Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 23 мар 2014, 08:45
у меня нет, может у монтекристо
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 мар 2014, 08:52
Если он этим поделится, это будет последнее, чем он поделится ;(
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 23 мар 2014, 08:58
СТЕРХ писал(а):Если админы не придумают как будут пополняться фонды, то конкурсы вымрут, фонды вымрут, никто в фонд перечислять уже не будет. Вообщем жду процента от сделок внутри федерации или между грузинскими игроками, но всегда эти переходы под пристальным внимание, но думаю, что даже на 0,001% от трансферов примут
Такой подход будет кривым. Во-первых, не все желающие пополнить фонд смогут это сделать. Не покупать же ненужных игроков ради этого.
Во-вторых, в разных федерациях сильно отличается количество команд и игроков соответственно.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 мар 2014, 09:12
domino писал(а):
СТЕРХ писал(а):Если админы не придумают как будут пополняться фонды, то конкурсы вымрут, фонды вымрут, никто в фонд перечислять уже не будет. Вообщем жду процента от сделок внутри федерации или между грузинскими игроками, но всегда эти переходы под пристальным внимание, но думаю, что даже на 0,001% от трансферов примут
Такой подход будет кривым. Во-первых, не все желающие пополнить фонд смогут это сделать. Не покупать же ненужных игроков ради этого.
Во-вторых, в разных федерациях сильно отличается количество команд и игроков соответственно.
да нет, такой необходимости нет. Достаточно того, что Тбилиси купит 1 игрока за 30 млн и упадет копеечка, только вот распределение средств их фонда возможно только среди грузинских команд
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 мар 2014, 09:26
Арагвелеби в этом сезоне заключил сделок на сумму 21'424'000 (купля/продажа)
Если бы хоть какой-то % из этих средств осел в фонде, ну скажем 1%, я был бы горд своими сделками:

21'424'000 х 0,01 = 214'240

По-моему, если со всех сделок собрать по 1%, никаких проблем у фондом больше никогда не возникало бы.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Я тут сделал маленький расчёт.
29-й сезон. Первый месяц с 25-января по 28 февраля.
Игроки, купленные за 1 млн и дороже. 77 игроков.
Общая сумма, уплаченная за этих игроков: 482'651'000
1% от этой суммы составил бы 4'826'000

То есть почти 5 млн! Какой-то жалкий процент с игроков дороже 1млн. за первый месяц. Сезон сколько длится ? 3 месяца ? Значит отдавая 1% в пользу фонда (исключительно с грузинских клубов, потому что другие клубы этот % будут платить в свои собственные фонды),
мы получаем не менее 15'000'000 !

И фонды будут жить и конкурсы и полный порядок в комментах и в обзорах и в наших душах.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 мар 2014, 11:43
Бычок писал(а):Арагвелеби в этом сезоне заключил сделок на сумму 21'424'000 (купля/продажа)
Если бы хоть какой-то % из этих средств осел в фонде, ну скажем 1%, я был бы горд своими сделками:

21'424'000 х 0,01 = 214'240

По-моему, если со всех сделок собрать по 1%, никаких проблем у фондом больше никогда не возникало бы.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Я тут сделал маленький расчёт.
29-й сезон. Первый месяц с 25-января по 28 февраля.
Игроки, купленные за 1 млн и дороже. 77 игроков.
Общая сумма, уплаченная за этих игроков: 482'651'000
1% от этой суммы составил бы 4'826'000

То есть почти 5 млн! Какой-то жалкий процент с игроков дороже 1млн. за первый месяц. Сезон сколько длится ? 3 месяца ? Значит отдавая 1% в пользу фонда (исключительно с грузинских клубов, потому что другие клубы этот % будут платить в свои собственные фонды),
мы получаем не менее 15'000'000 !

И фонды будут жить и конкурсы и полный порядок в комментах и в обзорах и в наших душах.

Из того, что я читал в обсуждениях я понимаю, что проблема как раз в том, что Акару эти конкурсы тысячу лет не нужны. Поэтому я боюсь, что со временем Фонды вообще закроют.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
да и вообще. Я в 5 командах как эту хрень ввели продолжаю писать комменты и до и после. За все время а это по-моему 2 тура+ кубок я получил 20 000. Так это имея 5 команд. Если не будет принято какое-то решение то Фондам хана 100%. Понятно у нас есть сейчас 30 лямов. Тренеры сборных скинут зарплату. Этого хватит на какое-то время. А дальше что? Народ поныл 2 дня и все на этом успокоились.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 мар 2014, 14:44
Ну ты же видел, что решение принято и обсуждения просто так, для соплей, слышать не хотят. Левые комментарии, левы комментарии, надо наводить порядок, надо наводить. А проблемы, фонды конкурсы это вторично. Мне понравилось: покупаешь ботинки, которые жмут, ничего пластырь на ногу наклеем, размочим, стельку вытащим и т.д. Так не покупай!!!!!
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 23 мар 2014, 16:38
СТЕРХ писал(а):Ну ты же видел, что решение принято и обсуждения просто так, для соплей, слышать не хотят. Левые комментарии, левы комментарии, надо наводить порядок, надо наводить. А проблемы, фонды конкурсы это вторично. Мне понравилось: покупаешь ботинки, которые жмут, ничего пластырь на ногу наклеем, размочим, стельку вытащим и т.д. Так не покупай!!!!!

Akar 21 марта 2014, 15:35:08
Лично я против конкурсов вообще, т.к. они проводятся на честном слове организатора, которое не всегда является честным и адекватным.

Так что по ходу проблема Фондов администрацию не волнует.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 мар 2014, 20:02
Да, так и выглядит.
Но вопрос, зачем фонды создавали ?
Это же не было изначально. Их ввели не так давно, всего каких-то 6-7 сезонов назад наверно.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 мар 2014, 00:02
Mihai ФК Мцхета (Мцхета) сегодня, 01:01:53
Ответить
хочу обозначить еще раз менеджеров ,которые качают и качали игроков для молодежной сборной!!!! это ribeiru и его одидас,эт Бычок и все его команды,это Паата и все его команды это Михай и все его команды и это Георгий Хуцишвили и его Вит джорджия!!!!Все а где все вы я не знаю !!! Где все вы ,кто на первых местах,кто выигрывает лиги европы ,где Президенты и ведущие конкурсы ,где вы????????????????????????????????????????????????????????????????7вас как не было так и нет!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
еще могу сказать про Тимура и Вахтанга ,но сейчас им трудно и их игроков пока не видно!!!! надеюсь вы не обидитесь ,а просто пересмотрите свое отношение к прокачки Грузинских игроков!!!! всем удачи :beer: :beer: :beer: :hello: :hello: :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
а в фонды не я не мои друзья больше перечислять не будем не вижу смысла и помощи для молодежной сборной!!!! :mg: :mg: :mg:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 мар 2014, 16:37
mihai писал(а):Mihai ФК Мцхета (Мцхета)
а в фонды не я не мои друзья больше перечислять не будем не вижу смысла и помощи для молодежной сборной!!!! :mg: :mg: :mg:

мне странно это слышать ......... даже за друзей сказал ........ Георгий Павлович,
но ты же ничего не пытаешься сделать для сборной, где программа, где стиль, кто как хочет, так и качает, кто руководи процессом, пожалуйста, только ворчание и все стихийно......... солнечных команд итак больше, ну попробуй с друзьями качайте в масть, не надо ничего в фонд отдавать, но мне кажется, что в одиночку ничего не получится , кроме призывов покачать...... Я бы никакого фонда не пожалел на нормальную прокачку игроков для сборных, но должен кто то заниматься этим, пусть даже за зарплату из фонда.
У нас были пока такие мероприятия-конкурсы, но никто ничего не предложил другого.
Т.е. не нужны конкурсы по школе, по универу, раз в них нет никакого стимула для сборной, программы тоже нет и заниматься ее тоже некому, пусть идет как идет, я в новостях проинформирую о результатах сборной, выложу статистику, тренер получит зарплату, направит ее в свои команды, которые качают, получится замкнутый круг, но Михая и друзей все устраивает (хотя ха друзей я бы так не говорил огульно), зачем предлагать деньги из фонда? Да зарплата тренера пусть идет тренеру, согласен. Сейчас у нас фонд есть приличный, пока ...... его можно было бы направить в нужное русло, но раз так, то так....... Программой и сборными должен заниматься человек-патриот сборных и он должен быть главным тренером сборной.
Хотя, что тут говорить при сегодняшней оплате комментариев и если не будут внесены какие то изменения в правила по комментариям, фондам итак умрут. Выдадим из фонда призерам школы, универа, ЧМГ, еще на ЧМГ на два сезона хватит.
Спасибо я понял твое предложение.

Бычок Арагвелеби (Тбилиси) вчера, 15:24:51
накидай план для всех. Будем следовать!
А то пришёл, развонялся, предложений никаких, "я лучший качок на земле", а воз ещё сто лет будет там.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 мар 2014, 17:57
Захотелось сказать о стилях ровно три слова.

Бычок больше не ДОЖДЬ.

Взгляды изменились. Но и к ромбикам с коронами пристрастия тоже не будет.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 мар 2014, 19:00
а в Д1 большинство дождь

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 33 секунды:
BernShtaiger сегодня, 07:05:01
Ответить
Видать Мой трюк с Мешахте вас к чему то полезному для ВСОЛа подтолкнул.

Вот такие вредители у нас бывают
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 мар 2014, 21:52
Да, я это тоже заметил сразу.... Что он её не развивал, а только без игроков оставлял специально - это было видно. Повышал активы команды искусственно. В итоге ни команды, ни менеджера.
Нововведение интересное. Посмотрим, как будет работать.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 27 мар 2014, 02:57
ребята не злитесь на меня это нервы из за не удач молодежки !!! я чувствую что я в них виноват ,но наверное мне трудно это принять!хочу чтобы были успехи а их нет!!!! и перечислять все равно буду ,это просто эмоции!!!! Бычок ты же знаешь ,что я за тебя ,а все остальное мой характер!!!! :-) :-) :-) :? :? :? :hello: :hello: :hello: :phone: :phone: :phone:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
у нас хороший президент федерации!!!! я это вижу ,но ему не говорю,чтобы он не расслабился :mg: :mg: :mg:
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия