Приемная Президента ФФ Канады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сер)I( 12 апр 2010, 21:18
нынешние наши клубы они будут играть в КН или д4?
Сер)I(
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Алпей 12 апр 2010, 21:24
Nikolay2006 писал(а):
Agort писал(а):Привет)) Есть ли какая-нибудь информация где раздобыть эмблему клуба?
Держи, здесь http://www.tssl-soccer.com/main/teams-div-detailed.php?teamSortID=74&divisionType=5
Я по-мойму брал от туда все команды с эмблемами для 4 дива
Алпей
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Сер)I( 12 апр 2010, 21:32
нужен топик наверх с советами новичкам, я еще ниодной норм новой комы неувидел, все отстой.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
все ровны как на подбор, с ними дятька черномор старики еле дотягивают до 30 баллов, канада поздравляю. мы проспали д4))))))
Сер)I(
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Nikolay2006 12 апр 2010, 21:47
Сер)I( писал(а):нужен топик наверх с советами новичкам, я еще ниодной норм новой комы неувидел, все отстой.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
все ровны как на подбор, с ними дятька черномор старики еле дотягивают до 30 баллов, канада поздравляю. мы проспали д4))))))
Ну почему же проспали, уже давно работали над этим, просто нынешнему Президенту нужно было по форуму пробежаться, посмотреть, что есть для новичков. Например, здесь, тема "АБВГДейка (или как развивалась новая команда)" - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=58&t=106321
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение санька 12 апр 2010, 22:02
Президент- смени шапку. команду мне не дали. Никому из рекомендованных не дали. теперь так часто поступают. Быстренько раздали в воскресенье. Очень много раздали менеджерам, которые зарегились в тот же день. Менеджеры до сих пор не появляются.
санька
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Nikolay2006 27 май 2010, 19:19
Сразу прошу Президента не воспринимать конструктивную критику, как "наезд" и всё ниже сказанное как попытку сместить тебя с должности.

Давайте посмотрим, что Президент обещал в программе и что из этого вышло:
1)Массовое выступление Канадских клубов в ТТФ. И победа в нем.
Результат: сами видите и знаете, что получилось.

2)Решение проблемы с написанием обзоров в девизионах.
Результат: решение данной проблемы откладывается до окончания сессии :-)

3)Успешное выступление всех наших сборных на Международной арене.
Результат: молодёжка в шаге от непопадания на ЧА. Будет понятный ответ - при чём здесь Президент?

4)Помогать нашим клубам которые выступают в CONCACAF.
Не знаю, какая помощь идёт этим клубам от Президента, но народ Канады даже и не знает, что эти кубки уже играются

5)Подготовка игроков для наших сборных.
Президент "усиленно строит" спортшколу и "копит" деньги на закачку баллов и спецух. Как говориться, рыба гниёт с головы. Особенно понравилось: "спортшколы заполняли модераторы, у меня скоро сессия" :-)

6)И для команд которые будут находиться в свободных подобрать сильных менеджеров.
Особенно у Йелтауна - АБАлденно сильный менеджер появился. Новые команды вообще пошли по-боку (не все конечно).

7)И многое другое.
....сессия скоро

Вот такие у нас дела, канадцы :?
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Misha11 27 май 2010, 20:07
Приветствую Канадцев!!!!
Смотрю у вас весело :-)
Misha11
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Алпей 27 май 2010, 20:13
Misha11 писал(а):Приветствую Канадцев!!!!
Смотрю у вас весело :-)
Да пипец как весело. Я вот только из под стола вылез. Я не знаю как презу а мне стыдно. Всё таки развал пошел с меня. Но тогда всё таки и фонд всё таки работал. Да и конкурс молодёжи кое какой был.
Алпей
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Nikolay 27 май 2010, 21:13
То, что президент не справляется со своими обязанностями - очевидно. Надо с этим что-то делать, только вот что?
Где найти человека, которому будет небезразлична судьба федерации, человека, который сплотит всех воедино, будет активен на форуме, назначит ответственных за проведение конкурсов, будет вести фонд федерации, будет искать достойных менеджеров в свободные команды, будет радовать нас ежедневными новостями о жизни федерации, ну и много еще чего будет...
Есть такой??? Поднимите руки.
Nikolay
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение -off- 27 май 2010, 21:49
Николай II писал(а):Есть такой??? Поднимите руки.
Поднимаю твою руку. :beer: Скромность тебя конечно украшает, но пора уже переступить через нее и занять эту должность. Думаю нынешний президент и сам понимает что его президентство было авантюрой и пора уступить место у руля федерации другому кандидату.
-off-
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Misha11 27 май 2010, 22:12
-off- писал(а):
Николай II писал(а):Есть такой??? Поднимите руки.
Поднимаю твою руку. :beer: Скромность тебя конечно украшает, но пора уже переступить через нее и занять эту должность. Думаю нынешний президент и сам понимает что его президентство было авантюрой и пора уступить место у руля федерации другому кандидату.
я за :beer:
Misha11
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение JamaUz 27 май 2010, 22:21
Я тоже отдам за тебя голос :beer:
JamaUz
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Nikolay 28 май 2010, 08:02
Благодарю за оказанное доверие, но я никогда не говорил что хочу быть президентом федерации. Дело в том, что ВСОЛ для меня - это всего лишь игра, а должность президента федерации - это уже серьезная работа. А работы мне, слава богу, и так хватает в реальной жизни. Так что я пас...
Надеюсь, найдется достойный кандидат, а мы ему поможем.
Nikolay
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение бмв 28 май 2010, 08:33
Подождите нового выбирать, у нас ещё старый есть. И будет, пока половине менеджеров всё по барабану. Они даже не могут определится с отношением к президенту, а есть и те которых всё устраивает. Печально всё это :(
бмв
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Nikolay 30 май 2010, 02:13
Даже и не знаю что ответить, может нужно всем новичкам Канады (менеджеры из Д-4) в личку написать и объяснить что есть такая опция, как показать свое отношение к президенту. Как думаете??? :???:
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада