) пусть паровозы порадуются! А то весна ведь, а девчонки грустные ходят. Надо ведь демографию улучшать:-) да и будут плохо играть, опять соберутся кого-нить купить, и цены на жд опять поднимут:(
Зря вы так ,ведь в борьбе за 8 место может их не хватить :grin: :grin: :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 19 апр 2009, 18:47
фагор1 писал(а):
wais писал(а):
фагор1 писал(а):
У нас не с легионерами а с мозгами проблемы, пол сборной России сидят на скамейке и так лажанутся.
Сочуствую - если вам ТП присудят то печально_ нам это не выгодно
И где был ваш лудший нач ком Радимов ??????
У нас раньше "легионеров" Кержаков считал - а он теперь в динамо :D :D :D :oops:[/quote]
Я бы тому месте кто сейчас считает четки то повыломал )))
а на счет 8 места ты не торопись посчитай не спеша )))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 19 апр 2009, 18:56
Фагор прав! Может не 8, а за пятое-шестое вы с ними поборитесь:)
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 апр 2009, 19:00
фагор1 писал(а):а на счет 8 места ты не торопись посчитай не спеша )))
Мужики извините , я и забыл что вы обыграли сам Терек.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 19 апр 2009, 19:07
wais писал(а):
фагор1 писал(а):а на счет 8 места ты не торопись посчитай не спеша )))
Мужики извините , я и забыл что вы обыграли сам Терек.
Андрюх ты же свой Спартаковский так что какие могут быть извинения )))
Но если вас накажут то за ставку 1-1 я на вас разозлюсь )))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 19 апр 2009, 19:13
Ну все! Все идет как я предполагал. Рубин у Динамо выигрывает. Всех ждем в субботу в Казани. Будем радовать Вайса! И сами погуляем как следует:)
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 апр 2009, 19:14
фагор1 писал(а):Но если вас накажут то за ставку 1-1 я на вас разозлюсь )))
Ну кто нас накажет? :D :D :D мы же Зенит :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 19 апр 2009, 19:30
wais писал(а):
фагор1 писал(а):Но если вас накажут то за ставку 1-1 я на вас разозлюсь )))
Ну кто нас накажет? :D :D :D мы же Зенит :D :D :D :D :D :D :D
Газпром как Коней -ВТБ
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2009, 17:07 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 апр 2009, 19:32
фагор1 писал(а):Газпром как Коней -ВТБ
Невижу связи? :shock: :shock: ну кроме того что ты напросился на карточку ;) :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 19 апр 2009, 19:41
wais писал(а):
фагор1 писал(а):Газпром как Коней -ВТБ
Невижу связи? :shock: :shock: ну кроме того что ты напросился на карточку ;) :cool:
Связь в том что Газ пром откажется от спонсорства как и ВТБ от Коней и все из за имперского отношения к делу ))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Да и что мне жолтая карточка кода для меня любимый цвет красный а вот голубые карточки готов токо ватикан раздовать :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2009, 17:15 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
фагор1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол