Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение RomyLoo 23 мар 2015, 23:02
Мейрамы, кутты, болсын? Я-то вообще языка не знаю, слова для меня новые. Интересно же. Ну нет, так нет. {sorry}
RomyLoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Mecym 24 мар 2015, 00:15
Ты все верно сказал , друг мой ! Можно сказать и с праздником , лишь бы от души ! :beer:
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3015
Благодарностей: 899
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение RomyLoo 24 мар 2015, 06:14
Спасибо, Арман, за разъяснения. Так глядишь полиглотом стану. Век живи, век учись. :super:
RomyLoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение RomyLoo 24 мар 2015, 19:13
Объясните, парни, что значат зелёные цифры в турнирной таблице? Раньше такого не было. У меня +4, у Актобе +7, а у Батыра у одного из всех -13.
RomyLoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение rdfyn 24 мар 2015, 19:25
RomyLoo писал(а):Объясните, парни, что значат зелёные цифры в турнирной таблице? Раньше такого не было. У меня +4, у Актобе +7, а у Батыра у одного из всех -13.
Это изменение рейтинга силы команды (Vs) по итогам прошедшего тура. :-)
rdfyn
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 24 мар 2015, 19:35
Знаю что не в тему, ну хотя в тему.
Куда специализироваться. Завтра будет распределение и не знаю куда идти {wall}

Водоснабжение и водоотведение
Автомобильные дороги
Строительные материалы
Экспертиза и управление недвижимостью
Гидротехническое строительство
Городское сельско хозяйственное строительство

Может кто то знает об этом, может у кого то кто то работает. Всё нужно знать. Мне капец! Нужно определится
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 24 мар 2015, 19:44
Alaster писал(а):Знаю что не в тему, ну хотя в тему.
Куда специализироваться. Завтра будет распределение и не знаю куда идти {wall}

Водоснабжение и водоотведение
Автомобильные дороги
Строительные материалы
Экспертиза и управление недвижимостью
Гидротехническое строительство
Городское сельско хозяйственное строительство

Может кто то знает об этом, может у кого то кто то работает. Всё нужно знать. Мне капец! Нужно определится


думаю гидротехником - рано или поздно гидротехники будут нужны (все таки "зеленая" энергетика победит)
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 502
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Pakhan 24 мар 2015, 20:36
Автомобильные дороги. Там работы точно непочатый край :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 24 мар 2015, 20:42
Не знаю почему, но в АД идут в большинстве своём самые плохие студенты)




Ну а гидротех говорят сложно, очень сложно.Запугали меня))
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение tashoo 24 мар 2015, 20:48
Alaster писал(а):Знаю что не в тему, ну хотя в тему.
Куда специализироваться. Завтра будет распределение и не знаю куда идти {wall}

Водоснабжение и водоотведение
Автомобильные дороги
Строительные материалы
Экспертиза и управление недвижимостью
Гидротехническое строительство
Городское сельско хозяйственное строительство

Может кто то знает об этом, может у кого то кто то работает. Всё нужно знать. Мне капец! Нужно определится
Давай сначала определись в каком ты регионе живешь, и кем ты хочешь сам быть, и как хочешь зарабатывать деньги...
1. Водоснабжение и водоотведение - хорошая специальность, нормальные деньги, только для расширяющихся городов, в селах и в районах они толком не нужны, у нас в Астане даже расчетчики нужны по этой специальности
2. Автомобильные дороги - хорошие деньги, только дом будешь видеть редко, редко еще мягко сказано, если ты с России то очень редко, если с Казахстана, еще чаще, потому что Казахстан меньше чем Россия, и дороги в основном строятся в нескольких регионах Казахстана, а в России в разных
3. Строительные материалы - когда то я эту специальность держал как резерв если не пройду по строительству, только прошел и забыл про эту, хотя новых строительных материалов очень много... проблема данной специальности в том что ты скорее всего не будешь работать по этой специальности, а будешь работать как инженер строитель (инженер ПТО) так как в строительстве тоже строительные материалы изучают, правда не глубоко, но все же...
4. Экспертиза и управление недвижимостью - хорошая специальность для мегаполисов или развивающихся городов, в мелких городишках слабо развито, но можно работать...
5. Гидротехническое строительство - в постсоветских странах сейчас Гидроэлектростанции редко строятся, максимум дамбы и то редко, единственный плюс что промышленное строительство, строительные компании ведутся на таких специалистов...
6. Городское сельскохозяйственное строительство - выбирай вот это, универсальное, ты можешь работать любым из вышеперечисленных специальностям, правда знания будут не углубленными, но вариативная специальность, да по знаниям можешь догнать любого узкоспециализированного, если голова на месте :hello:
tashoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение RomyLoo 24 мар 2015, 21:09
rdfyn, спасибо.
Alaster, советовать не буду, но я бы выбрал городское и с/х строительство. А вообще иди туда, где ты себя видишь в будущем. {bino}
RomyLoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 24 мар 2015, 21:11
Не ожидал увидеть столько здесь на почти спортивном форуме)) Спрашивал везде, но тут больше ясности

Спасибо) Эх...Завтра решим. Сам я себя нигде не вижу)))
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Дария 25 мар 2015, 12:02
tashoo писал(а):
Alaster писал(а):Знаю что не в тему, ну хотя в тему.
Куда специализироваться. Завтра будет распределение и не знаю куда идти {wall}

Водоснабжение и водоотведение
Автомобильные дороги
Строительные материалы
Экспертиза и управление недвижимостью
Гидротехническое строительство
Городское сельско хозяйственное строительство

Может кто то знает об этом, может у кого то кто то работает. Всё нужно знать. Мне капец! Нужно определится
Давай сначала определись в каком ты регионе живешь, и кем ты хочешь сам быть, и как хочешь зарабатывать деньги...
1. Водоснабжение и водоотведение - хорошая специальность, нормальные деньги, только для расширяющихся городов, в селах и в районах они толком не нужны, у нас в Астане даже расчетчики нужны по этой специальности
2. Автомобильные дороги - хорошие деньги, только дом будешь видеть редко, редко еще мягко сказано, если ты с России то очень редко, если с Казахстана, еще чаще, потому что Казахстан меньше чем Россия, и дороги в основном строятся в нескольких регионах Казахстана, а в России в разных
3. Строительные материалы - когда то я эту специальность держал как резерв если не пройду по строительству, только прошел и забыл про эту, хотя новых строительных материалов очень много... проблема данной специальности в том что ты скорее всего не будешь работать по этой специальности, а будешь работать как инженер строитель (инженер ПТО) так как в строительстве тоже строительные материалы изучают, правда не глубоко, но все же...
4. Экспертиза и управление недвижимостью - хорошая специальность для мегаполисов или развивающихся городов, в мелких городишках слабо развито, но можно работать...
5. Гидротехническое строительство - в постсоветских странах сейчас Гидроэлектростанции редко строятся, максимум дамбы и то редко, единственный плюс что промышленное строительство, строительные компании ведутся на таких специалистов...
6. Городское сельскохозяйственное строительство - выбирай вот это, универсальное, ты можешь работать любым из вышеперечисленных специальностям, правда знания будут не углубленными, но вариативная специальность, да по знаниям можешь догнать любого узкоспециализированного, если голова на месте :hello:
Ух как это сложно, проще выйти замуж.:)
Дария
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 25 мар 2015, 16:59
Почему у меня так много получает карточек Сайран? Не смог ветерана наиграть! :x
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Mecym 25 мар 2015, 17:51
Дария писал(а):Ух как это сложно, проще выйти замуж.:)
Достоверные источники сообщают , что там тоже нелегко , после замужества еще рожать надо :D .

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Alaster писал(а):Почему у меня так много получает карточек Сайран? Не смог ветерана наиграть! :x
Вроде грубо не играешь , откуда столько горчичников - непонятно . Блумс не потеряет наигранности , чего не скажешь про другого ветерана.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3015
Благодарностей: 899
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан