Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 апр 2009, 12:43
Android писал(а):Да не будет никаких наказаний! С чего им быть? Ни какого национализма в том баннере нет. Ну "Овце*бы". Ну и что?! Здесь лишь подчёркнута определённая национальная особенность. Эдакая изюменка. По сравнению с баннером о Яшине, это всего лишь детская шалость. Все болельщики оскарбляют друг друга. Если бы в СМИ не было заострено внимание на этом баннере, никто бы о нём и не знал. Я был в тот день на стадионе и его не видел. :D
Стойкий писал(а):золотые слова)))
А мне все больше и больше нравятся ваши моральные нормы. Например Написать "Старостин сдох" - это криминал вызывающий "праведный гнев" всей футбольной общественности, а <вырезано>- детская шалость, которая вызывает снисходительный смех.
Из этого напрашивается интересный логический вывод на банер "Старостины- <вырезано>" , болельщики спартака отреагируют нейтрально, как признание исторический заслуг их "идеологов", и посмеются над этакой "семейной" изюменкой ( может они так любли проводить досуг):cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Стойкий писал(а):если за это подвергать санкциям - тогда вообще проводить все матчи без зрителей... пусть лучше клубы работают с болельщиками
Так я и предлогаю начать с вас, вы же притендуете на статус "народной команды" ;) ,
Вот в качестве примера и начните сами без санкций КДК играть без зрителей
Последний раз редактировалось wais 09 апр 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 09 апр 2009, 12:57
По сравнению с баннером о Яшине, это всего лишь детская шалость. Все болельщики оскорбляют друг друга. Если бы в СМИ не было заострено внимание на этом баннере, никто бы о нём и не знал. Я был в тот день на стадионе и его не видел.
Значит если бы был баннер "яшин-мент позорный" то всё бы было ок?веть это же его особенность
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 09 апр 2009, 13:00
Вайс - ты красавец__)) я скоро уже просто серьезно к твоим постам относиться не смогу))
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 апр 2009, 13:06
Стойкий писал(а):Вайс - ты красавец__)) я скоро уже просто серьезно к твоим постам относиться не смогу))
Вы лучше серьезней относитесь к своим постам. А то в попытке оправдаться пишите "детский лепет", я просто показываю до чего можно договорится, если начать с этого :grin: :grin: :beer:
Последний раз редактировалось wais 09 апр 2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 09 апр 2009, 13:11
wais писал(а):
Стойкий писал(а):Вайс - ты красавец__)) я скоро уже просто серьезно к твоим постам относиться не смогу))
Вы лучше серьезней относитесь к своим постам. А то в попытке оправдаться пишите "детский лепет"
Вайс, ну я по сравнению с вами и есть ребенок)) я ж в сыновья вам гожусь!
а если серьезней - то мне гравится ваша импозантность... но иногда то нужно проявлять уважение к своему любимому клубу - Спартаку_ это я вам))) и не всегда выставлять хорошим тот, за кого по необходимости :)
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 09 апр 2009, 13:23
wais писал(а):А мне все больше и больше нравятся ваши моральные нормы. Например Написать "Старостин сдох" - это криминал вызывающий "праведный гнев" всей футбольной общественности, а <вырезано>- детская шалость, которая вызывает снисходительный смех.
Из этого напрашивается интересный логический вывод на банер "Старостины- <вырезано>" , болельщики спартака отреагируют нейтрально
Андрей, так в том же и неоднозначность, о которой я говорил... :) Если бы на баннере было "Спартак Нальчик- <вырезано>"- то разговоров нет- все одинаково, можно наказывать. Но на баннере было написано просто "<вырезано>", без конкреного указания. В этом и разница. Если бы на питерском банере было просто написано "Сдохните!"- то и у вас проблем бы, думаю, не было бы... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 09 апр 2009, 13:25
Стойкий, зачем открыл тайту, теперь будет все понятно и не интересно :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 09 апр 2009, 13:27
Fluck писал(а):
wais писал(а):А мне все больше и больше нравятся ваши моральные нормы. Например Написать "Старостин сдох" - это криминал вызывающий "праведный гнев" всей футбольной общественности, а <вырезано>- детская шалость, которая вызывает снисходительный смех.
Из этого напрашивается интересный логический вывод на банер "Старостины- <вырезано>" , болельщики спартака отреагируют нейтрально
Андрей, так в том же и неоднозначность, о которой я говорил... :) Если бы на баннере было "Спартак Нальчик- <вырезано>"- то разговоров нет- все одинаково, можно наказывать. Но на баннере было написано просто "<вырезано>", без конкреного указания. В этом и разница. Если бы на питерском банере было просто написано "Сдохните!"- то и у вас проблем бы, думаю, не было бы... :)
Не, Стас, "Сдохните" - не совсм верно. Если проводить аналогию, то на баннере должно было быть "Сдыхают"/"Подыхают"...
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 апр 2009, 13:34
Fluck писал(а):Андрей, так в том же и неоднозначность, о которой я говорил... :)
Это я уже давно понял, но 2 день от тебя не могу получить ответ, можно ли данный эпизод произошедший на матче на трибуне В, как "не правомерное поведение болельщиков".
Последний раз редактировалось wais 09 апр 2009, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 09 апр 2009, 13:37
wais писал(а):
Fluck писал(а):Андрей, так в том же и неоднозначность, о которой я говорил... :)
Это я уже давно понял, но 2 день от тебя не могу получить ответ, можно ли данный эпизод произошедший на матче на трибуне В, как "не правомерное поведение болельщиков",
Я ещё не искал какие санкции за этот термин... :grin: У вас формулирока какая была, когда наказали? За что именно вас наказали матчем без зрителей? :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 апр 2009, 13:40
Fluck писал(а):Я ещё не искал какие санкции за этот термин...
правильно мыслите :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

К тому же если вы хотите углубится в филологию, то там было написано "Сдох ваш Яшин,....."
Ни кто не обратил внимание на то что был указан конкретный "ВАШ" яшин- который играл в динамо, А "НАШ" яшин - который играл в сборной СССР, обладатель золотого мяча и бла-бла-бла там небыл указан. ( это я продолжил уже вашу логику про неоднозначность)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 09 апр 2009, 13:44
wais писал(а):
Fluck писал(а):Я ещё не искал какие санкции за этот термин...
правильно мыслите :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
А то... ;) Знаем мы питерских... ;) :beer: Вообще- все идет к тому, что скоро в РФПЛ, наряду с инспектором матча, будет введена должность модератора трибун/баннеров... В качестве кнопки "Забанить"- рация и взвод ОМОН... :grin:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 09 апр 2009, 13:49
Ded_kb писал(а):Стойкий, зачем открыл тайту, теперь будет все понятно и не интересно :D :D :D :D
Да это наверное и так всем понятно, что Вайс - спартач) я америки никому не открыл, думаю
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 апр 2009, 13:51
Fluck писал(а):
wais писал(а):
Fluck писал(а):Я ещё не искал какие санкции за этот термин...
правильно мыслите :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
А то... ;) Знаем мы питерских... ;) :beer:
Прошу заметить, "питерские" опять заняли "седловую точку", если спартак накажут - мы молодцы первыми стали боротся с "неправомерным поведением", а не накажут - мы раздуем риторику о "корупции" в КДК, доведем до президента и туда тоже посадим "питерских". :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Стойкий писал(а):
Ded_kb писал(а):Стойкий, зачем открыл тайту, теперь будет все понятно и не интересно :D :D :D :D
Да это наверное и так всем понятно, что Вайс - спартач) я америки никому не открыл, думаю
"Юстас Алексу"
Внедрение прошло успешно, готов приступать к выполнению основного задания
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 09 апр 2009, 13:55
wais писал(а):Прошу заметить, "питерские" опять заняли "седловую точку", если спартак накажут - мы молодцы первыми стали боротся с "неправомерным поведением", а не накажут - мы раздуем риторику о "корупции" в КДК, доведем до президента и туда тоже посадим "питерских". :D :D :D :D :D :D
Я про это и говорю- грамотно сделано... :) Высший пилотаж- облечь локальную неудачу себе в плюс! :) Учитесь все-таки у нашей пресс-службы! :D :beer:
Стойкий писал(а):
Ded_kb писал(а):Стойкий, зачем открыл тайту, теперь будет все понятно и не интересно :D :D :D :D
Да это наверное и так всем понятно, что Вайс - спартач) я америки никому не открыл, думаю
Что ж вы палите то наших людей в питерском движении? :grin:
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол