КанАццкие сборные - 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 07 дек 2009, 20:44
Чё-то на юношей нет желающих :?
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Алпей 07 дек 2009, 22:10
Есть. Я. Но я пока ещё думаю.
Алпей
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение бмв 07 дек 2009, 22:17
Да я вот то же думаю :)
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 08 дек 2009, 08:24
Думайте быстрее а то там уже есть парень зарегестрирован 2 декабря 2009
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение sfor 08 дек 2009, 10:17
Shpak писал(а):Думайте быстрее а то там уже есть парень зарегестрирован 2 декабря 2009

Судьба сборной под вопросом :D
sfor
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение бмв 08 дек 2009, 16:18
Решил подать заявку на юношескую сборную. Игроков выбирал в основном с учётом спецвозможностей. Не думал, если честно, что нет достойного игрока на левый край, посему взял самого молодого, да и справа тоже как-то не очень... Вообще изменения будут, единственный кто точно может гарантировать себе место в составе так это де Гусман:) Касаемо результатов: фантастического обещать ничего не буду, но желание выступить удачно безусловно есть и буду стараться воплотить его в жизнь. Всё заработанное перечисляю в фонд. Надеюсь на вашу поддержку.
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Shpak 08 дек 2009, 17:24
Смотрел наших соперников канадцы выглядят более чем слабенько...
Shpak
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение eugene 08 дек 2009, 17:36
Претендую на пост главного тренера юниорской сборной
eugene
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение бмв 08 дек 2009, 20:22
Shpak писал(а):Смотрел наших соперников канадцы выглядят более чем слабенько...

Что бы выглядить сильно, нужны игроки с силой хотя бы 70, а у нас таких...один у нас такой. Взять Бермуды: у них таких игроков 5, ещё несколько на подходе, у половины забиты все четыре слота спецушных, у нас - только у троих. Так что будет сложно, но бороться вполне возможно.
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 09 дек 2009, 07:07
Менеджеры, претендющие на пост юниорки есть http://virtualsoccer.ru/player.php?num=457194 Андре Де Андраде левый вингер и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=457193 Роналд Николас правый вингер. Я смотрю, что Де Андраде только у Евгена есть в заявке, Николас - у Бмв и Фаната. Для этих ребят, есть 4 ветеранских спецухи. Вторую закачаю либо либо Пк либо Д, на выбор тренера юниорки. Но если вы не видите этих игроков в составе сборной, то тратиться не вижу смысла. Итак, будут ли изменения? Или играем на авось?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение Алпей 09 дек 2009, 09:24
Включил Николаса, но только в надежде на прокачку его спецухами. Слева всё таки зделала ставку на более молодого Бранко Дукича 17 - 53. Кстати а почему ты не включил моего Мэтью в заявку. Он прокачан спецухами получше второго кандидата на левый фланг, пусть хоть и уступает в силе??
Алпей
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 09 дек 2009, 12:51
Алпей писал(а):Включил Николаса, но только в надежде на прокачку его спецухами. Слева всё таки зделала ставку на более молодого Бранко Дукича 17 - 53. Кстати а почему ты не включил моего Мэтью в заявку. Он прокачан спецухами получше второго кандидата на левый фланг, пусть хоть и уступает в силе??
Надо посмотреть. Может быть упустил из виду. Если я ошибся, то исправлю при замене.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение бмв 09 дек 2009, 13:24
ПетрГжелка писал(а):Менеджеры, претендющие на пост юниорки есть http://virtualsoccer.ru/player.php?num=457194 Андре Де Андраде левый вингер и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=457193 Роналд Николас правый вингер. Я смотрю, что Де Андраде только у Евгена есть в заявке, Николас - у Бмв и Фаната. Для этих ребят, есть 4 ветеранских спецухи. Вторую закачаю либо либо Пк либо Д, на выбор тренера юниорки. Но если вы не видите этих игроков в составе сборной, то тратиться не вижу смысла. Итак, будут ли изменения? Или играем на авось?

Как мне кажется, Николасу силу прокачать хотя бы до 60, а потом можно и спецухи. Что касается Де Андраде, то тут сложный вопрос. Если Дукич будет "качаться" и дальше, то у твоего шансов не много. Они сейчас равны, но твой старше, и в следующем сезоне юниорской сборной уже не помощник, а молодой ещё 2 сезона будет играть, и если сейчас прокачается, то будет только лучше. Ну а вобще нужно дождаться выборов и с тренером потом уже решать.
бмв
 
 
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение FANAT 09 дек 2009, 14:13
Выдвенул свою кандидатуру на пост Юниорки.
ПетрГжелка
На счет спецух спешить некуда. Сейчас главное узнать группу и тренера который будет руководить, а потом уже и спецухи пихать на усмотрение главного коуча :)
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 428
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: КанАццкие сборные - 16
Сообщение ПетрГжелка 09 дек 2009, 18:40
ну дык я этого и жду. естественно буду голосить, кто берёт моих обоих игроков в сборную с учётом того, что они оба с Л4 и ещё одной спецухой.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада