Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение lih 12 сен 2007, 17:58
12 сентября на стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто в 16:00 состоялся товарищеский матч между "Лучом-Энергией" и московским "Спартаком". Красно-белые одержали победу со счётом 4:1. В составе "Спартака" по два гола забили Баженов и Дзюба.

Cтартовый состав "Спартака": Хомич, Иванов, Дедура, Жедер, Шишкин, Сабитов, Бояринцев, Паршивлюк, Титов, Дзюба, Баженов. Запасные: Комиссаров, Шоава, Фомин, Бажев, Дудаш, Малоян, Моцарт.

Стартовый состав "Луч-Энергии": Чех, Смирнов Д.Н., Штанюк, Кралевски, Скворцов, Аджинджал Р., Аджинджал Б., Астафьев, Шешуков, Стрелков, Ланько.
lih
 
 
 

Сообщение Okwell 12 сен 2007, 18:02
А Саня Прудников туркам двушку положил!
Okwell
 
 
 

Сообщение Stеyr 12 сен 2007, 20:45
wais писал(а):2spamdvfan- главное что Вы для определились за кого болеть.
постарайтесь не изменять этому выбору до конца жизни
и главный аргумент в бесконечном споре болельщиков может быть только один , в вашем случае - "спартак лучший клуб - потому что он ваш любимый" а строить доказательства путем унижения команд соперников , это удел слабых духом

Золотые слова. Респект и уважуха) :beer:

Добавлено спустя 25 секунд:

ЗЫ: унижение других не есть вознесение себя
Stеyr
 
 
 

Сообщение Brazilian 12 сен 2007, 21:25
wais писал(а):2spamdvfan- главное что Вы для определились за кого болеть.
постарайтесь не изменять этому выбору до конца жизни
и главный аргумент в бесконечном споре болельщиков может быть только один , в вашем случае - "спартак лучший клуб - потому что он ваш любимый" а строить доказательства путем унижения команд соперников , это удел слабых духом

:beer:
По моим личным наблюдениям на стадионе в Ростове аншлаги собираются в двух случаях: 1) на первом матче сезона; 2) на матчах Спартака! В последние 2 года еще и на ЦСКА народ ходит. Еще хочется отметить, что самые организованные болелы у Зенита! И самые поющие тоже!!!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 584
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Сообщение Chronno123 12 сен 2007, 21:28
Че то мне не нравится эта расслабленность перед Хакеном, ой не нравится...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Froz 12 сен 2007, 22:36
Че то мне не нравится эта расслабленность перед Хакеном, ой не нравится...

Да не, Стас этого не допустит. Мне больше не нравится, что наши туристами в Англию поехали. В основе никого не выпустили.
Froz
 
 
 

Сообщение Cэм 12 сен 2007, 22:53
а мне вот больше счет после первого тайма не нравится.....
Cэм
 
 
 

Сообщение spamdvfan 13 сен 2007, 03:02
wais:я прислушаюсь к вашему совету! НО могу точно сказать что ни когда не придам СПАРТАК!МНЕ когда брат привёз кепку(СПАРТАКА) с Лужников да ещё и через недели 2 на ней расписались ТИТОВ КОВАЧ ШТРАНЦЛЬ И САБИТОВ(я даже с ним поговорил поспрашивал как ему было в САТУРНЕ)я не смог сдержаться и заплакал зная что всё меньше шансов увидеть их так как Луч невыразительно играет!!!
spamdvfan
 
 
 

Сообщение stalker 13 сен 2007, 14:14
2 spamdvfan
не расстраивайся. Ты уже поговорил с ними, многие нет))). Главное чтобы ты гордился своей командой.
stalker
 
 
 

Сообщение Barrem 13 сен 2007, 17:32
<вырезано>


Интересно,а у "Спартака" есть на ЦСКА речевка!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17712
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение wais 14 сен 2007, 08:52
Ананко: Шавло мне запретил появляться на стадионе

Бывший защитник московского "Спартака" Дмитрий Ананко заявил в интервью "Газете", что согласен с мнением Валерия Карпина, который считает главной проблемой красно-белых отсутствие квалифицированного менеджмента:

"Он прав на двести процентов. "Спартак" – это клуб, в котором всё должно быть отлажено, начиная с головы. Кого мы отмечаем из легионеров, из новых приобретений? Одного Веллитона. По моим данным, его привёз Дмитрий Попов – единственный человек в менеджменте "Спартака" с футбольным прошлым. Мы видим, что тратятся огромные деньги, а команда пока никуда не движется.

Я не раз высказывал свою точку зрения открыто, в частности в телевизионных программах. И Шавло мне запретил появляться на стадионе. Мало того, даже играть за команду ветеранов "Спартака", которую я безмерно люблю. Я считаю, что это бред. Если со мной не согласны, давайте по-мужски разберёмся, я ни от кого не скрываюсь. Я очень переживал за Дмитрия Аленичева. У нас по пальцам можно пересчитать игроков, выигравших Лигу чемпионов. При этом Аленичев ничего не сделал оскорбительного, он свою карьеру положил ради "Спартака", а с ним поступили так, как поступать с людьми нельзя. А Федотов, какой бы он ни был тренер, но он искренне относился к "Спартаку". Руководство в свою очередь всячески демонстрировало к нему своё неуважение", – сказал Ананко.


интересно было бы узнат Ваше мнение по поднятой проблеме?
wais
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 сен 2007, 09:16
wais писал(а):интересно было бы узнат Ваше мнение по поднятой проблеме?


"Ваше" - значит спартаковское? :)
Федотов был очень полезен Спартаку на определённом этапе в плане становления игры.
Но он в силу возраста и природной интеллигентности человек с мягким характером. А для того, чтобы выиграть Чемпионат России нужно "ходить по трупам". И Черчесов делает такую команду, по играм с Зенитом и ЦСКА это видно. Он добавил резкость и агрессию, которых очень не хватало. Он ориентирует команду на победу в каждом матче.
А вспомните оправдания Федотова после финалов Кубка России, Суперкубка России: "ЦСКА пока ещё более классная команда, чем мы...", после кубка УЕФА, где Спартак вылетел от команды непобеждавшей 14 игр подряд и перешедший во вторую лигу: "Сельта более классная команда, чем Спартак..."
И это при бюджете в пять-десять раз выше, чем у испанского аутсайдера.
Смешно... Такими речами не завоюешь уважение, ни игроков, ни руководства.
Так что вполне логично, что Федотов исчерпал кредит доверия.

А то, что Шавло - лицемер, давно известно. Никакой америки Ананко не открыл.
Последний раз редактировалось Sentinel 14 сен 2007, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Okwell 14 сен 2007, 11:54
Очень приятно, что поклонники других команд обсуждают спартаковское руководство. Шавло, имхо, будет генеральным до тех пор, пока Федун будет хозяином. Можно сколько угодно это обсуждать, но ничего не изменится.
Okwell
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 сен 2007, 11:56
Надеюсь, приятно не тебе одному... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Cэм 14 сен 2007, 13:11
Sentinel, в каком-то веке соглашаюсь насчет Федотова.... :) хотя были и у него огрехи, например, что Жиркова не разглядел..... :(

Что касается Шавло, то вот здесь я с Вами не соглашусь. Федуну нужен такой как Шавло, чтобы сливать на него всю грязь, все промахи, которые происходили, происходят или будут происходить с командой... и чтобы он, Федун, ассоциировался только с хорошим.... поэтому Шавло и держится в качестве президента и будет держаться ещё очень долго......
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол