Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Mecym 02 мар 2015, 18:57
Alaster писал(а):7 нулевая ничья! Ещё каких то 10 пфф
Накрылась твоя ничейная серия ;) . Теперь пора побеждать !
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3016
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 02 мар 2015, 19:04
Arman_M писал(а):
Alaster писал(а):7 нулевая ничья! Ещё каких то 10 пфф
Накрылась твоя ничейная серия ;) . Теперь пора побеждать !

Просто расслабился) Думал, что бес толку какой состав ставить, всё равно ничьи будут...и сразу же поплатился)) Да, пора выигрывать и ,надеюсь, это сделать сегодня
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 08 мар 2015, 15:01
Читал в сети несколько статей и видел много приколов про школу и институт, что типа это нафиг не надо и гораздо правильнее ребёнку обучаться на дому нужным предметам и вещам, которые пригодятся в жизни. Что взять производную второй степени, или вычислить интеграл, или лимит при n стремящемся к бесконечности - эти знания никогда в жизни не пригодятся. Что зазубривание всего этого в институте не имеет никакой пользы, а время надо было тратить на то, что бы заводить знакомства с нужными людьми. Тот, кто учился на тройки, имеет свою фирму и т.п.

Я могу сказать так: не учите детей математике и физике, если хотите, что бы они деградировали. Наймите репетитора, который обучит ребёнка только самому "нужному" в этой жизни - научит приспособляться. И ребёнок вырастет с этими знаниями, будет знать, как, когда и кому нужно во время подлизать, кого смести со своего пути, не отягчаясь моральными ценностями, ведь философию ему не преподавали. Таких детей вы хотите?

Мои друзья, которые вместе прошли 10 лет школы и 5 лет института, сейчас работают в телекоммуникационных Компаниях, в энергетике, при кабинете министров, кто-то ведёт своё дело в сфере компьютеров и высоких технологий. И если спросить, жалеете ли вы, что из 27-ми лет 15 потратили на учёбу, вряд ли кто-то ответит "да". Все эти "не нужные" формулы - это тренировка мозга, все эти лекции и домашние задания - это тренировка самосознания, чувства ответственности. Так что подобные приколы и картинки - это всего лишь ещё один способ внушить нам "правильную" схему быть неграмотными необразованными дебилами.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 728
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 08 мар 2015, 16:24
Здесь было сообщение
Последний раз редактировалось Alaster 08 мар 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 08 мар 2015, 18:20
Учишь физику и математику - и это здорово. Об этом и пишу, что это правильно!
Кто-то навязывает нам, что учить своих детей не надо "не нужным" предметам, надо учить только "нужным". Это мой протест! Не верьте этим постам и тупым картинкам!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 728
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 08 мар 2015, 21:39
Gera писал(а):Читал в сети несколько статей и видел много приколов про школу и институт, что типа это нафиг не надо и гораздо правильнее ребёнку обучаться на дому нужным предметам и вещам, которые пригодятся в жизни. Что взять производную второй степени, или вычислить интеграл, или лимит при n стремящемся к бесконечности - эти знания никогда в жизни не пригодятся. Что зазубривание всего этого в институте не имеет никакой пользы, а время надо было тратить на то, что бы заводить знакомства с нужными людьми. Тот, кто учился на тройки, имеет свою фирму и т.п.

Я могу сказать так: не учите детей математике и физике, если хотите, что бы они деградировали. Наймите репетитора, который обучит ребёнка только самому "нужному" в этой жизни - научит приспособляться. И ребёнок вырастет с этими знаниями, будет знать, как, когда и кому нужно во время подлизать, кого смести со своего пути, не отягчаясь моральными ценностями, ведь философию ему не преподавали. Таких детей вы хотите?

Мои друзья, которые вместе прошли 10 лет школы и 5 лет института, сейчас работают в телекоммуникационных Компаниях, в энергетике, при кабинете министров, кто-то ведёт своё дело в сфере компьютеров и высоких технологий. И если спросить, жалеете ли вы, что из 27-ми лет 15 потратили на учёбу, вряд ли кто-то ответит "да". Все эти "не нужные" формулы - это тренировка мозга, все эти лекции и домашние задания - это тренировка самосознания, чувства ответственности. Так что подобные приколы и картинки - это всего лишь ещё один способ внушить нам "правильную" схему быть неграмотными необразованными дебилами.
столько чуши в одном посте давно не видывал... хотел по каждой из них пройтись - но их слишком много!!! {wall}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 09 мар 2015, 23:28
Как же тяжело выигрывать с Сайраном... 12 туров потребовалось, чтобы снова победить. {wall}
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение tashoo 10 мар 2015, 10:40
agent_fox писал(а):
Gera писал(а):Читал в сети несколько статей и видел много приколов про школу и институт, что типа это нафиг не надо и гораздо правильнее ребёнку обучаться на дому нужным предметам и вещам, которые пригодятся в жизни. Что взять производную второй степени, или вычислить интеграл, или лимит при n стремящемся к бесконечности - эти знания никогда в жизни не пригодятся. Что зазубривание всего этого в институте не имеет никакой пользы, а время надо было тратить на то, что бы заводить знакомства с нужными людьми. Тот, кто учился на тройки, имеет свою фирму и т.п.

Я могу сказать так: не учите детей математике и физике, если хотите, что бы они деградировали. Наймите репетитора, который обучит ребёнка только самому "нужному" в этой жизни - научит приспособляться. И ребёнок вырастет с этими знаниями, будет знать, как, когда и кому нужно во время подлизать, кого смести со своего пути, не отягчаясь моральными ценностями, ведь философию ему не преподавали. Таких детей вы хотите?

Мои друзья, которые вместе прошли 10 лет школы и 5 лет института, сейчас работают в телекоммуникационных Компаниях, в энергетике, при кабинете министров, кто-то ведёт своё дело в сфере компьютеров и высоких технологий. И если спросить, жалеете ли вы, что из 27-ми лет 15 потратили на учёбу, вряд ли кто-то ответит "да". Все эти "не нужные" формулы - это тренировка мозга, все эти лекции и домашние задания - это тренировка самосознания, чувства ответственности. Так что подобные приколы и картинки - это всего лишь ещё один способ внушить нам "правильную" схему быть неграмотными необразованными дебилами.
столько чуши в одном посте давно не видывал... хотел по каждой из них пройтись - но их слишком много!!! {wall}
что ты все время недовольный?
Ну накипело у человека, у меня тоже бывает такое вижу что пишут про теорему Пифагора, закон Ньютона и т.д.
Так ведь все вокруг построена на этом - дома, машины, да абсолютно все...
tashoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 10 мар 2015, 21:09
tashoo писал(а):что ты все время недовольный?
Ну накипело у человека, у меня тоже бывает такое вижу что пишут про теорему Пифагора, закон Ньютона и т.д.
Так ведь все вокруг построена на этом - дома, машины, да абсолютно все...
а ты подпишешься под каждым словом? 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Pakhan 10 мар 2015, 21:58
В команду Геры "Окжетпес" переходит "плачущий мальчик" российского футбола Дмитрий Сычев

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Кстати еще один бывший игрок московского Локомотива и сборной России забивает чудо-голы за мой "Иртыш"
http://news.sport-express.ru/2015-03-09/792042/
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 10 мар 2015, 22:07
За Иртыш играет супер игрок Никита Киверин
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение igra 17 мар 2015, 06:34
Как стать замом :think:
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Mecym 17 мар 2015, 08:13
просто НИК писал(а):Как стать замом :think:
Там все просто , написал тебе в личку.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3016
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 17 мар 2015, 10:47
В последние время у меня нету желаний отправить состав или заходить сюда! Все делаю автоматом и все.
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение tashoo 17 мар 2015, 11:41
bautas писал(а):В последние время у меня нету желаний отправить состав или заходить сюда! Все делаю автоматом и все.
значит цели нет, в такие моменты лучше оставить зама, и отдохнуть
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан