Сайт Канадской федерации VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 03 окт 2007, 16:28
Мучаясь с размещением статистики своего дивизиона, возникла идея создания сайта дивизиона. Потом подумал, что для одного дивизиона создавать сайт наверное будет не красиво. :) Почему бы не создать сайт для всей федерации.
На данном сайте можно будет аккумулировать все отчеты, обзоры, ну и вообщем всю информацию. Вот и решил обратиться к президенту и естесственно ко всем менеджерам Кандады с таким предложением. Что скажите на этот счет?
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение FANAT 03 окт 2007, 19:17
Я за !! Только нужно отнестись к этому в полном серьезе. :)
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 431
 
 

Сообщение олег 111 03 окт 2007, 20:04
Поддерживаю
олег 111
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 03 окт 2007, 20:16
идея отличная. большое спасибо Николаю за активность! его дивизиону с ним повезло. да что там - нашей стране :pika:

единственное - чтобы сайт работал, нужно сначала выяснить - кто желает принимать участие в его работе и наполнять информацией. понятно, что все будут ЗА. вопрос в том, кто будет АКТИВНО за.

ессно, по крайней мере один чел есть - это я. ну и даже два - Коля.
думаю, Аоса будет нам помогать, он способный малый ;)
а чтобы выяснить - надо заранее поинтересоваться, с чего и начнем:

у меня такое видение: на сайте можно вести такие разделы, как наш футбол (по дивизионам статистика, прочая информация), обзоры по нашим сборным (очень не сложно делать обзоры трех матчей в неделю), например колонку о грубиянах, автососах, самых перспективных (растущих), самых сильных игроках.
интересно было выкладывать "сборные тура", несколько версий. это будет интересно всем, т.к. любой игрок может попасть в сборную.

кроме того - раздел - "личная информация", куда вносить данные о менеджерах, их роде занятий, интересах, хобби, публиковать интервью.

какие еще будут идеи?
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nikolay2006 03 окт 2007, 22:29
Предлагаю высказаться всем менеджерам, ведь информация, которая там будет находиться, будет полезной для всех, да и помимо этого заставит оживить наших менеджеров. А я пока начну делать наброски с учетом предложений Президента ФФ. Как набросаю эскизик, выложу ссылку, а менаджерам - высказывайте предложения и пожелания. Лично я считаю, что этот сайт - дело коллективное и каждый должен будет вносить какой нибудь ПОСИЛЬНЫЙ вклад.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение Aoca 04 окт 2007, 01:41
a_lex писал(а):идея отличная. большое спасибо Николаю за активность! его дивизиону с ним повезло. да что там - нашей стране :pika:

единственное - чтобы сайт работал, нужно сначала выяснить - кто желает принимать участие в его работе и наполнять информацией. понятно, что все будут ЗА. вопрос в том, кто будет АКТИВНО за.

ессно, по крайней мере один чел есть - это я. ну и даже два - Коля.
думаю, Аоса будет нам помогать, он способный малый ;)
а чтобы выяснить - надо заранее поинтересоваться, с чего и начнем:

у меня такое видение: на сайте можно вести такие разделы, как наш футбол (по дивизионам статистика, прочая информация), обзоры по нашим сборным (очень не сложно делать обзоры трех матчей в неделю), например колонку о грубиянах, автососах, самых перспективных (растущих), самых сильных игроках.
интересно было выкладывать "сборные тура", несколько версий. это будет интересно всем, т.к. любой игрок может попасть в сборную.

кроме того - раздел - "личная информация", куда вносить данные о менеджерах, их роде занятий, интересах, хобби, публиковать интервью.

какие еще будут идеи?


v luboe vrema - mogy pomogat'... naschet idej preza soglasen sovsem
Aoca
 
 
 


Вернуться в Канада