Обзоры Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAT 20 янв 2007, 19:16
лук@с писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Обзоры в большинстве своём очень лажовые...согласен с Сентинелом.
Но каждый зарабатывает как может, и с этим ничего не поделаешь. Читаю все обзоры...но теперь читаю только то что пишут про мою кому..и всё....потому что мне кажется, что эти обзоры пишут те кто ваще нифига не понимает во ВСОЛе. и почерпнуть оттуда уж точно нечего.

К сентинелу просьба..напиши один обзорчик ради интереса...пусть заткнуться те кто пишут эту мудотню.

P.S. Самих себя хвалить нам их не застваить прекратить)

А Лукас вообще неблагодарный ... . Он не уважает своего отца и называет его алкашом. И говорит об этом во ВСОЛе. Есть свидетели. А на самом деле это не так. И вообще Лукас очень часто обманывет.. Поэтому просьба не прислушиваться к нему вообще...
Не ври нахал. Ты лично мне в чате говорил что мои обзоры хорошие. и кто тебе сказал что мой отец не пьет пускай скажет это мне. ФАНАТ сказал????. Да мой батя сам пьяный его обнимал возла его квартиры. я сказал всю правду. :mg: :mg:


Лукас причем сдесь я !! Ты сначала у меня спроси а потом говори !! Он меня не обнемал это первое.
Второе я его неспаивал.
Третье я понял что ты как баба рязанская!! Ты меня этим оскорбил.
У вас с Петржелкой точно что-то в голове случилось.Я тебя Лукас и его больше знать нехачю!! :evil:
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 432
 
 

Сообщение лук@с 20 янв 2007, 19:36
Я не говорю что ты его спаивал ты что вообще. я просто написал что он тебя обнмал. А насчет спаивал я ничего не писал
лук@с
 
 
 

Сообщение лук@с 20 янв 2007, 19:37
Не надо на меня говорить я в школе спросил ты сказал что не с ним пил и все
лук@с
 
 
 

Сообщение FANAT 20 янв 2007, 19:45
Под словом Обниматся мается не то !! Я не голубой!! Я вот что ты с канады ушел это ты зря !!
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Сообщение лук@с 20 янв 2007, 19:55
FANAT
Да я начейно написал не то. Я хотел написать что только он обнимает тебя. Я НЕ ПРАВ НАСЧЕТ ЭТОГО. ИЗВЕНИ ХОТЯБЫ ЗА ЭТО. ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО В ЭТОМ Я НЕ ПРАВ. Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ЧТО ТОЛЬ ОН ОБНЯЛ ТРОХИ ТЕБЯ!!!!!
лук@с
 
 
 

Сообщение FANAT 20 янв 2007, 20:05
Не оправдывайся ты только нагниташь обстановку !!
А теперь такого не будет вспомни как мы делились о планах !! Я скажу одно даже если ты вернешься я тебе не слова!!!!
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Сообщение FANAT 20 янв 2007, 20:08
Я рад что ты ушел !! А то мне надоело думать что-ты меняешь клубы как перчатки !!
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Сообщение лук@с 20 янв 2007, 20:19
У меня их было не так уж и много и я многие возвращал обратно
лук@с
 
 
 

Сообщение MAVRICK 21 янв 2007, 02:03
лук@с и FANAT!!! Угомонитесь, я не думаю что остальным менеджерам приятно читать про ваши разборки, со всем этим в приват!!!

А теперь что касается темы, тема была поднята интересная, но...как то не правильно подана, через какой то негатив. Я считаю что обзоры в Канаде уровнем чуть выше среднего, бывают проскакивают хорошие, но редко... Интересно было бы что бы каждый менеджер хотя бы раз в сезон написал такой отчет...думаю потенциал есть у каждого.
MAVRICK
 
 
 

Сообщение Sentinel 21 янв 2007, 03:56
MAVRICK писал(а):лук@с и FANAT!!! Угомонитесь, я не думаю что остальным менеджерам приятно читать про ваши разборки, со всем этим в приват!!!

А теперь что касается темы, тема была поднята интересная, но...как то не правильно подана, через какой то негатив. Я считаю что обзоры в Канаде уровнем чуть выше среднего, бывают проскакивают хорошие, но редко... Интересно было бы что бы каждый менеджер хотя бы раз в сезон написал такой отчет...думаю потенциал есть у каждого.


Согласен, через негатив подал тему... увы, одно к одному сложилось и долго к этому шло. Не первый и не второй раз читал в обзорах безответственные слова... слова, выражающие именно настроение, а не профессиональное мнение.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 21 янв 2007, 03:58
a_lex писал(а):.
люди пишут обзоры не всегда за деньги. а если даже и так - неужели вам жалко их 50К?
если с чем-то не согласен - зачем бежать ябедничать на форум? ведь можно написать личное сообщение с конструктивом: так мол и так, тут и там не прав, дальше постарайся быть внимательнее и ошибок не повторять.
все.

но... - личное дело каждого - не спорю.
извините что вмешался.


Обзоры идут на всю страну, поэтому и ответы по обзорам должны быть публичные. Ничего страшного я не сказал, просто предоставил пару фактов на обсуждение. К жалобам и ябедам это не имеет никакого отношения.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 19 май 2007, 20:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 167&b=2588

из обзора: "Олимпийцы подошли к этой игре в превосходной форме. Но все 844 балла летят коту под хвост когда играешь в гостях против напичканной Л-ми Виктории. Даже уступая в силе расчетка Виктории была хоть на немного но выше. Ничья пожалуй закономерный исход этой встречи"...

Мои комментарии: Сила была чуть выше за счёт грубости, которую я снял в самом начале игры. В конце матча было отражено реальное соотношение сил команд 1118 на 1196 в пользу Мисисаги.
По поводу "напичканных" Л-ми: у гостей вышли на поле 5 Л4 против 4 Л4 у Виктории. Так что вот так. Будьте внимательнее, господа.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение GOAL_STORM 01 июл 2007, 09:19
итак, 30-й тур позади!
каждый тур был освещен обзорами. не в каждом диве такое бывает. больше всех - на счету Максима Хавеня (Калгари Каледониан). потом - у Сергея Чикурова (Торонто Супра). три обзора у ПетрГжелки (Хитмен).

очень надеюсь, что для Сергея Чикурова с новым сезоном и новыми победами прийдет и новое вдохнвение.
что касается Максима - то первому диву повезло, что он, благодаря победе над Супрой, остался у нас и не вылетел в д-2.

пришло время голосовать за лучшего обзорщика, команда которого получит символическую премию в 500К.
прошу проголосовать всех и уже начинать, дабы конкурс состоялся.
номинанты за себя не голосуют))

своим примером начинаю открытое голосование:
я очень рад тому, что у нас такая активность. но конкурс - есть конкурс. к сожалению, нужно выбрать и проголосовать только за одного, таковы условия конкурса.
поэтому мой голос - ПетрГжелке. меня поразило глубокое знание интриг чемпионата, аналитические обзоры, которые было интересно читать не только касаемо своей команды, но и в целом. да, их было мало - всего три. но они очень удачно и выгодно смотрятся, на их написание, я уверен, потрачено больше сил и времени, чем налюбой другой обзор в Канаде.
за это я номинировал Антона также на всеВСОЛовскую премию.

это - мое субъективное мнение. и я надеюсь, что остальные авторы не будут в обиде, ведь я очень ценю их работу.

хочу отметить, что Максим тоже номинант на эту премию от Фарер. и очень надеюсь, что в следующем сезоне он не растеряет азарта и будут такие матчи, которые дадут ему вдохновение писать дальше, оттачивая свое мастерство.

ждем следующих голосов))
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Sentinel 01 июл 2007, 17:24
Лучшие обзоры у Гжелки, но и остальных иногда интересно читать.
Просто у Супры и Каледониан обзоры пишутся обычно на фоне негативного эмоционального состояния и на это следует делать поправку.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение GOAL_STORM 01 июл 2007, 19:16
итого - ПетрГжелка +2

ждем еще голосов...
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада