Сборный 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 11 окт 2010, 18:33
Ок. Какую физу надо будет сделать на финальную групповую часть?

Добавлено спустя 52 минуты 35 секунд:
Кстати для тренера молодежки и в перспективе националки. Брайан Бадд - стиль комба.
Starsh
 
 
 

Re: Сборный 18 сезон.
Сообщение sfor 11 окт 2010, 20:14
Про Гбека - форму сделаем любую. Стиль - спартак
sfor
 
 
 

Re: Сборный 18 сезон.
Сообщение бмв 04 ноя 2010, 16:08
И так, провели жеребьёвку. Мы играем против Эквадора, США и Мартиники. Первый матч с Эквадором и именно от него будет многое зависеть, по спецухам они наши главные конкуренты. У американцев весьма существенная потеря, один из лидеров, Антэ Резов из-за травмы не сыграет на ЧМ, что не может не радовать. В общем при удачном стечении обстоятельств из группы выходить обязаны
бмв
 
 
 

Re: Сборный 18 сезон.
Сообщение antares 04 ноя 2010, 16:28
бмв писал(а):И так, провели жеребьёвку. Мы играем против Эквадора, США и Мартиники. Первый матч с Эквадором и именно от него будет многое зависеть, по спецухам они наши главные конкуренты. У американцев весьма существенная потеря, один из лидеров, Антэ Резов из-за травмы не сыграет на ЧМ, что не может не радовать. В общем при удачном стечении обстоятельств из группы выходить обязаны
удачи! :beer:
antares
 
 
 

Re: Сборный 18 сезон.
Сообщение JamaUz 05 ноя 2010, 00:17
[quote="бмв"]И так, провели жеребьёвку. Мы играем против Эквадора, США и Мартиники. Первый матч с Эквадором и именно от него будет многое зависеть, по спецухам они наши главные конкуренты. У американцев весьма существенная потеря, один из лидеров, Антэ Резов из-за травмы не сыграет на ЧМ, что не может не радовать. В общем при удачном стечении обстоятельств из группы выходить обязаны[/quo

Ждем победы :sharik:
JamaUz
 
 
 

Re: Сборный 18 сезон.
Сообщение бмв 16 ноя 2010, 19:17
Сборная закончила своё выступление на ЧМ. Мои ошибки в тактике привели к такому результату, а ведь шансы пройти дальше у нас были, но... Хочу высказать благодарность всем менеджерам, которые готовили сборников - без вас ничего бы не получилось. На следующий сезон у нас есть очень хорошие шансы на удачное выступление на ЧА, поэтому хотелось бы остаться на посту тренера молодёжной сборной и попытать счастья снова. Если не будет возражений, конечно... Жду ваших замечаний по матчам сборной
бмв
 
 
 

Re: Сборный 18 сезон.
Сообщение sfor 21 дек 2010, 15:27
Т.к. новой темы до сих пор не существует, решил написать в этой. Предлагаю обсудить привлечение игроков с дождевыми спецухами к играм сборных

Энтони Гбек
Витор Агилера

Целесообразно ли это? Или это всего лишь желание тренера выставить сильный состав не зависимо от спецух?
Последний раз редактировалось sfor 21 дек 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
sfor
 
 
 

Re: Сборный 18 сезон.
Сообщение бмв 21 дек 2010, 15:31
Посмотри матчи сборной в прошлом сезоне и скажи, где твои игроки были не к месту? Каши они не портят точно, а сильнее на их место нет. И кого ты предлагаешь вместо них?
бмв
 
 
 

Re: Сборный 18 сезон.
Сообщение sfor 21 дек 2010, 15:35
Я не силён в подсчётах итоговой силы, но думаю, что любой набор Пк4Д4 даст больше, чем полный набор дождевых спецух. Я не против использования моих игроков и иду на встречу тренеру, но всё же...
sfor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада