Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Cherkes 14 сен 2007, 15:02
Зато именно эти два человека вытащили Спартак,все знают откуда...
Второй год боремся за золото,а это уже многое означает...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Brazilian 14 сен 2007, 21:00
А мне не понятно, как можно запретить появляться на стадионе на матче любимой команды?
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 584
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение wais 14 сен 2007, 21:32
Brazilian писал(а):А мне не понятно, как можно запретить появляться на стадионе на матче любимой команды?

Ну в отличии от нас такие люди ходят на стадион по другому, и им можно запретить , НО ни что не мешает Ананко купить в кассе билет например на В в "Луже", но он обычно берет у Шавло "проходки" в ВИП сектора.

2Okwell - меня больше интересовало не мнение о Шавло, а мнение о проблеме селекции в см, или отсутствия таковой проблемы, или об отсутствии селекции - вообщем это направление мысли Ананко
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 14 сен 2007, 23:26
А что селекция?Кавенаги и Квинси,конечно,проколы,а в остальном Спартак пополняется квалифицированными мастерами,которым сразу находится место в стартовом составе. Я не понимаю этих "тонких" шуток, Спартак на первом месте,какие претензии к селекционерам? То,что Савиола к нам не перешел? Ну,извините...
Okwell
 
 
 

Сообщение wais 14 сен 2007, 23:49
2Okwell- те с Ананко ты не согласен?
2) тебя игра обороны спартака устраивает в общем и по персоналиям в часности?
3) понятна ли тебе игровая кадровая политика спартака в краткосрочной и долгосрочной перспективе?
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 15 сен 2007, 00:23
wais,а почему ты так переживаешь за нашу оборону)))и вообще за наш клуб? С Ананко...ну,я думаю,ему абсолютно все равно,согласен я с ним,или нет:)я еще раз говорю,ничего не изменится и нечего сотрясать воздух!В интер-(нете,вью) все очень умные,а в Самаре на дубле он (Шавло то есть) спокойно стоял на улице около входа и никто ему претензий не предъявлял почему-то,ни один человек.
Оборона в целом меня устраивает,конечно Шоаве невнятен ну и Ромочка-звездочка лошит,но в это межсезонье,отвечаю заодно на второй твой вопрос,я уверен,все будет хорошо. Стасег год ждал тренерства, я думаю,у него все схвачено и ему добудут требуемых игроков. И вообще. Мы и с таким составом каждый год в двойке. Куда усиливаться? Зенит и так обыграем (смайлик,изображающий друзей с пивом,я с телефона,они у меня не работают).
Okwell
 
 
 

Сообщение wais 15 сен 2007, 00:42
2Okwell- ну до вашей обороны мне как до луны,а она обьективно самая слабая линия в спартаке.
Про межсезонье верю, верю и еще раз верю- но если полистать даже этот топик можно найти много постов которые ждали этих действий в прошлое межсезонье, разве не так?
по поводу наших паражений зенитовская пиар служба разродилась хитом сезона "Чтобы стать чемпионом не обязательно побеждать ЦСКА и Спартак :D :D " :grin: - тоже гениально , но до вашей конечно далеко.

Кстати интересная практика, год ждать тренерства ( просто интересно посмотреть на Моуринью, Хиддинга - который будет год ждать тренерства работая спортивным директором в европейском серяднечке) Но даже если это передовая футбольная технология, почему в этот период не собирался состав исполнителей нобходимый новому тренеру?


А на счет сотресения воздуха, любой пост в интернет форуме сотрясения воздуха

И мне казалось что мы общаемся? а не сотрясаем воздух ;)
wais
 
 
 

Сообщение Okwell 15 сен 2007, 01:05
wais,я тоже не знаю,почему не начали год назад состав собирать,ну,я тешу себя мыслью,что Черчесов просто такой состав подбирает,что Григорич с ним еще год назад выигр
ал бы все турниры,в которых принимал участие:) и как тогда его увольнять?))))
Линия обороны слабейшая,да, согласен. И еще роль Егора нужно немного уменьшить.
Ну все,сейчас меня забанят))))
Okwell
 
 
 

Сообщение spamdvfan 15 сен 2007, 06:04
Да в меж сезоне будем ждать пополнение палюбому!!А вы мне скажите я смотрю ПАВЛЕНКО в Шинике неплохо играет он вообще возвращаться собирается???
spamdvfan
 
 
 

Сообщение Cherkes 15 сен 2007, 08:10
вайс,по сравнению с вашей обороной наша посильнее будет,так что,даже не тратя стоко денег,скоко ваш газпром,мы сильнее... не согласен?

Добавлено спустя 31 секунду:

spamdvfan писал(а):Да в меж сезоне будем ждать пополнение палюбому!!А вы мне скажите я смотрю ПАВЛЕНКО в Шинике неплохо играет он вообще возвращаться собирается???


он в аренде и вернется...
Cherkes
 
 
 

Сообщение wais 15 сен 2007, 16:40
Spartak0602 писал(а):вайс,по сравнению с вашей обороной наша посильнее будет
ну вы мне скажете что вы оба раза в этом сезоне нас обыграли и будете правы, я отвечу что очков в турнирной таблице у нас одинаково и тоже буду прав

я не обсуждаю сравнительные характеристики оборон команд премьер лиги, я написал оборона - самая слабая линия в спартаке , те среди спартаковских линий , и она такой была в прошлом сезоне в лиге чемпионов, она такой осталась в этом сезоне и вопрос остаеться открытым
понимают ли поклонники спартака кадровую политику родного клуба ? и если да могут ли они ее свормулировать.
И периодические интервью знаковых для спартака игроков - это попытки пропиарить себя на фоне клуба, или реальное отражения нездоровых тенденций в клубе?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Spartak0602 писал(а):даже не тратя стоко денег,скоко ваш газпром,мы сильнее...

Очень интересное и знаковое замечание,

всю новейшую историю Российского футбола спартак заслуженно гордился финансовыми возможностями своего клуба . что изменилось?
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 15 сен 2007, 18:33
wais писал(а):всю новейшую историю Российского футбола спартак заслуженно гордился финансовыми возможностями своего клуба . что изменилось?


ты какой период времени под этим понимаешь?
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 15 сен 2007, 18:44
2Cэм ровно то что написал 1992-2002
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 15 сен 2007, 22:04
wais писал(а):всю новейшую историю Российского футбола спартак заслуженно гордился финансовыми возможностями своего клуба .

2Cэм ровно то что написал 1992-2002


ты ошибаешься, причем серьёзно. Во времена президентствования Романцева в клубе с финансами было туго. Из-за этого, кстати, Червяченко и въехал к нам..... о чем и свидетельствует Рабинер в своей известной книжке....
Cэм
 
 
 

Сообщение Stеyr 16 сен 2007, 00:40
wais писал(а):2Cэм ровно то что написал 1992-2002

Вот в этом ты не прав. До 95 - да, а вот 96 выиграл пионеротряд, который к деньгам никакого отношения не имел. С 97-98 Локомотив вполне себе был финансово стабилен, а в 2000х ни о каком финансовом превосходстве и речи быть не может. Так что согласен с тобой только по 3 золотым 92-94
Stеyr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол