Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 26 дек 2010, 21:37
Каким образом занимабщая позиции Болгария положительно воздействует на Казахстан
Последний раз редактировалось fox 27 дек 2010, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 27 дек 2010, 08:18
fox писал(а):Каким образом занимабщая позиции Болгария положительно воздействует на казахстан
В личке ответил! Казахстан, естественно, с большой буквы пишется.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 28 дек 2010, 19:00
кто ест Dos я не в курсе?
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение takka 28 дек 2010, 20:02
по Казахски - друг :-)
takka
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 28 дек 2010, 22:41
takka писал(а):по Казахски - друг :-)
я Казах и знаю это!почему именно дос ом называете Серика
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Abeke 11 янв 2011, 06:29
Уважаемые менеджеры Казахстана! Не кажется ли что как-то мертво стало у нас в Федерации после избрания нового Президента. Как-то не активен Серик на своем посту, да и новостей никаких нет от него. До сих пор не заполнены спорт школы, хотя в личку написал о своих игроках для запонения в базу. Может Президент отчитается о своей проделанной работе со дня избрания его на этот пост и расскажет о планах на новый сезон, да и в состоянии ли дальше руководить в качестве Президента Федерации Казахстана?
12 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4-D - 1 место (золото)
14 сезон: Аят (Казахстан) - D4 - B - 1 место (золото)
14,15,16,17 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4 - 2 место (серебро).
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 473
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Tron 11 янв 2011, 19:03
Abeke писал(а):Уважаемые менеджеры Казахстана! Не кажется ли что как-то мертво стало у нас в Федерации после избрания нового Президента. Как-то не активен Серик на своем посту, да и новостей никаких нет от него. До сих пор не заполнены спорт школы, хотя в личку написал о своих игроках для запонения в базу. Может Президент отчитается о своей проделанной работе со дня избрания его на этот пост и расскажет о планах на новый сезон, да и в состоянии ли дальше руководить в качестве Президента Федерации Казахстана?


В Казахстане по моему всегда была тихо...
активность должна исходить от нас...тогда и будет активно...
относительно спортшкол...может быть ты и прав...но с другой стороны Новый год только прошел... :beer:
мы все люди и любим отдыхать... :grin:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение momotombo 11 янв 2011, 20:56
А мне нравилась Дина на должности президента! По крайней мере, свои обязанности она выполняла не хуже, чем любой президент федерации, в которых я играю! Новости были всегда и регулярно (и, не в обиду KAZу, были более информативны). У Серика же запал погас очень рано, и последнее время никаких сообщений и новостей! Никаких обвинений, просто делюсь своими мыслями...
momotombo
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Boss 11 янв 2011, 21:46
momotombo писал(а):А мне нравилась Дина на должности президента! По крайней мере, свои обязанности она выполняла не хуже, чем любой президент федерации, в которых я играю! Новости были всегда и регулярно (и, не в обиду KAZу, были более информативны). У Серика же запал погас очень рано, и последнее время никаких сообщений и новостей! Никаких обвинений, просто делюсь своими мыслями...
+1 8)
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 11 янв 2011, 21:57
Tron писал(а):В Казахстане по моему всегда была тихо...
Я бы не сказал, что всегда уж прям тихо. Когда я пишу про юниорку, про игры сборной, про то, что нужно иностранцев ставить на позицию отстоя в спортшколах, что бы потом избавиться от него, а не от казаха, как подарочные бонусы распределять, что бы не прогадать с баллами, тогда, действительно, тихо.
А стоит какую-нибудь фигню написать, сразу вылезают... "менеджеры"!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение ambalenock 12 янв 2011, 12:40
momotombo писал(а):А мне нравилась Дина на должности президента! По крайней мере, свои обязанности она выполняла не хуже, чем любой президент федерации, в которых я играю! Новости были всегда и регулярно (и, не в обиду KAZу, были более информативны). У Серика же запал погас очень рано, и последнее время никаких сообщений и новостей! Никаких обвинений, просто делюсь своими мыслями...
+1
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение KAZ 12 янв 2011, 13:25
Форум можно сказать наш давно умер нужно ему не большая встряска или лучи сразу сердечный приступ что бы пришел в себя и обрел 2 дыхание 8) 8) 8) 8) .

Можно смело сказать что форум обтирает 2 дыхание. И стал больше на себя внемание обращать и у всех возник вопрос и что будет дальше.

буду теперь активней на форуме.

воспользовался выходными что бы молодежь на 13 клубов поставить позиции и фамилия.
KAZ
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 12 янв 2011, 13:35
Что хотел этим сказать то?!
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение KAZ 12 янв 2011, 14:10
fox писал(а):Что хотел этим сказать то?!



Принимайте активную участие на Форуме
KAZ
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Erbol 12 янв 2011, 14:36
Уважаемый президент, не хочу Вас ничем обидеть или как то задеть......но у меня к Вам как от старшего товарища или брата такое вот замечание: Грамматика ужасная, очень много ошибок...почти через слово. Нужно немного поработать над этим, все таки форум - это общественное место и Вы представляете все таки наш Казахстан!!!
Erbol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан