Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 мар 2009, 18:53
Dlinny писал(а):
wais писал(а):поздравляю :beer: -"отскочили" :)
Тёзка, ты топиком ошибся........
а вы игру видели? ;) еще и чистый гол отменили :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Brazilian 15 мар 2009, 18:57
wais писал(а):
Dlinny писал(а):
wais писал(а):поздравляю :beer: -"отскочили" :)
Тёзка, ты топиком ошибся........
а вы игру видели? ;) еще и чистый гол отменили :cool:
Если честно, то ощущения упущенных 2-х очков не возникает и близко! Хорошо, что с одним из конкурентов очко утащили! И стартовали нормально - это психологически важно...

Чистый гол? :D В таком случае, наше вам чистейшее от Велитона тоже отменили, негодяи! А перень так радовался, аж жалко его...
Последний раз редактировалось Brazilian 15 мар 2009, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 мар 2009, 18:59
Brazilian писал(а):Теперь о грустном... Мне одному показалось, что Степа стоял как-то за стенкой, слишком влево сместился? Пропускаем гол прямым ударом с 30 метров в дальний, имхо, Плетикоса напортачил! :-(
:
:cool: Конечно Стипе виноват и еще "настоящий" спартаковец Фати -который от мяча увернулся :)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Brazilian писал(а):Чистый гол? :D В таком случае, наше вам чистейшее от Велитона тоже отменили, негодяи! А перень так радовался, аж жалко его...
там метр офсайда был :grin: - картинку показать или сами найдете?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Brazilian 15 мар 2009, 19:08
wais писал(а): :cool: Конечно Стипе виноват и еще "настоящий" спартаковец Фати -который от мяча увернулся :)
Интересно, Вы бы убрали голову в подобном случае? ИМХО, лучше всего прокомментировал этот момент на послематчевой прессконференции Лаудруп:
Микаэль Лаудруп писал(а):- В моменте с забитым Погребняком штрафным Фати увернулся в "стенке". Что скажете о таком поведении защитника?
- Что говорить, когда забивается такой гол - с 30 - 35 метров (улыбается)…

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
wais писал(а):
Brazilian писал(а):Чистый гол? :D В таком случае, наше вам чистейшее от Велитона тоже отменили, негодяи! А перень так радовался, аж жалко его...
там метр офсайда был :grin: - картинку показать или сами найдете?

Это юмор, шутка... Я не спорю, но и Вы должны признать, что Тимощук руки в карманах не держал, когда боролся с Плетикосой во ВРАТАРСКОЙ!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 мар 2009, 19:13
Brazilian писал(а):Интересно, Вы бы убрали голову в подобном случае? ИМХО, лучше всего прокомментировал этот момент на послематчевой прессконференции Лаудруп:
А че сразу я? я не получаю миллионные зарплаты и премии за победу. А он получает - и уварачивается - ни какого самопожертвования ради клуба :mrgreen:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 15 мар 2009, 19:15
wais писал(а):
Dlinny писал(а):
wais писал(а):поздравляю :beer: -"отскочили" :)
Тёзка, ты топиком ошибся........
а вы игру видели? ;) еще и чистый гол отменили :cool:

точно так же, как и вы!
если вы считаете, что забив 1 гол из 1.5 моментов ваша команда больше заслужила победу.......... тогда действительно.......
по игре.
в пропущенном Спартаком мяче виноват (я считаю) Плетикоса. По разбегу .... было видно, что будет тупой удар.
судейка правильно (на мой взгляд) незащитал оба гола, т.к. толик ваш просто затолкал Плетикосу в ворота (ибо тупо играл в корпус вратарю), а Велик был в офсайде.
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 15 мар 2009, 19:21
Да ладно вам бодаться. По весне - нормальный результат. Только поклонники СМ, в целом, ничьёй могут быть довольны, так как команда всё-таки себя ищет, а вот уже с месяц как вошедший в игровой ритм "Зенит", да ещё с практически неизменным составом никак уж довольным ничьёй не может быть. )
Питер смотрелся поинтересней, но на победу не наиграли. То ли силы экокномили перед итальянцами, то ли конкретно недооценили молодёжь московскую...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Brazilian 15 мар 2009, 19:23
wais писал(а):
Brazilian писал(а):Интересно, Вы бы убрали голову в подобном случае? ИМХО, лучше всего прокомментировал этот момент на послематчевой прессконференции Лаудруп:
А че сразу я? я не получаю миллионные зарплаты и премии за победу. А он получает - и уварачивается - ни какого самопожертвования ради клуба :mrgreen:
:D :D :D Интересно, а за сколько Вы бы голову не убрали??? Назовите свою цену! :molot:

Ну и чтобы мой пост не считался флудом, замечу, что ЛЧ, конечно тут и не пахнет, чувствую, что нам предстоит немало валидольных минут в этом сезоне - с нашей-то защитой, но главное - это чтобы была положительная динамика! ;)

2toktram: +1, полностью согласен.
Последний раз редактировалось Brazilian 15 мар 2009, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 мар 2009, 19:25
Brazilian писал(а): Я не спорю, но и Вы должны признать, что Тимощук руки в карманах не держал, когда боролся с Плетикосой во ВРАТАРСКОЙ!
Если Толик держал руки в карманах, он бы подвергся более жеской критики чем ваши( ведь мне на ваших наплевать),нефиг играть в футбол с руками в кармане
Плетикоса не правильно выбрал позицию, Толик был на мяче первым ( лишнее доказательство -то что его пас дошел до Киржи) . А ведь в отличии от Толи Стипе мог играть руками , но не дотянулся. :grin:
В принципе Сухине это так понравилось ,что он еще раз "свиснул" тоже нарушение. Но По был в метре от Стипе :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Brazilian писал(а)::D :D :D Интересно, а за сколько Вы бы голову не убрали??? Назовите свою цену! :molot:
В принципе странный вопрос для обсуждения? вам не кажется ?
Ваш игрок убирает голову от мяча и это мяч влетает в ваши ворота - если вы считаете это НОРМАЛЬНО. то вопросов больше нет.
Я как болельщик команды соперника рад , жаль что не все игроки спартака убирают голову или ногу от мяча
Последний раз редактировалось wais 15 мар 2009, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Император 15 мар 2009, 19:31
Порадовало, что физикой не сдохли! Уже есть картинка в игре. И кто знает, если бы не лимит и сразу играл в основе родригес, как бы игра сложилась? Ну и не хватает еще одного нападающего. Таранного типа.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 458
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Змееуст 16 мар 2009, 08:33
Володя не тянет, надо искать замену ... Что делает в центре защиты Фати?... Стипе безусловно ошибся, с кем не бывает ... Родригес не защитник, а полузащитник, там ему и место ... И слава богу Зырянов простил, было бы обидно ... Зенит играл не очень, а Спартак в общем так же, но это уже прогресс... Павленко не хуже Кариоки, но и не лучше к сожалению - столько лет прошло а он такое ощущение, что особо не прибавляет ... Про Алекса пока что-то сложно сказать - пусть поваляется в грязи на весенних стадионах в регионах нашей необьятной родины, там и посмотрим наш человек или нет ...
Змееуст
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 16 мар 2009, 10:39
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

16 марта

1914. Родился Иван Александрович КОЧЕТКОВ, футболист "Спартака" в 1941 году. Провел за "Спартак" 7 матчей.
Изображение
1954. Родился Александр Михайлович КОКОРЕВ, футболист «Спартака» с 1972 по 1980 год

Родился Александр Михайлович КОКОРЕВ, футболист «Спартака» с 1972 по 1980 год. Провёл 110 матчей за «Спартак», забил 5 мячей. Чемпион СССР.

1980. В матче 1/8 финала Кубка СССР «Спартак» в гостях победил ЦСКА — 2:0 и вышел в четвертьфинал

В матче 1/8 финала Кубка СССР «Спартак» в гостях победил ЦСКА — 2:0 и вышел в четвертьфинал. Мячи забили Сергей Шавло и Евгений Сидоров.

1990. В матче 2-го тура чемпионата СССР «Спартак» в спорткомплексе «Олимпийский» в драматичной борьбе вырвал победу у ЦСКА — 5:4

В матче 2-го тура чемпионата СССР «Спартак» в спорткомплексе «Олимпийский» в драматичной борьбе вырвал победу у ЦСКА — 5:4. У нашей команды дважды отличился Сергей Родионов, по разу — Геннадий Перепаденко и Валерий Шмаров. Еще один мяч армейцы забили в собственные ворота после острого прострела Валерия Карпина.



1997. В матче 1-го тура чемпионата России спартаковцы в Сочи обыграли местную «Жемчужину» — 1:0

В матче 1-го тура чемпионата России спартаковцы в Сочи обыграли местную «Жемчужину» — 1:0. Победный гол на счету Александра Ширко.



2002. В матче 3-го тура чемпионата России «Спартак» в Самаре одолел местные «Крылья Советов» — 2:0

В матче 3-го тура чемпионата России «Спартак» в Самаре одолел местные «Крылья Советов» — 2:0. Красно-белые победили, играя второй тайм в меньшинстве. Мячи забили Дмитрий Сычев и Егор Титов.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 16 мар 2009, 10:40
Змееуст писал(а):Володя не тянет, надо искать замену ...
согласен!!! я сидел на "С"...в первом тайме он бегал около "А" и только в перерыве я вспомнил,
что он ВООБЩЕ!!! "играет". зато сколько понтов на поле.

если что...Быстров у меня в Дубнице :) ....продам без сожаления всего за 150% :D
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 16 мар 2009, 11:47
red-red писал(а):
Змееуст писал(а):Володя не тянет, надо искать замену ...
согласен!!! я сидел на "С"...в первом тайме он бегал около "А" и только в перерыве я вспомнил,
что он ВООБЩЕ!!! "играет". зато сколько понтов на поле.
:cool: :cool: :cool: :cool:
не прошло и 3-х лет и болельщики спартака увидели настоящие таланты Вовы. Интересно есть ли еще "лоховские" клубы в РФПЛ которые выкупят его у спартака?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 16 мар 2009, 12:09
лично я бы избавился не из за игры Быстрова (возможно он своё ещё наберёт)
а из за его поведения на поле = отрицательное воздействие на командную игру и соответствующий пример молодёжи.
если с этим у Владимира всё будет ОК, то он ещё не раз огорчит waisа и подобных.... :D :D :D :D
Комментарий модератора: Большая просьба ники форумчан не коверкать, в противном случае будут уже не устные предупреждения...
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол