Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 июн 2011, 10:16
Вчера вечером президентом Футбольной Федерации Канады был подписан проект "Программы развития детско-юношеского футбола в Канаде".
Проект програмы, должен обговориться с инициативной групой, окончательный вариант будет утвержден до 15-тура ЧС 21-го сезона (До прихода молодежи 21-го сезона)
- Программа гарантирует клубам которые занимаються подготовкой молодых игроков для юниорской сборной финансовую стимуляцию.
- Программа стартует уже в следующем 21-м сезоне.
- Источник финансирования: спонсорские деньги.
- В программе участвуют игроки возрастом 16-ть лет которые до конца сезона будут иметь четыре нужных спецвозможности! (Л, Пк, Д, Км, От, Оп, В, Р, У - только солнечные стилевые)
- Для игроков 16-ти лет которые имеют четыре спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируються по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
- Если у подобного игрока известный еще и стиль, его клуб получит разовую премию N всоликов.
- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит.
______________________________________________________________________
Пока что разсчитываю в первую очередь на свои собственные финансовые возможности, но буду рад и спонсорским деньгам. Тогда сумму доплаты можно будет увеличиь.
В даный момент есть три спонсора: Varomir, vitalys, Nikolay2006
Размер субсидии будет равен N=75к
Поощряються только солнечные спецухи, поскольку Канадская сборная с древных сезонов была "солнечной".
Поощраються только действительно "монстровитые" игроки - менеджеры должны стремиться прокачать реального монстра!
Доплату думаю лучше всего проводить в конце сезона, но если у клуба нет денег на прокачку балов, по просьбе доплату можно будет провести ранее.
Обсуждаем, активнее, активнее. На вопросы почему так поздно отвечаю Я стал президентом уже после прихода молодежы, многие уже вкачали своим 16-ти леткам спецухи. Эту же програму готовлю заранее чтобы у всех была возможность подготовиться, отстроить спортшколы, приберечь будущие ветеранские спецухи.
Да и вообще думаю даже если даже меня уберут с поста президента, Я эту программу не заброшу. Пока что можно внести изменения в програму, обсуждаем закидаеш рацпредложения. :???:
В 22-м сезоне этим 17-ти летним игрокам уже нужно будет иметь восемь спецух чтобы получать премию.
Матчасть: Как правильно вырастить сборника
Последний раз редактировалось Varomir 28 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 7 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 21 июл 2011, 08:19
низок, низок...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 21 июл 2011, 09:18
махровое имхо штраф при бей-беги сильным игрокам порядка -2%
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение dimass 21 июл 2011, 12:01
Varomir писал(а):махровое имхо штраф при бей-беги сильным игрокам порядка -2%
Хм...действительно низок
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 747
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 21 июл 2011, 13:16
dimass писал(а):Таков ли низок штраф игрокам при игре стилем "бей-беги" ? Ведь штрафуются игроки, сила которых больше и равна 50...то есть каждый игрок штрафуется...
Можешь мою Вянсу посмотреть. Под бей-беги строится.

P.S. Вадим, на программу развития у меня осталось 3,200М.
vitalys
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 21 июл 2011, 14:37
У меня намного меньше (правда есть чуток должников).
Как вариант 50К с меня и 50К с тебя :grin: если еще кто-то захочет быть спонсором еще +50К.
Потому как есть у меня опасения что подобных талантов (16+4спецухи причем "нужные") будет раз-два и обчелся.
Ну и повторюсь за известный стиль тоже +N (пока +50К) только с хоть какими-нибудь доказательствами стиля.
Повтоюсь "дождевиков" я спонсировать не буду (не вижу перспектив для сборной), Виталий как захочет.
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 21 июл 2011, 15:37
ИМХО нормальных солнечников у нас нет (среди 17-леток - точно), поэтому у сборной вообще нет перспектив)

Добавлено спустя 22 секунды:
исключение только наверное он - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=861420
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 21 июл 2011, 16:26
Да Я и сам имею желание вырастить монстра-сборника но не имею возможности.
Нету 16-ки нужного стиля, нету ТЦ6 (хотя уже могу построить), нету 2 вет спецух. Итого мой сборник-монстр будет нескоро.
Зато есть надежда что Михаель Росси будет в юнироке уже в этом году (он без лидерки буит выходить на замену при игре спартаком и усилять состав).
Для всех тех кто желает вырастить сборника МАТЧАСТЬ
Лучше одного "монстра" чем троих "недосборников"
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 21 июл 2011, 19:12
я всё же предлагаю определиться со стилем сборной и начать планомерную программу качания))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 22 июл 2011, 10:06
Мое мнение пускай мы наберем щас 16-17-ти летных "дождевиков" но когда они подростут им нужно будет пробиваться в молодежную и национальную сборную.
И тогда полюбасу наступит момент когда получиться национальная "збродная" (с смысле перемешаные стилевые спецухи)
Потому Я за солнце (пишу как рядовой менеджер, никого ни за что не агитирую!).
Ты же свою Полонию можеш качать под бей-беги и прибавка больше, и на кольках буш ловить, но скорей всего без сборников. (Я вот сам задумуюсь над второй командой с нуля с 22-го сезона в солнечной федереции но заточеной тоже под бей-беги)
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 22 июл 2011, 13:27
может в Макао?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 22 авг 2011, 16:39
Думаю можно будет поднять коефициент до 75К (возможно деньги будут идти не от меня лично, а с фонда федерации, в данный момент мы это обсуждаем в соседней теме).
Предлагаю не распилятся на поощрения большого количества юниоров, а поощрять настоящих "монстриков" (типа редко но метко).
Монстрик это 16 лет + 4 спецухи (солнце+моменты)
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 15 сен 2011, 09:58
Несколько парней типа:
- Оскар Анселмо CD 16/41=5 834к Йейлтаун (Ванкувер, Канада)
- Саймон Расселл RD 16/38Л=4 633к Линкольн Сити (Линкольн, Англия) (легионер :grin: )
- Джефф Элдер RM 16/38Л=4 633к Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада)
- Майк Мейсон LD 16/39=4 605к Ред Девилс (Калгари, Канада)
Имеют все шансы поппасть под програму, только вот поасаюсь что большинство уже раздали вет спецухи...
Varomir
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Starsh 15 сен 2011, 13:31
Varomir писал(а):Несколько парней типа:
- Оскар Анселмо CD 16/41=5 834к Йейлтаун (Ванкувер, Канада)
- Саймон Расселл RD 16/38Л=4 633к Линкольн Сити (Линкольн, Англия) (легионер :grin: )
- Джефф Элдер RM 16/38Л=4 633к Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада)
- Майк Мейсон LD 16/39=4 605к Ред Девилс (Калгари, Канада)
Имеют все шансы поппасть под програму, только вот поасаюсь что большинство уже раздали вет спецухи...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=919038 планирую к концу сезона сделать 16-42 Л
Starsh
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Newcastle 15 сен 2011, 16:10
я в программе... будет монстр)
Newcastle
 
 
 

Re: Програма развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 15 сен 2011, 17:01
Да собственно если почитать условия программы (первый пост) то нельзя не заметить что поощрения планируеться выдавать игрокам с ЧЕТЫРЬМЯ спецухами (причем есть ограничения по спецухам).
Я предлагаю спонсировать "редко но метко" только за прокачку действительно монстровитых игроков. Нужно стремиться к высокому...
Поймите меня правильно поощать многих, так на всех денег не хватит, а польза будет минимальна.
Кое-кто меня убеждает что прокачка монстров это для клуба убыточно (и довольно убедительно убеждает). Но для того ведь и програма поддержки создана, чтобы было не так убыточно.
Главная проблема: в сильные клубы не приходят 16-ти летки, а слабые не могут себе позволить ТЦ6. Да и вобще не многие желают держать вет. спецухи аж до конца сезона.
Поживем увидим. Возможно по этой програме и поощрять не будет кого...
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада