Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 11 фев 2011, 15:55
Авансирую проведения будущего конкурса по максимальному набору балов с матча.
Конкурс проводиться внутри федерации Канады, участвовать могут только канадские команды.
Правила максимально просты.
Конкурс планирую проводить на протяжении всего 20-го сезона! Старт/финиш от старения, до старения. Долго будет, зато интересно.
Считаються все игры: всех типов A, B, C, кто сколько умудриться сыграть.
Считаються только набраные балы с игры за минусом потеряных. Потому как нету толку для команды много набирать и так же много терять. Точнее польза разве что от "перекачать" балы с основы, например, в молодежь.
Взнос 100К.
Кстати оплата до начала проведения конкурса! Предоплата так сказать, так что копите денюжку (строчите длинные предматчевые и послематчивые коментарии, пишите обзоры).
Взносы будут приниматься до 10 тура КМ, так решил для того чтобы все желающие смогли "накоментировать" нужную суму.
Взносы переводить на счет команды нашего многоуважаемого президента Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада) с коментом за участие в конкурсе +/- название команды
Решили деньги сбрасывать президенту во избежание финансовых махинаций и подобного рода подозрений ко мне. Президент потом выплатит призовые со своего личного счета.
Призовые:
1) Первое место = 70%
2) Второе место = 20%
3) Третье место = 10%
*4) последнее место утешительный приз 20-50К (не более 10% так точно) :grin:
*Если будет равенство по балам, то и прозовые поделим поровну.
Таким образом все участники должны стремиться сорвать куш и прокачаться по полной!

 список участников + ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Командавзносбалов +балов -результат +/-
1) Полония (Виннипег, Канада)100К1283494
2) Лондон Сити (Лондон, Канада)100К664125
3) Торонто Хорватия (Торонто, Канада)100K1153778
4) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада)100К805129
5) Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада)100K14034106
6) Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)100К1223983
7) Рома Вулвс (Сент-Катеринес, Канада)100K49427
8) Хеллас (Виннипег, Канада)100K695217
9) Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада)100К1043371
10) Виннипег Альянс (Канада)100К734924
11) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)100К655312

Призовой фонд:
3000К = (1100К) реально полученых денег + Президент Федерации обащал добавить чуток (900К) + спонсорская помощь (1000К)
__________________________________________________________________________________
Вот такой конкурс авансирую, проводить буду Я, результаты буду стараться обновлять минимум раз в неделю, а может и чаще.
Принимаеться конструктивная критика, обсуждение и т.д. Да у всех команд разные условия, разное количество матчей и разные возможности, но стремиться максимально прокачаться должны все!
Последний раз редактировалось Varomir 11 июл 2011, 15:53, всего редактировалось 71 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение grim 26 май 2011, 16:22
Объясняю - суперов всего 3, два из них идут на переходняки, а третий нужно использовать когда шансов очень мало. Тут у меня была и травма в составе и усталость, при должном мастерстве можно было бы легко выиграть и без супера... К тому же я ему не конкурент.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 26 май 2011, 16:48
А Я вот не согласен что нужно оставлять именно ДВА супера на переходняки!
Во первых когда до переходяков можно дотянуться только при помощи двух-трех суперов, то нужно тянуться, все же лучше попытать счастья в переходняках. Потому нет смысла держать суперы на последные туры. Ибо выходить на переходняки с ломовой усталостью таки безперспективное занятие.
Во вторых можно с и одним супером выбить соперника в переходняках. Супер в первом переходняке это +4-6% усталости игрокам основы, а вот супер во втором матче другое дело, можно уже не жалеть сил. И если второй матч дома то вроде даже лучше :)
А чего это ты ему не конкурент, мне кажеться таки конкурент, ВС примерно одного уровня, в турнирной таблице рядишком, прямой конкурент который может взобраться на его 12-ю строчку. Вот он эти попытки и присек :-) Теперь ты борешся за 13-16 строчку, а он за 9-12. Значит благодаря вчерашней победе (а благодяря суперу 95% победе) переходняки ему уже читай обеспечены :cool:
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение grim 26 май 2011, 17:57
мне 12 строчка не нужна) главное - в зону вылета не попасть)) ну посмотрим что будет ждать нас, Драконов и Вайткэпс))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 30 май 2011, 10:44
Мирокубки + 18 тур Чемпионата стран + Кубок страны + товарняки позади.
Полония немного притормозила и находиться на пятой строчке в конкурсе Михи, эх нужно бы добавить совсем немного.
Тороното в своей групе Лиги Чемпионов КОНАКАФ заняли 3 строчку и ушли в Кубок КОНАКАФ где их ждет очень непростой соперник.
Сент-Джеймс снова стали выигрывать товы. Вайткепс слили в чемпе и заработали +4/-1 но видать вылелят прямичком в Д4. А Гордон Хед Титанс умело "удерживают" показатель "0"
Вот такие новости.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 31 май 2011, 10:45
19 тур оказался малорезультативным для большинства участников даного конкурса, много "нулей", "минусов"
Лучший результат тура чистых +2 у Сент-Джеймс, Атлетик Клаб и Гордон Хед Титанс.
Сент Джемс сокращает разрыв с лидером, а Титаны Гордона забрались в плюсы :sharik:
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 02 июн 2011, 14:34
Мирокубки + Кубка Вызова + 20 тур ЧС. Две третьи чемпионата позади, на кону самые важные матчи где нужно брать, наверное, не баллы, а очки.
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 06 июн 2011, 10:01
Мирокубки + 21 тур ЧС + Кубок Страны + товы
Очень неплохую серию "плюсовых" матчей выдал Сент-Джеймс +1 в чемпе +5 в КС +1 в тове и напористо догоняет нашего лидера Полонию.
А у моих Вайткепс историческое событие: впервые, под моим руководством, они получили бонус +0,5 бала по опт1=102% И оно, как всегда округлилось в ноль. До этого была серия из пяти матчей, где прибавка +0,5 бала по опт2=>106% округлялась вноль. Такое уже начинает бесить :???:
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение grim 06 июн 2011, 10:08
блин, поджимают уже)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Nikolay 06 июн 2011, 13:02
Может еще и победим? А чем чёрт не шутит :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 07 июн 2011, 15:03
В 22-м туре Полония выдает лучший результат тура чистых +4 :cool:
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение grim 07 июн 2011, 22:33
ы :mrgreen:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 09 июн 2011, 10:03
Кубок Вызова + Мирокубки + 23 тур Чемпионата.
Лидеры конкурса Полония и Сент-Джеймс взяли одинаковое количество очок чистых +3
А лучшый прогрес (на даном отрезке времени) демонстрирует участник Мирокубков Торонто Хорватия +4 "в мире" и +1 в чемпе :cool:
P.S. После вчерашнего матча мои Вайткепс достигли "адского" Vs=666 :grin:
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Varomir 14 июн 2011, 10:06
мирокубки + 24 тур ЧС + товы + 25тур ЧС.
Можно здесь подавать заявки на участие в конкурсе на следующий сезон!
Varomir
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение Nikolay 14 июн 2011, 11:39
Сент-Джеймс участвует.
Nikolay
 
 
 

Re: Новый конкурс: Набор балов с матча 20 сезон
Сообщение vitalys 14 июн 2011, 12:19
Участвуем!
И кстати, у нас 59, а не 49 :-) .
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада