Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 27 май 2014, 18:49
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Khaleef 11 июл 2017, 21:00
Начал отвечать на вопросы, но понял, что у меня нет не только принципиального соперника, но также нет ни малейших целей на сезон и полное отсутствие навыков прогнозирования. Интересен только второй вопрос, на который отвечу более или менее развернуто.

Задача на этот и на след. сезоны сделать одностилевую спартаковскую команду с упором на молодежь. Из неспартака остается только Наниташвили. Сделаю несколько хороших продаж-покупок, а также нужно постараться наладить финансовую ситуацию в клубе. Вообще, всегда хочется иметь порядка 10-15 лямов НЗ, но разве такое для середняка реально?:-)))

И это... пока есть планы на прокачку вратаря (потенциал - сборные Грузии).
Khaleef
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 12 июл 2017, 16:14
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Программа-минимум: не попасть в зоне переходных игр
Оснавной цель: закончить чемпионат в первую половину дивизиона
Программа - максимум: закнчить чемионат в топ-5

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Трансферы: Основной состав закомплектован. Сейчас, до 6-го тура, надо еще купить двух 16 летных талантов на позициях: LM/LF и CF/CM.
Наигрывание: В этом сезоне надо наиграть всех ветеранов так, чтобы они не приняли решение уйти на пенсию до 34 лет. Что касается юниоров, их тоже надо наиграть полностью, плюс все 16 летные натренируют 3-4 спецухи в этом сезоне.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Конкретный VS или S11 в этом сезоне не запланирован, но планируем прибавить 80-100 баллов с игр.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Принципиальные соперники в каждом сезоне меняются, судя по тому, у кого будет цели похоже нас.

5. Первая тройка в дивизионе
"Мешахте" - у "Шахтёров" отличная основа, плюс неплохой резерв... В составе 2 форварда с силой 200+, добавим их атакующих вингеров с силой 180+ и отметим, что лишь 2 игрок в основе ниже с силой 145. Из 176 спецух основы, лишь 12 неигровой(К4, Тр4, Тр4). Таким составом у них хорошый шанс пройти долгий путь в ЛЧ/ЛЕ. По этому думаю, что на этот раз борьба за чемпионство будет до последнего тура.
"Колхети" - У "Хоббитов" тоже отличная основа, но отсутствие резерва в нападении немного уменьшает шансов в долгосрочном марафоне. За то, у них тоже ждет долгий путь на ЛЕ. "Колхети" будет главным конкурентом "Мешахте" до последнего тура. Думаю, матчи(колизей) с "Мешахте" и назовут имя чемпиона.
"Гурия" - еще один претендент за чемпионство. Среди минусов в долгосрочном марафоне можно назвать неполный комплект спецух(163 из 176) и неигровых спецух(К4, К3, К4). Если Гурия сосредоточиться в середине чемпионата(8-23 тур) когда у них все 4 матча с "Колхети" и "Мешахте", то в последних турах можно ожидать беспощадную борьбу за чемпионство.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

До понедельника сложно сказать, у команд есть еще время поменять многое до начало чемпионата. Сейчас можно лишь прогнозировать кандидатов опасной зоны: "Адели", "Саповнела", "ФК Мерани" и "Дила".

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Программа-минимум: 1/8 финал
Программа - максимум: дойти до финала, а там будет виднее ;)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение tequila 15 июл 2017, 12:35
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Задача одна - 1 место.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
С наигрыванием ветеранов у нас проблем нет. Усиление центра обороны проведено за счёт трансфера - сезонов на 5 он закрыт. Надо думать про обновление флангов, но пока рановато, на мой взгляд.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Никогда данный параметр не планирую. Даже не скажу по памяти +/-100, какой он у нас сейчас.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Если кто в очередной раз будет хулиганить с распилом интересов, то опять организуем конкурс с моими призами против данных персонажей, совершенно легально. А принципиальных соперников нет.

5. Первая тройка в дивизионе
Мешахте, Колхети, Гурия. В каком порядке - не знаю. В Колхети появился защитник мирового уровня, Гурия подросла, а у нас - демотивация. Будем бороться.

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

Трудно сказать. У аутсайдеров есть сильные лидеры за 200, способные тащить команду. У Саповнелы такого нет, им будет сложнее. Хотя они могут перестроиться, если захотят. Игрока 180+ приобрести вполне реально.

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
В кубке мы выступаем по остаточному принципу. Кубок должны выигрывать команды в районе 4-10 по силе в Федерации, это для них - главный турнир. Чем дальше зайдём, тем лучше.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение arsen-tura 15 июл 2017, 16:15
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Задача одна - 1-5 место.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Будут трансферы под конец сезона.

3. Планируемый Вс на конец сезона
В целом примерно 1580-1600

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Гагра

5. Первая тройка в дивизионе
1. Кахети
2. Гагра
3. Мачахела

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Нет ответа

[color=#FF0000]7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)

Нету
arsen-tura
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 12 окт 2017, 02:53
Попробую продолжить тему, который возобновил Миша в прошлом сезоне.

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Программа - минимум: не попасть в зоне переходных игр
Программа - максимум: закончить чемпионат в первую половину дивизиона

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Основной состав закомплектован. Сейчас, до 6-го тура, надо еще купить 16 летнeго таланта на позиции голкипера и скачать ему 4 спецухи. В этом сезоне надо наиграть всех ветеранов так, чтобы они не приняли решение уйти на пенсию до 34 лет. Что касается юниоров, их тоже надо наиграть полностью. Еще, собираюсь продать одного спецушного юниора - Веллера, прокачать резервистов баллами и потом сдать их в аренду, а на их месте купить и наиграть 16 летных талантов.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Конкретный VS или S11 в этом сезоне не запланирован, но планируем прибавить 80-100 баллов с игр.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Принципиальные соперники в каждом сезоне меняются, судя по тому, у кого будет цели похоже нас.

5. Первая тройка в дивизионе
Думаю, что чемпионом опять станет "Мешахте", но сделать это будет еще сложнее, чем в прошлом сезоне. За 2-ое место главними конкурентами "Колхети" будут "Гурия" и "Арагвелеби", а за 3-ое место еще две команды: "Аэти" и "Самгурали". Да, по моему у нас в Д1 будет горячий сезон! Сложно прогнозировать, поэтому символически я поставлю на тех троих, на кого и поставил в прошлом сезоне:
1. "Мешахте"
2. "Колхети"
3. "Гурия"

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

ФК "Зестафони" и "Дила".

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Программа - минимум: 1/8 финал
Программа - максимум: Пройти как можно дальше
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение REKS32 12 окт 2017, 16:06
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Будем бороться за медали думаю поборемся за тройку это нам по силам.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Усиление не планируется у нас есть и ветераны и молодые так что будем развиваться.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Планирую дойти до 2000 по силе, а там как пойдёт.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Со всеми будем бороться.

5. Первая тройка в дивизионе
1. Самгурали
2. Мешахте
3. Колхети


6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Дилу постоянно списывают и ставят что она вылетит, но она доказывает что способна бороться, но в этом сезоне если они продадут своего лидера Лука Размадзе то вылет им обеспечен. А второй претендент это может быть и Зестафони и Лука и Кахети вообщем борьба будет серьёзная.

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Постараемся побороться за кубок, а там как получится.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение tequila 15 окт 2017, 19:48
REKS32 писал(а):1. Самгурали
...

Хм, молодец 8-)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 15 окт 2017, 20:57
tequila писал(а):
REKS32 писал(а):1. Самгурали
...

Хм, молодец 8-)

Правильно :-) всегда надо быть оптимистом. У "Самгурали" есть потенциал, чтобы как минимум портить нервов фаворитов чемпионата, я не очень удивлюсь если они станут чемпионами.Особенно тогда, если фавориты чемпионата не дооценят их как надо. Думаю между лидерами много очков будет потерянно, сезон будет горячий :popcorn:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 16 янв 2018, 02:12
Приближается старт чемпионата, который по моему, будет еще интереснее 43-го сезона: за высшие цели будут играть стразу 7 команд(как минимум), будет интересно выслушать их(и не только их) менеджеров. В Д2 тоже ожидается горячий сезон, а Д3 всегда непредсказуемо...


1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Программа - минимум: не попасть в зоне переходных игр
Программа - максимум: закончить чемпионат в топ-10

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Основной состав закомплектован. Сейчас, в основном, поработаем над трансферами резервного состава.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Конкретный VS или S11 в этом сезоне не запланирован, но планируем прибавить 80-100 баллов с игр.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Принципиальные соперники в каждом сезоне меняются, судя по тому, у кого будет цели похоже нас.

5. Первая тройка в дивизионе
Думаю, что пришло время "Колхети", но я уверен, что "Мешахте" просто так не уступит корону, особенно тогда, если они не выйдут хотя бы до 1/4 финала ЛЧ. Как минимум на серебро будут претендовать "Гурия" и "Бронепоезд-Арагвелеби", прошлый сезон доказал, что нельзя не дооценить "Самгурали", так же как "Самтредию" с 6 атакующим игроками со спецухамы "У4". Что касается "Аэти", по силе они давно готовы на чемпионство, но по итогам, в каждом сезоне у нападающих игроков не хватает спецухы "У4". Несмотря этому, думаю, что они будут бороться как минимум на серебро.

1. "Колхети"
2. "Мешахте"
3. "Самтредия"

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

В прошлом сезоне я поторопился выводами, когда назвал ФК "Зестафони" и "Дила". На этот раз, исходя из факта, что как обычно один из повышенных из Д2, почти всегда покидает высший дивизион, одним из них назову "Саско" а второй, из-за слабой нападении, думаю, все-таки будет ФК "Зестафони"...
7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Программа - минимум: 1/8 финал
Программа - максимум: Пройти как можно дальше


P.S. позвольте добавить вопрос #8 для команд, которые представляют нашу федерацию на международном арене: "Какие у вас цели на Еврокубках?"
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение tequila 21 янв 2018, 11:21
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Задача одна - чемпионство. Сезон будет самым сложным для нас за последние 5 лет. Пожалуй, впервые за это время Мешахте - не единственный и даже не основной претендент на 1 место.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Уже один ветеран ушёл, двое юниоров пришли. Трансферов, скорее всего, больше не будет в этом году, разве что в сторону выхода.

3. Планируемый Вс на конец сезона
Даже не знаю, что это за параметр такой.

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Ввиду того, что сезон длинный, а помимо внутренних турниров ещё и в ЛЧ участвовать приходится, иметь принципиальных соперников внутри и выводить на них форму - для нас слишком дорого. Вот сменим поколение, там и подумаем, кто у нас принципиальные соперники и в каком дивизионе :grin:

5. Первая тройка в дивизионе
1. "Мешахте" (Я же патриот)
2. "Колхети"
3. "Арагвелеби"

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
"Дила" напрашивается, им это даже на пользу было бы уже в прошлом сезоне. Ещё бы менеджера настоящего ей, составы отправляющего, а то очень быстро "загибаются" одарённые игроки. Второго не назову, надеюсь, что не "Динамо".

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Нет.

8. Какие у вас цели в Еврокубках?
Нет.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 21 янв 2018, 15:22
tequila писал(а):Второго не назову, надеюсь, что не "Динамо".

"Динамо" единственная команда в Грузии, который никогда не покидал Д1. Я и во всоле уважаю историю любимого клуба и не допущу этого. Если будут осложнении во втором круге - усилю состав, чтобы такое не случился. Но думаю до этого не дойдёт - когда я руководил "Дилу" научился как выступить лучше своей сили:

"Дила"
Д3 - До начало 36-го сезона 12-ое место в дивизионе по VS, в конце сезона выиграли Д3
Д2 - До начало 37-го сезона 15-ое место в дивизионе по VS, в конце сезона - 6-ое место
Д2 - До начало 38-го сезона 16-ое место в дивизионе по VS, в конце сезона - 5-ое место
Д2 - До начало 39-го сезона 14-ое место в дивизионе по VS, в конце сезона - 2-ое место
Д1 - До начало 40-го сезона 16-ое место в дивизионе по VS, в конце сезона - 10-ое место

"Динамо"
Д1 - До начало 41-го сезона 5-ое место в дивизионе по VS, в конце сезона - 5-ое место
Д1 - До начало 42-го сезона 13-ое место в дивизионе по VS, в конце сезона - 7-ое место
Д1 - До начало 43-го сезона 13-ое место в дивизионе по VS, в конце сезона - 7-ое место

Пока идет процесс строения команды, я чувствую комфортно что мы считаемся аутсайдерами дивизиона - наша VS всегда обманчиво. Я уверен, мне и в этом сезоне получится выступить лучше своей сили. А вот когда построю команду, потом придётся научиться как играть в качестве фаворита... {book}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Бычок 21 янв 2018, 19:44
лайк ))
Бычок
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение arsen-tura 22 янв 2018, 17:58
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

[b]1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.
Цель забыть как можно больше мячей. Побыть и рекорд Д-2

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)
Нет не планирую . Ток юниора будем качать.

3. Планируемый Вс на конец сезона
1700+

4. Принципиальный соперник в дивизионе
Гагра

5. Первая тройка в дивизионе
Я не вангую

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион
Не интересно

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Нет задачь
arsen-tura
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 12 янв 2020, 22:49
По инициативе экс-президента, постараемся возобновить тему. Я немного скорректировал вопросов, надеюсь так будет интереснее для всех... :hello:

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели? (Конкретное место можно не называть).

2. Какие у вас задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)?

3. Дополнительные задачи (трансферы, обмены, усиление состава, наигрывание игроков, прокачка юниоров, инфраструктура и т.д.)

4. Кто по-вашему станет чемпионом Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имина претендентов)

5. Кто по-вашему станет обладателем кубка Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имина претендентов)

6. Какие команды попадут в Еврокубках кроме чемпиона и обладателя кубка? (если сложно прогнозировать, назовите имина претендентов)

7. Какие команды станут победителями в низких дивизионах?
Д2:
Д3-А:
Д3-Б:
КЛК:

8. От кого ожидайте сюрпризов в вашем дивизионе?

9. Какие команды будут прямыми конкурентами для вас в этом сезоне?

10. До какого раунда дойдут наши клубы в Еврокубках?
1. "Мешахте" Ткибули -
2. "Колхети" Хоби -
3. "Аэти" Тбилиси -
4. "ФК Мерани" Мартвили -

11. Какие у вас цели в Еврокубках?(вопрос лишь для участников МК)

P.S. может еще добавить вопрос(ы) для подогревания интереса? Предложите если что...
;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение KotozaY 13 янв 2020, 12:31
dinamo-tbilisi писал(а):По инициативе экс-президента, постараемся возобновить тему. Я немного скорректировал вопросов, надеюсь так будет интереснее для всех... :hello:

Ну, собсно, расклады такие..)
  • В текущем сезоне Мерани будет всеми силами стараться зацепиться за D2, чтобы в дальнейшем продолжить развитие в этом дивизионе.
  • Соответственно, Кубок будет даже не на втором месте, а на третьем, вслед за поддержкой юношей и молодых парней, если они будут нужны в сборных.
  • Из дополнительных задач - продажа молодых, которые дублируются по возрасту, и закупка ветеранов и предветеранов с подходящими спецухами. Надеюсь, получится и баллов поднабрать в матчах, позиция в дивизионе должна помочь с этим.
  • Вряд ли Мешахте отдаст кому-то титул в этом сезоне, пока ещё банальная разница в силе достаточно велика.
  • Судьба Кубка Грузии, мне кажется, зависит от запаса прочности Мешахте с учётом стадии, на которой остановится команда в еврокубках. Второго финалиста прогнозировать сложнее, во второй половине сетки сразу несколько команд могут быть таковыми.
  • Полагаю, Колхети и Аэти попадут в еврокубки, а также не удивлюсь попаданию туда Марк Старз, команда очень хорошо прогрессирует.
  • В D2 сложно предугадать победителя. Поставил бы на Чиатуру, но нет уверенности, что команде хватит глубины состава, даже с учётом большого количества атлетов. В D3-A предположу победителем кого-то из трёх: Имерети, Скури, Сабуртало. Думаю, тут сыграет немалую роль количество очков, потерянных из-за автосоставов. D3-B должен брать Чибати, только если новый тренер команды сам не отдаст трофей конкурентам. В КЛК фаворит - Месхети, команда должна вернуться в профи и только очень неудачный календарь может уменьшить шансы на трофей.
  • Сюрпризы в D2... Хочется ожидать сюрпризов от себя, чтобы попасть в переходные и удержаться, но будет любопытно понаблюдать за Цхинвали, как команда будет бороться против сильных коллективов.
  • Прямыми конкурентами будут все, ведь в нашей ситуации необходимо брать очки везде, где только можно. Но, очевидно, близкие по силе команды в приоритете.
  • Не берусь сказать до жеребьёвки :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия