"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 24 апр 2009, 13:46
Grimson писал(а):Генератору-то пофиг, но можно заранее сказать, допустим я, Гримсон, обязуюсь взять для прокачки ГК. А каким способом его получать это уже личное дело. Например можно забить все слоты спортшколы вратарями и надеяться на приход 16-летки. Можно и забить на свою школу и рассчитывать на обмен с кем-то из других менеджеров. На всю федерацию дкмаю хотя бы 1..2 шестнадцатилетки найдётся :) Ну или бум протест подавать :)
1) ну заказывать 3 ГК глуповато, не находишь?) к тому же все трое могут уродами прийти))
2) из 4х фф где я играю в том году искал во все юниоров, нашёл только в 2, не так то это просто как тебе кажется ;)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ждут погоду у моря, а кто хочет получить отдачу от затраченных усилий, то делает.
это типо понт чтоли?)))) :D
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 апр 2009, 14:24
Будем договариваться с менеджерами у кого будет нужный 16-летка, если не придёт свой. Можно эту проблему решить таким образом. В школе заказываешь суперталанта на забитую тобой позицию. Придёт тебе даже если и 17-летка, то с силой 38...40. В этом случае находим в нашей федерации команду, куда пришёл на эту же позицию 16-летка и договариваемся об обмене. Если откажет, то уж как-нибудь попытюсь поспособствовать этому обмену, может быть путём доплаты ещё из Фонда. Можно подумать, что тот менеджер прям окажется вообще ниразу не сговорчивым.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 24 апр 2009, 15:06
Grimson писал(а):Будем договариваться с менеджерами у кого будет нужный 16-летка, если не придёт свой. Можно эту проблему решить таким образом. В школе заказываешь суперталанта на забитую тобой позицию. Придёт тебе даже если и 17-летка, то с силой 38...40. В этом случае находим в нашей федерации команду, куда пришёл на эту же позицию 16-летка и договариваемся об обмене. Если откажет, то уж как-нибудь попытюсь поспособствовать этому обмену, может быть путём доплаты ещё из Фонда. Можно подумать, что тот менеджер прям окажется вообще ниразу не сговорчивым.
можно подумать, все менеджеры сговорчивы :D
делай как хочешь)) я всего лишь советую))) ну а распределять то конечно будет не лишним, я это просто к тому, что не хватайтесь за это распределение, как за аксиому))) человек предполагает, а Бог располагает :D
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 24 апр 2009, 15:55
steel_eyed писал(а):делай как хочешь)) я всего лишь советую))) ну а распределять то конечно будет не лишним, я это просто к тому, что не хватайтесь за это распределение, как за аксиому))) человек предполагает, а Бог располагает :D

Будем потом обмениваться распределенными позициями. :)
А можно ведь их и продавать, как драфтовые в НХЛ! :grin:
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 апр 2009, 16:22
Короче вы тоже как хотите, а я тогда забиваю за собой CD и заказываю с спортшколы двух талантов CD. Потому что у меня в команде всего 3 оборонца центральных в команде, двое из которых мясные.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
И всё равно было бы хорошо, если бы каждый выбрал именно сейчас, на какую позицию будет заказывать суперталанта. Чтоб потом было понятно какой команде кого надо искать, в случае не прихода 16-летки. Сейчас проблемы вобщем нет никакой, надо просто охватить суперталантами более широкий выбор позиций.

Чтоб не получилось ситуации вроде: например Глок сказал, что закажет или СМ или СФ или ЛД. Потом Юфан сказал, что закажет или РМ или ГК или ЛД. А потом ещё и Скорп сказал, что закажет или ЛМ или СД или ЛД. И все трое вощьмут потом и определятся заказть ЛД. Что мы будем делать с тремя ЛД? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 24 апр 2009, 17:32
так как я пока качаю для юниорки Мартино, то суперталанта могу продать кому-нибудь
только скажите на какую позицию его заказывать

З.Ы. кстати, а когда нужно будет игроков в школах забивать?
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 апр 2009, 17:38
Когда они откроются. Видимо ещё рано.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение ТоропыШ 24 апр 2009, 20:17
Беру себе СФ,постараюсь его тренировать постоянно))))
ТоропыШ
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 26 апр 2009, 10:37
steel_eyed писал(а):
Grimson писал(а):Будем договариваться с менеджерами у кого будет нужный 16-летка, если не придёт свой. Можно эту проблему решить таким образом. В школе заказываешь суперталанта на забитую тобой позицию. Придёт тебе даже если и 17-летка, то с силой 38...40. В этом случае находим в нашей федерации команду, куда пришёл на эту же позицию 16-летка и договариваемся об обмене. Если откажет, то уж как-нибудь попытюсь поспособствовать этому обмену, может быть путём доплаты ещё из Фонда. Можно подумать, что тот менеджер прям окажется вообще ниразу не сговорчивым.
можно подумать, все менеджеры сговорчивы :D
делай как хочешь)) я всего лишь советую))) ну а распределять то конечно будет не лишним, я это просто к тому, что не хватайтесь за это распределение, как за аксиому))) человек предполагает, а Бог располагает :D
Ну никто и не берёт распределение по позициям за акстиому. :) Окончательно всё формируем после прихода молодёжи.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9310
Благодарностей: 2311
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 594
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sorsky 26 апр 2009, 10:50
За мной можно LM закрепить. Надеюсь, придет тот, кто нужно :)
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 525
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 26 апр 2009, 15:48
Денис, записал тебя. Нас уже 12, может и больше наберём со временем :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 май 2009, 11:14
Завтра пройдёт 15-й тур, а вместе с ним и завершится наш первый конкурс юниоров :) Чё будем делать дальше, запускать новый параллельно с программой прокачки сборников или нет? Как будем финансировать программу? Жду Ваших предложений.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 21 май 2009, 11:21
Grimson писал(а):Завтра пройдёт 15-й тур, а вместе с ним и завершится наш первый конкурс юниоров :) Чё будем делать дальше, запускать новый параллельно с программой прокачки сборников или нет? Как будем финансировать программу? Жду Ваших предложений.
прокачка сборников - это 17/50 Л4?
думаю, что конкурс надо делать новый и финансировать из фонда федерации, так как прокачка молодежи в первую очередь входит в интересы самой федерации.
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 21 май 2009, 11:26
Программа была такая: нас набралось 12 человек и каждый будет брать себе 16-летку на определённую позицию, чтоб накачать один хороший состав сборной. Минимальные требования к игрокам-программникам есть в шапке. Естественно это дело надо поощрять, если человек справится с требованиями. А если их перекроет на много, то надо ж ещё поощрить=))

Я не вижу смысла в конкурсе, потому что практически все, кто заявился в конкурс в прошлом сезоне сейчас участвуют в программе. Можно сделать конкурс с меньшим призовым фондом, но для тех, кто не участвует в программе. Жду ещё мнений.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 21 май 2009, 12:15
да, точно.
тогда действительно конкурс не нужен
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия