Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение wais 28 сен 2007, 09:16
Бояринцев: оставаться в "Спартаке" на год неразумно

Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев рассказал о ситуации с продлением его соглашения с клубом. Он признал, что новый контракт до сих пор не подписан.

"Предложение от "Спартака" есть, но мало игровой практики. Поэтому стараюсь всё взвесить и обдумать. Нынешнее положение не то что не устраивает, но немного лихорадит. Я понимаю, что такое "Спартак", в этом году буду помогать изо всех сил, а контрактные вопросы отложил до конца сезона... Мне нужен стабильный контракт, на три-четыре года", – сказал футболист, признав, что клуб предлагает договор на более короткий срок.

"Врать не буду, оставаться в "Спартаке" на год неразумно", – добавил он.

28 сентября 2007 года, пятница. 9:05
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Мужики, что у ВАС там происходит?
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 28 сен 2007, 09:24
шавло-дерево
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 28 сен 2007, 09:47
У меня есть только одно логичное обьяснение, спартак готовят к продаже другому собственнику.
wais
 
 
 

Сообщение Wilde 28 сен 2007, 09:55
Или хотят напичкать неграми...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Cherkes 28 сен 2007, 11:01
во,неадекваты порят чушь,вы о своих клубах переживайте,Дик сбежит и все)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Cэм 28 сен 2007, 11:44
Spartak0602, не стал бы я спешить с такими категоричными отбросами данного варианта.

Как бы за травмой Быстрова, которая не пойми когда случилась - не стояла бы его продажа
Cэм
 
 
 

Сообщение Brazilian 28 сен 2007, 11:46
Кабан для капитана

По итогам голосования болельщиков московского «Спартака» многолетний капитан красно-белых Андрей Тихонов был признан лучшим игроком клуба за последние 10 лет. Наградой футболисту стал симолический приз «Золотой кабан».

Вся новость здесь: http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2197321.shtml
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 584
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение Cherkes 28 сен 2007, 11:55
Cэм писал(а):Spartak0602, не стал бы я спешить с такими категоричными отбросами данного варианта.

Как бы за травмой Быстрова, которая не пойми когда случилась - не стояла бы его продажа




пессимист? :) какая продажа,если он токо продлил контракт,да нормально все будет...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Львович. 28 сен 2007, 12:31
а может и пиарятся правда
Львович.
 
 
 

Сообщение Okwell 28 сен 2007, 12:37
Торбинского в печь, Шавло в печь, Быстров вроде как всего на четыре недели выбыл, это цыпа по радио говорил.
З.Ы. Если Торбинский и вправду перейдет, следующий матч с Локомотивом будет ооочень веселый :D
Okwell
 
 
 

Сообщение Kvest78 28 сен 2007, 17:22
Android писал(а):Быстров: сезон для меня закончен
27.09.2007 г.
И ещё немного "позитива"....
На ВВ есть такие персонажи как инсайдеры, т.е. люди, которые работают в клубе и отписывают в гест все свежие новости и случаи. ..
Гыыы, инсайдеры на ВВ это не люди работающие в клубе, а типа крутые пацаны, друзья Титовых, Ковтунов и прочих:-). Они же писали, как Дуду летел в Спартак, что типа уже в самолете... Но тут похоже на реальность. Торбинский все таки игрок неплохо, но с нервной системой у него проблемы. Ну и ладно, пошел по пути Самедова...

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Brazilian писал(а):Кабан для капитана

По итогам голосования болельщиков московского «Спартака» многолетний капитан красно-белых Андрей Тихонов был признан лучшим игроком клуба за последние 10 лет. Наградой футболисту стал симолический приз «Золотой кабан».

Вся новость здесь: http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2197321.shtml

Это наверное опечатка:-). Акция пропиарена болельщиками ЦСКА и Зенита... Или же вы тоже к своему прозвищу стали относиться спокойней как мы к коням? У нас кстати надувных лошадок даже во время матчей запускают. А вы с Пинк Флойда будете брать пример? :D
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 549
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение wais 29 сен 2007, 08:09
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2187828.shtml
Больше всего мне понравился заголовок.




2Андроид, а че вдруг Шавло на Фратрию гонит? где вы ему хвост прищемили?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Spartak0602 писал(а):во,неадекваты порят чушь,вы о своих клубах переживайте,Дик сбежит и все)))

А можно развить эту мысль по подробнее? а то посыл с выводом у меня не складываеться?
Какая связь между сбежавшим Диком( хотя интересно какой Дик и куда сбежал?) и информацией про то что Торбинский уходит в Локо и недовольства Бояры предложеным контрактом ои см?, В этом топике я уже 3 сеона читаю Торбинский- это будущее см, Торбинский супер футболист, встает вопрос почему руководство клуба так не считает? а теперь на минуту представим что Торбинский в Локо, Бояра тоже не договориться, и давайте сосчитаем - сколько игроков надо будет СМ купить на трансферах- минимум 5, а в это не сильно вериться наблюдая трансферами см последние 2 года. По этому и складываеться впечатление что из см выжимают по максимуму, без заглядывания в будущее клуба- а когда так поступают? только если собираються продавать в ближайшее время.

2Spartak0602 - но я готов выслушать ваше более адекватное видинее ситуации
wais
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 сен 2007, 15:59
Ну что то мне не понравился первый тайм с Химками. Гол Баженова очень спорный. да дело не в правилах игры, просто в очень мастерски получилось... Не удивился бы если бы это сделал Павлюченко, Титов, Веллитон, но никак не Баженов. Конечно с таким правым флангом играть сложно. Калиниченко вообще не видел в поле, кроме удара в стенку со штрафного. Павлюченко грубо сыграл против Орлова, я бы дал красную сразу, хоть я и болела Спартака. А вот кто порадовал, так это Иванов, наверное смотрящим матч ясно почему. не был заметен Веллитон...

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Ну уже полегче
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Львович. 29 сен 2007, 17:21
Моцарта не просрать бы.... :(
Львович.
 
 
 

Сообщение Дима С 29 сен 2007, 17:23
С победой спартаковцы!!!

Линия обороны меня удивила...

Гол Баженова - несмотря на то, как он был забит(помните гол Ковтуна югославам? :D ).. - гол, причем победный!!!

Титов - молодца! Держит марку ветеранскую!

Надеюсь Спартак выцырапает "золото"... Зенит - не железный, когда-нибудь да оступится...
Надо гнуть свою линию...

Вперед Спартак!!!
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол