Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 21 мар 2009, 21:26
wais писал(а):
фагор1 писал(а):Посмотрите на свои тридцать так что если и деньги наветер дак не такие как у вас )
наши 30 уже "отбились",причем в первой же игре :grin:
И какой доход ?????
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Грин 21 мар 2009, 21:45
фагор1 писал(а):И какой доход ?????

Суперкубок...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 мар 2009, 22:10
Грин писал(а):
фагор1 писал(а):И какой доход ?????

Суперкубок...
Суперкубок ЕВРОПЫ :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 21 мар 2009, 22:36
фагор1 и тебе надо спорить с ними. вспомни лучше стоянку около лужи :D :D :D :D :D , и всё покажется мелочью. :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 21 мар 2009, 23:02
tigr1310 писал(а):народ-я не пойму,что происходит последние 3 сезона с нашими вингерами???у нас что,кроме Газзаева,Романцева и Адвоката их больше никто не умеет тренировать???
вспомните последний сезон в Спартаке Торбинского....,Быстров......,Саенко,.....да тот же Майдана.....какого ФИГА их стали заставлять смещаться в центр???рвал раньше на скорости Быстров фланг-и всегда-2-3 игрока стягивал на себя.....
А я вам обьясню Лаудрупп пытается привить см современную футбольную философию , а она базируется на схеме 4-3-3 .Которая позволяет обороняться в 9 и одновременно атаковать в 8. Но как показывают его(Лау) без успешные попытки спартак не обладает необходимым подбором исполнителй, для ее реализации. На бумаге конечно любая схема понятна, но при воплощении 4-3-3 требует огромной работы команды без мяча. Схема позволяет создавать преимущество на нужном участке поля для команды, но это требует очень слаженной командной игры - тк предполагает огромную вариативность подстраховок , в зависимости от места потери мяча. И эта схема требует от команды огромной беговой работы и баланса между атакой и обороной. У спартака сегодня этого ничего небыло :grin:
Например в сегодняшней игре у см был разрыв между "опорником" Сабитов сидел очень глубоко и полу защитой (Рыжков , Алекс) и именно в этом месте Кубань подбирала мячи и успевала разогнать атаку имея такого быстрого полузащитника как Касаев :grin: - это раз, а два это то что линия нападения оставалась без мяча и не могла начать осмысленно атаку.

То что быстрова и Саенко заставляют смещаться в Центр это правильно, бровка должна быть свободна для подключения защитника, а вот то что быстров не умеет играть на этой позиции все узнали уже давно (вспомните ЧЕ08). Но видимо у ЛАУ нет вариантов.

Но схема как нибудь наиграется, или изменится а вот то что уже 2 игру Лаудрупп вынужден "играть" с заменами в шахматы ( из-за лимита легионеров) - это РЕАЛЬНАЯ проблема. Ведь например сегодня чтобы сменить плохо играющего Сабитова, пришлось убирать и Родригеса :grin: .
(так же как и в игре с Зенитом, ради выхода Родригеса с поля убрали Кариоку)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 21 мар 2009, 23:47
wais Хорошо что ты есть, а то нам бы было скучно.Твоим измышления не дают раслабляться :D :D :D :D :D :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Brazilian 22 мар 2009, 00:12
Можно сколько угодно спорить о том у кого игроки лучше - понятно, что до МЮ, Интера и Арсенала Спартаку далеко, но играть (в том числе и на равных с обладателями суперкубка ЕВРОПЫ) нужно сейчас и теми игроками, что есть!
Проблема в том, что мы смотрелись сегодня с л а б е е Кубани! Неужели у нее такой уж сильный подбор игроков? ИМХО, дело в настрое на игру, который похоже ребята забыли в Москве! :( Вот тут то и должен сказать свое слово Лаудруп, готовить игроков к матчу - это его работа.

Алекс, конечно, сегодня провел не лучший свой матч, но не забываем, что у человека в принципе не было предсезонной подготовки (т.к. его купили в последний момент), кроме того 2 самых опасных момента в первом тайме создал все-таки именно Алекс (пас Велитону в эпизоде с заработанным пенальти, и пас Саенко в разрез, когда последний не сумел переиграть вратаря)... С другой стороны, как уже кто-то говорил: "пусть еще побарахтается в грязи на необъятных просторах нашего весеннего чемпа", а там можно пробовать судить, что он за игрок.

В остальном, проиграли по делу. Зато есть простор для роста!!! :D
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Hvorost 22 мар 2009, 01:14
Простор для роста у спартака уже есть давно.. это не только моё мнение..

а то что Алекс без предсезонной подготовки не должно мешать ему забивать с пеналя.. :?
Hvorost
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 22 мар 2009, 01:18
Hvorost писал(а):а то что Алекс без предсезонной подготовки не должно мешать ему забивать с пеналя.. :?
он как раз пропустил те занятия где отрабатывали пенальти :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Brazilian писал(а):Проблема в том, что мы смотрелись сегодня с л а б е е Кубани! Неужели у нее такой уж сильный подбор игроков? ИМХО, дело в настрое на игру, который похоже ребята забыли в Москве! :( Вот тут то и должен сказать свое слово Лаудруп, готовить игроков к матчу - это его работа.
В принципе по на 4 позициях у Кубани игроки играли ,явно более сильные чем на аналогичных позициях у спартака. Но насколько я помню со своим подбором Кубань ставит планы не выше 10 места. Если бы спартак ставил бы такие планы то мы бы сказали у спартака хороший подбор игроков, а для зоны евро кубков -такого подбора явно маловато ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ded_kb писал(а):wais Хорошо что ты есть, а то нам бы было скучно.Твоим измышления не дают раслабляться :D :D :D :D :D :cool: :cool: :cool:
этоу вас - чаше измышления, а у меня всегда четкая и аргументированная позиция :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 22 мар 2009, 07:02
Ded_kb писал(а):wais Хорошо что ты есть, а то нам бы было скучно.Твоим измышления не дают раслабляться :D :D :D :D :D :cool: :cool: :cool:
этоу вас - чаше измышления, а у меня всегда четкая и аргументированная позиция :beer: :beer: :beer:[/quote]
Ну это ты себя перехвалил, :grin: :grin: :grin: порой от твоей бредятины просто смешно, :D :D :D а то что ты любиш коверкать истину, уже все привыкли. :D :D :D :D :D :D :D


ДЕНЬ В ИСТОРИИ

22 марта

1972. В матче 1/4 финала Кубка СССР «Спартак» в Сочи победил московский «Локомотив» — 2:1. Мячи у нашей команды забили Виктор Папаев и Василий Калинов.

1981. В матче 1/4 финала Кубка СССР спартаковцы одержали крупную победу в Москве над киевскими динамовцами — 3:0 и вышли в полуфинал турнира. Дубль на счету Евгения Сидорова, еще один мяч забил Федор Черенков.

1997. В матче 2-го тура чемпионата России «Спартак» выиграл в Москве у ярославского «Шинника» — 3:0. Мячи забили Алексей Бахарев, Илья Цымбаларь и Егор Титов.


2008. В матче 2-го тура чемпионата России спартаковцы в Москве выиграли у "Томи" - 1:0. Победный гол на счету Веллитона.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 22 мар 2009, 08:30
Ded_kb писал(а): Ну это ты себя перехвалил, :grin: :grin: :grin: порой от твоей бредятины просто смешно, :D :D :D а то что ты любиш коверкать истину, уже все привыкли. :D :D :D :D :D :D :D
Может приведете пример :grin: , где я исковеркал истину? - а то это очень на клевету похоже ;) ( только не забывайте , что истинность тоже надо доказать)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 22 мар 2009, 08:59
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): Ну это ты себя перехвалил, :grin: :grin: :grin: порой от твоей бредятины просто смешно, :D :D :D а то что ты любиш коверкать истину, уже все привыкли. :D :D :D :D :D :D :D
Может приведете пример :grin: , где я исковеркал истину? - а то это очень на клевету похоже ;) ( только не забывайте , что истинность тоже надо доказать)
Заниматься с вами словоблудием нет желания но благодаря вашим сообщениям, наш форум всегда в тонусе и не раслабляется. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: За что вам наша с кисточкой :beer: :beer: :beer: :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 22 мар 2009, 10:05
wais писал(а):
Грин писал(а):
фагор1 писал(а):И какой доход ?????

Суперкубок...
Суперкубок ЕВРОПЫ :cool:
Кубок конечно гуд но это не доход это воспоминания )))))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ded_kb писал(а):фагор1 и тебе надо спорить с ними. вспомни лучше стоянку около лужи :D :D :D :D :D , и всё покажется мелочью. :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool:
Я думаю что это не последняя стоянка окло лужи ))))))))))))))))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Brazilian 22 мар 2009, 11:32
wais писал(а):
Hvorost писал(а):а то что Алекс без предсезонной подготовки не должно мешать ему забивать с пеналя.. :?
он как раз пропустил те занятия где отрабатывали пенальти :grin: :grin: :grin:
Зато Плетикоса дважды его посетил! :D :D

wais писал(а):
Brazilian писал(а):Проблема в том, что мы смотрелись сегодня с л а б е е Кубани! Неужели у нее такой уж сильный подбор игроков? ИМХО, дело в настрое на игру, который похоже ребята забыли в Москве! :( Вот тут то и должен сказать свое слово Лаудруп, готовить игроков к матчу - это его работа.
В принципе по на 4 позициях у Кубани игроки играли ,явно более сильные чем на аналогичных позициях у спартака. Но насколько я помню со своим подбором Кубань ставит планы не выше 10 места. Если бы спартак ставил бы такие планы то мы бы сказали у спартака хороший подбор игроков, а для зоны евро кубков -такого подбора явно маловато ;)
Так может и не стоит чемпионат проводить? Давайте помереяем "силу" составов, Зенит - опять чемпион и разойдемся! :D :D :D
Я хочу сказать, что был бы счастлив, если бы Спартак дублем выиграл основной чемпионат России! Ведь играют не только отдельные игроки на своих позициях, но и команда в целом. В отличие от первого матча, не было попыток сыграть быстрый пас в атаке, игра в защите была похожа на прошлогоднюю...
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 22 мар 2009, 13:31
Я думаю может и в Казани встретимся :beer: :beer: :beer: :beer: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол