Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 23 ноя 2011, 14:24
ах да Скоша ...
Но в любом случае не Скоуша (Дениске привет :mrgreen: )
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 23 ноя 2011, 16:49
Чего спорить? Заходим сюда, и нажимаем на динамик. А с Денисом давно уже все ясно :molot: , гнать его из модераторов нужно поганой метлой.
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 23 ноя 2011, 17:53
Arne писал(а):почему Скотия правильный? )) антарес не авторитет? ))
общаемся в общем в личке :beer:
А я с какой стороны? :?
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 23 ноя 2011, 19:29
antares писал(а):
Arne писал(а):почему Скотия правильный? )) антарес не авторитет? ))
общаемся в общем в личке :beer:
А я с какой стороны? :?
перепутал
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 02 дек 2011, 11:36
Скаут-Центры заработали.
Истратил все бесплатные изучения перспективности роста/потери балов силы.
Михаель Росии 20/70 Пк4 Км
Перспективность
тренировок: 1 звезда
роста силы: 1 звезда=30%
падения силы: 0 звезды=6%
Роджер Бредли 21/69 Пк2
Перспективность
тренировок: 2 звезды
роста силы: 1,5 звезда=45%
падения силы: 3,5 звезды=89%

Это я к чему? по факту если глянуть матчи, то как раз Росси всегда становился WoM/WoT как пить дать!!!
Даже в тех матчах где они играли вместе. По идее с такой перспективностью (89% & 6%) Бредли должен был всегда терять, а по факту наоборот ...
Может я чего-то недопонимаю ? Или рост/падение силы по МоМ/WoM считаеться отдельно, может перспективность выходит на первый план только тогда когда начинаются распределятся баллы (один-два-три-четыре плюса/минуса на всю команду) ?
ЗЫ. а вообще считаю что все эти перспективности ерунда, раньше мы и без них спокойно играли и неплохо развивались.
Набирает/теряет баллы команда, это первично!!!
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 02 дек 2011, 11:54
А я с перспективностью не очень воткнул. Как она изучается. Потратил изучение набора баллов на кучу игроков, никаких звезд не появилось, точнее не у всех.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 02 дек 2011, 12:28
Нужно было тратить четыре изучения на одного игрока, тогда увидишь окончательный результат!
А так видно промежуточные результаты, но выводов по ним я никаких сделать не могу. я и по окончательным результатам все еще выводов сделать не могу :rot:

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:
Й-й-й-е-е-е-с-с-с.
одного игрока угадал Блэк Вагнер RM 17/45
причем последовательность "отпадания стилей" у него была следующая: 1)Бр 2)Сп 3)ББ 4)Км 5)Ка и соответственно нужная мне норма осталась :)
[возможно порядок "отпадания стилей" для одного стиля всегда одинаков :wise: - нужно тестить]
а вот Пит Вагенас RF 17/41 после первой же попытки заявил что он ненормлаьный :grin:
и последний игрок Райан Думетт CF 17/38 оказался Норма или Катя ?
последовательность "отпадания стилей" у него была следующая: 1)Бр 2)Км 3)ББ 4)Сп 5) ? (уже всё бесплатное истратил, дальше поставлю игрока на платное изучения стиля).
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 02 дек 2011, 19:31
тоже не понимаю зачем эта перспективность роста и падения. официальный источник говорит, что будь она у 17тилетки хоть 101% нужно все равно желать скидку на возраст и все равно он терять баллы будет за милу душу, а собирать их как собирали веники, так и будут.
один вопрос - на черта это все? сделали бы тогда перспективность динамичной - в 17 лет =11%, в 18 =26% и тд лишь бы оно отображало реальное положение вещей....мда
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 05 дек 2011, 10:15
Чтобы валенкам-новичкам было куда влосики девать :D
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 05 дек 2011, 10:47
Не заморачивайтесь перспективностью... в матче, когда двое при одинаковой игре и получении одинаковой оценки -- балл получит тот , кто перспективнее относительно такого же другого. И всё. А монстровитость осталась, только многие сейчас о ней забудут и начнут искать "перспективных", сливая свои лишние (?) деньги.
Как по мне , определение перспективности в настоящий момент - это баблосос.
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 05 дек 2011, 12:07
Как по мне , определение перспективности в настоящий момент - это баблосос.
дык и я об чем :wise:
Набирает/теряет баллы команда, вот на это и нужно уделять внимание менеджера!

Кстати уже более чем полгода назад задал вопрос в ТП "По какому принципу распределяется WoM/WoT и МоМ/МоТ при одинаковых оценках ?".
Мой вопрос перенаправили в Совет Лиги, Аверс написал что передаст Акару так как сам не готов ответит на этот вопрос и добавил что возможно распределяется рандомно.
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение blackcat 05 дек 2011, 12:28
Как раз Мом и Wом очень часто берут игроки, особенно в ничейных матчах.
Что такое монстровитость?
blackcat
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 05 дек 2011, 12:46
blackcat писал(а):Как раз Мом и Wом очень часто берут игроки, особенно в ничейных матчах.
Что такое монстровитость?

Вот мы плавно перетекаем к факту: перспективность набора и/или потери балла, не единственная перспективность, которая влияет на рост игрока, или его деградацию. Если я все правильно понимаю, то монстровитость тоже влияет на приобретение-потерю балла.

Что такое монстровитость? Ну это перекачка молодых (да и вообще всех игроков) в ТЦ по 4 коэффу.
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 23 дек 2011, 12:08
Матчи Кубка страны/вызова не идут веникам в зачет ?
UPD. С вводом в експлуатация Скаут-Центров i-Rom включил возможность добавления/редактирование игроков в Базе
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 23 дек 2011, 23:12
Кубок страны точно идет а вот насчет КВ затрудняюсь ответить
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 484
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада