Новость: 25.10.2007 - 1/8 кубка Канады - сенсационные результаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 25 окт 2007, 10:29
хотел посмотреть, как работает комментирование новостей, а тут... все так банально)) через форум.
но главное - что есть лишняя фича. на мой взгляд - вполне полезная.

чтобы не быть флудером - в этом коменте я напишу свой личный прогноз по 1/4 кубка, итак:

1) Ванкувер - Мисссага = ОТКАЗЫВАЮСЬ комментировать))
2) Норд Йорк - ФК Торонто = думаю, что больше шансов у Торонто. ведь у них есть Савич!
3) Виктория - Калгари Юнайтед = учитывая мотивацию Максима и неравенство сил, - самый прогнозируемый матч. судя по настрою Калгари - Виктория одержит легкую победу и без проблем выйдет в полуфинал.
4) Эдмонтон - Торонто Хорватия = самый сложный прогноз, но нужно его делать. думаю, что больше шансов у Эдмонтона. но все будет зависеть от физы.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение nero_m 25 окт 2007, 10:36
ну в 1/8 я не сливал. У меня играла основа . Супер не поставил? просто предпологал слив Лавала. Ему в чемпионате медаль светит.
nero_m
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 25 окт 2007, 11:03
действительно - моя ошибка. слива Калгари не было. был только от Лавала в одностороннем порядке)) ща исправлю
GOAL_STORM
 
 
 

Новость: 25.10.2007 - 1/8 кубка Канады - сенсационные резуль
Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 11:05
1/8 в этом сезоне сверх-сенсационный.
во-первых это касается команды из второго дивизиона - Торонто Хорватия. очеь хладнокровно и расчетливо эти ребята выбили из розыгрыша кубка Монреаль.
во-вторых - Фанату, похоже, понравилось играть в кубке и в этот раз жертвой его супера стала Рома. даже будучи вотличной форме она не смогла противопоставить экс-Мустангам. хет-трик + пас Савича - это именно то, что от него ждал тренер.
в-третьих - тренер юниорки Сарлорд, похоже, не на шутку серьезно настроился на чемпионат, поскольку с Калгари Юнайтед ирал дублирующий состав, без усиления... и генератор дал шанс на игру в 1/4 именно Неро-м, которому этот выход, судя по прессухе, не очень то и был нужен.
в-четвертых - Норд Йорк смог победить (тоже супером) команду-завсегдтая кубка Канады на самых поздних стадиях - Хитмен! 2-1 от супера и ПетрГжелка сосредотачивается на КОНКАКАФ. с нетерпением ждем от него побед а этом важном для страны поприще.
ну и главная сенсация: Торонто Супра, пребывая на пике формы, не смогла поломать супер Авиаторов, и, проиграв коллизию, уступила со счетом 4-5 в фантастчном матче.
Сергей Чикуров имеет право для того, чтобы быть в бешенстве. 3-й супер подряд ловит его канадская команда. однако, справедливости ради, отметим, то не проиграй его команда коллизию... все могло бы сложиться иначе. но присущий Сергею романтичный авантюризм подарил лишний шанс Евгению Краснощекову. и он им мастерски воспользовался.
Заявления, сделанные Сергеем на прессухе, нагоняют уныние и кажутся импульсивными. ХОТЕЛОСЬ бы чтобы они были просто импульсивными, а не сказанными с яным намерением отказаться от любых принципов фейр-плей. уверен, что это так и есть, ведь знаю Сергея давно...

итак, в кубке равное представительство восьми равных команд. это значит, что шансы есть у всех. преимущество, конечно, заранее отдается лидерам - Виктории и Ванкуверу, однако... такие противостояния ждут нас в 1/4:
Ванкувер - Миссисага
Норд Йорк - ФК Торонто (эх как повезло этой парочке, что они нарвались именно друг на друга)
Виктория - Калгари Юнайтед
Эдмонтон - Торонто Хорватия (и еще одна счастливая парочка)

сегодня - игры сборных. возможно, тренерам стоит подумать об использовании отдыха, чтобы поднять побольше баллов))
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Billy 31 окт 2007, 15:15
a_lex писал(а):1) Ванкувер - Мисссага = ОТКАЗЫВАЮСЬ комментировать))

Ну вот! Эт что за предвзятое отношение?! На уровне президента!!!!! :mg:
Billy
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 31 окт 2007, 17:03
Billy - не гони на президента! (меня, тоесть)) )
предвзятость - такая штука, что по отношению к СЕБЕ она меньше всего может иметь место.
а если смелый - возьми и прокомментируй предстоящий матч своей команды с Ванкувером, дай предматчевую прессуху. а не :mg: чуть что.

кстати, уважаемые менеджеры - представляю Вашему вниманию нового человека в Канаде - Билли!!! заменил на посту бессменного тренера Миссисаги Светтика.
надеемся на плодотворное сотрудничество и интересную игру... ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Billy 31 окт 2007, 17:17
2a_lex: легко! 1-0 в пользу олимпийцев :)
Billy
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 31 окт 2007, 17:25
вот это - другое дело.
а тактику свою почему не прокомментировал? ну там типа: "будем играть 3-4-3-атакующая, британский..." или что-то подобное..? ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Billy 01 ноя 2007, 10:39
2a_lex: да какая там тактика?! 1300 старт+супер :)
Billy
 
 
 


Вернуться в Канада