"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 25 май 2009, 12:03
не хватит времени)
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 25 май 2009, 17:45
блин чётко я своему Л3 протренил, а на победу даже и не рассчитывал! :P
да, заявляю то, что пришло)))
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 17:50
Смотрю, что-то не многие поспешили перевести деньги за конкурс юниоров. Поспешите пожалуйста, кому я писал письмо в личку.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 25 май 2009, 17:52
jumimike писал(а):не густо...
я же предупреждал ;)

план:
Л и 8 баллов в этом сезоне, после старения Л2ПкКм
в общем условия программы будут выполнены (а скорее всего и перевыполнены) и по остальным сезонам ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Grimson писал(а):Смотрю, что-то не многие поспешили перевести деньги за конкурс юниоров. Поспешите пожалуйста, кому я писал письмо в личку.
кстати, да, решили оставить меня без приза :pika:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я думаю с совмещениями стоит определяться тем, у кого центральные полузащитники.
у меня) будет ЦМ/ЦФ ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 18:08
Стил, а может и правда с совмещением пока не спешить ради сборной? Постараться взаимку подобрать пушечную...
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 25 май 2009, 18:16
Grimson писал(а):Стил, а может и правда с совмещением пока не спешить ради сборной? Постараться взаимку подобрать пушечную...
взаимка почти ничего не даёт, её бонус очень низкий ;)
я не спешу, а заявляю заранее, чтобы потом предъяв не было ;) см/сд я делать точно не буду
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 25 май 2009, 18:25
steel_eyed писал(а):план:
Л и 8 баллов в этом сезоне, после старения Л2ПкКм
в общем условия программы будут выполнены (а скорее всего и перевыполнены) и по остальным сезонам ;)
С языка снял...
Вопрос только - кого. Сергей Дорогов обещал помочь ради блага Ирландии. :cool: Если выгорит - будет у меня RD. Другого ничего не нашёл, уж извините. Потом посмотрим, в кого его превратим - три совмещения возможны, как никак...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 18:29
steel_eyed писал(а):взаимка почти ничего не даёт, её бонус очень низкий ;)
я не спешу, а заявляю заранее, чтобы потом предъяв не было ;) см/сд я делать точно не буду
Почему низкий? Можно по +12% каждому, даже +14 иногда)) А при хорошей силе - это весьма существенная прибавка.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 25 май 2009, 18:42
Grimson писал(а):
steel_eyed писал(а):взаимка почти ничего не даёт, её бонус очень низкий ;)
я не спешу, а заявляю заранее, чтобы потом предъяв не было ;) см/сд я делать точно не буду
Почему низкий? Можно по +12% каждому, даже +14 иногда)) А при хорошей силе - это весьма существенная прибавка.
с чего ты такое взял? откуда такие цифры про процент каждому?
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 18:46
Ну смотри, если два игрока, расположенные рядом в форме отправки состава любят один стиль, то оба играют сильнее на 6%, т.е. один игрок расположен между двумя другими игроками и может получить 12% прибавки, а если ещё и команда играет его любимым стилем, то и вовсе +14%. Вроде так было.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 25 май 2009, 18:54
Grimson писал(а):Ну смотри, если два игрока, расположенные рядом в форме отправки состава любят один стиль, то оба играют сильнее на 6%, т.е. один игрок расположен между двумя другими игроками и может получить 12% прибавки, а если ещё и команда играет его любимым стилем, то и вовсе +14%. Вроде так было.
а ну да/ я просто думал что это не реальные проценты к силе, а просто единицы взаимки.. вообще хотелось бы увидеть на примерах как это на самом деле работает и так ли действенна взаимка..
да и, в любом случае, я не совсем понял как вы хотите её применять для сборной

п.с. я врядли буду заниматься её определением для игроков своих клубов
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 25 май 2009, 18:56
Grimson писал(а):Ну смотри, если два игрока, расположенные рядом в форме отправки состава любят один стиль, то оба играют сильнее на 6%, т.е. один игрок расположен между двумя другими игроками и может получить 12% прибавки, а если ещё и команда играет его любимым стилем, то и вовсе +14%. Вроде так было.
В этих правилах хрен разберёшься. Были матчи, где у меня взаимопонимание под семьдесят, а сыгранность за сто двадцать. Это что ж, моя команда на 190% сильней играла? Да хрен там...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 19:03
Эти цифры значат сумму процентов прибавок к силе отдельным игрокам. Например у тебя сыгранность 120 - это значит, что каждый игрок в среднем играет на 10 с лишним процентов. А записано суммой. Т.е. точная прибавка каждлому игроку от сыгранности рассчитывается по формлуе 120/11 = 10,9. И игрок с силой 100 сыграет с силой 110.

Со взаимкой сложнее, т.к. указана просто сумма всех прибавок каждому игроку. Опять же на примере: 11 человек в составе и 5 в запасе. Команда играет спартаком, каждый в основе любит спартак и получает +2%, каждый в запасе не любит спартак и получает -2%. В отчёте укажется взаимка +12. В этом примере я не использовал коллизии любимых стилей игроков основы, потому что просто для примера и этого достатчно.

Понятно объяснил? :)

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
gualchmai писал(а):С языка снял...
Вопрос только - кого. Сергей Дорогов обещал помочь ради блага Ирландии. :cool: Если выгорит - будет у меня RD. Другого ничего не нашёл, уж извините. Потом посмотрим, в кого его превратим - три совмещения возможны, как никак...
Давайте пока не спешить со сменой позиции. Пока все отталкиваемся от забиваемых ранее. Постараемся найти тебе чистого РМ, просто сам понимаешь РД уже было забито lvn'ом. И ещё раз скажу, не спешите с совмещенями.

Кстати, кто готов вкачать любое совмещение 16-летке только из-за интересов взаимопонимающей сборной? Вот я готов на любое совмещение, любую позицию, Стил_айд будет качать тольок АМ. Кто ещё?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 25 май 2009, 19:46
Да это всё так, но опять же - не видел я такой существенной прибавки, какова должна была бы быть. Впрочем, иногда вообще мало что в этой игре понимаю...
Grimson писал(а):каждый в запасе не любит спартак и получает -2%.
А вот это что-то новое... :? Ты уверен? Насколько я знаю, минусы дают только коллизирующие стили. А вот плюс 2 - если стиль игры совпадает с любимым стилем игрока, верно...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 25 май 2009, 19:50
Ой, я ошибся. Не свосем точно почитал...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Не любимого стиля же нету. Значит в примере моём запасные получат по +0, и в графе "взаимопонимание" будет +22.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия