Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 20 фев 2008, 21:40
:beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2015, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Chefon отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 


Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение olgrek 13 дек 2010, 19:33
Подал заявку на тренера юниорки. Состав сборной приблизительный. Хотелось бы выслушать дельные советы.
olgrek
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение balobin 13 дек 2010, 19:45
крепиться пожелаю. наша сборная уже давно одна из слабейших..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение alex_kaban 13 дек 2010, 22:11
olgrek писал(а):Подал заявку на тренера юниорки. Состав сборной приблизительный. Хотелось бы выслушать дельные советы.
Хорошо, что подал заявку, нам легионеры во главе сборной не нужны). Из того кто есть в распоряжении выбрал достойных, мне так кажется
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 523
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение balobin 13 дек 2010, 22:38
гы, 3 коллизии в 3 командах :) Поигрался на славу :D :D :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Picther 14 дек 2010, 13:45
olgrek писал(а):Подал заявку на тренера юниорки. Состав сборной приблизительный. Хотелось бы выслушать дельные советы.
Один хороший тренер посоветовал как поднять сборную, начиная с юниорки:
 «Бэби-бум»
Я знаю, что большинство менеджеров в Гане – азартные и ответственные люди, которые будут рады, если их игроки будут приносить пользу сборным. Вместе с тем у большинства из этого большинства никак не исчезнет дурацкая иллюзия, что это получится как-то само собой.
Вот несколько принципов, которые нужно понять вам не как «ганским единомышленникам», а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.

По составу выбранному замечаний нет, плохо что он находиться в таком плачевном состоянии.
Picther
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Muhamchik 14 дек 2010, 17:15
у меня есть несколька хорошых идей. Есльи стану тренером сборной... лучще скожу после как стану тренером :wise:
:beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Picther 14 дек 2010, 18:21
На данный момент если мы хотим поднять нашу сборную и не тянуться в хвосте, нужно присмотреться к тому что я написал (со слов ZurFreude). И тогда через 2-3 сезона будит очень боевая сборная, а не умалчивать "...лучще скожу после как стану тренером".
З.Ы. Это чисто моё мнение.
З.Ы.Ы Можно создать отдельную тему по сборным и там вести беседы.
Picther
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Muhamchik 14 дек 2010, 18:25
Picther писал(а):На данный момент если мы хотим поднять нашу сборную и не тянуться в хвосте, нужно присмотреться к тому что я написал (со слов ZurFreude). И тогда через 2-3 сезона будит очень боевая сборная, а не умалчивать "...лучще скожу после как стану тренером".
З.Ы. Это чисто моё мнение.
З.Ы.Ы Можно создать отдельную тему по сборным и там вести беседы.
Честно говаря, я не читал твою заявку.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Muhamchik писал(а):
Picther писал(а):На данный момент если мы хотим поднять нашу сборную и не тянуться в хвосте, нужно присмотреться к тому что я написал (со слов ZurFreude). И тогда через 2-3 сезона будит очень боевая сборная, а не умалчивать "...лучще скожу после как стану тренером".
З.Ы. Это чисто моё мнение.
З.Ы.Ы Можно создать отдельную тему по сборным и там вести беседы.
Честно говаря, я не читал твою заявку.
ой, у тебя даже нет заявки :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение balobin 14 дек 2010, 20:02
После этих слов, о тебе,Muhamchik, сложилось моё точное мнение, которе изменить тебе не удастя за 1 год реальной игры точно. Призываю всех за него не голосовать. Прочитай, что пишут тебе, а потом пытайся шутить.

ПыСы. Питчер, ну, я с тобой соглашусь больше, чем нет. Даже у нас можно рамки сузить, главное, чтобы качали все!! Темы такие были, сезонов 5-6 назад :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Muhamchik 14 дек 2010, 20:48
Ты меня не так понел Balobin, я и пpовде не нашол его заявки.
Y меня ест целъ, pазвиватъ сбоpнyю, pазвиватъ федеpатцию. Соглашисъ что y нас в фоpyме почъти не общаютса, о конкypсаx вообще не может бытъ pечъ.
Что ж, памоймy надо оживитъ федеpатцию. Или ты самной не согласенъ?
Еще один вапpосик к тебе Балобин, почемy ты пpизиваещ наpод, что бы не голосовалъи меня?
Muhamchik
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Picther 14 дек 2010, 22:52
Ну во-первых я и не писал что подаю заявку.
Во-вторых я с Balobin-ым согласен по поводу твоей кандидатуры в тренеры сборной.
В- третьих у нас уже пытались оживить форум (конкурсы, фонд ФФ и т.д.), я не потянул, но не большое оживление было на 2 сезона пока не пришёл Хруст.
А теперь о главном покажи себя в течение сезона, а там посмотрим что и как.
Picther
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение balobin 15 дек 2010, 01:16
Он не о заявке говорил, это во-первых. Цель!? но я не вижу стараний, да и не нужны они. Мы просто получаем удовольствие от игры вместе, я стараюсь переодически отписываться на форуме. Думаю, моих сообщений тут наибольшее число. Я проэту тему. Конкурсы!? Не думаю, что они так важны. ТТф достаточно. Оживишь, респект и уважуха. Но если не сможешь, то тоже уйдешь!? Не получится, поверь.

Потому что мне страшно видеть тебя на посту тренера сборной. Я и некоторые люди, которые отыграли тут по 9 сезонов и более не могут стать тренерами, а тебе!? Я бы не доверял, если не будет нормальной кандидатуры, а она, кстати уже появилась, то выставил бы свою. А так, просто буду следить. В следущем году увидимся в голосовании за националку.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение balobin 17 дек 2010, 18:27
Последний тур, он трудный самый. Я еже поставил рекорд свой, которым буду гордиться очень сильно :) . Удачи нам
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение Muhamchik 17 дек 2010, 18:44
Yдачи вам, и нам тоже. Т.к мы игpаем в последним тypе, достаточно силъним клyбом.
Muhamchik
 
 
 

Re: Нам нужен флуд, даёшь флуд на кипре))) типо общаемся.
Сообщение balobin 17 дек 2010, 19:00
ну, не сказал бы. :) Мне бы посильнее соперника в Ведрич! А то какой-то дрыслик попался. В Кипре будет сложно, очень. Есть супер, играем дома, но усталость... Надеемся на 2к силы и помощь руки Марадоны. В Юве посмотрим, там соперник будет ловить меня на коллизии :) :grin: Сам и нарвётся.. Ну по планам, хотя риск проиграть еще одну коллизию большой.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр