Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 17 фев 2014, 21:47
просто отлично свои ребята подтягиваются к нам!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 17 фев 2014, 22:52
Всем привет. Я долго шел к этому но теперь я в своей федерации и буду стараться помогать вам во всем!!! Паата, бычок, леванчик и Михаил всем вам привет и спасибо за добрый прием

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Гене и михаю тоже привет
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 фев 2014, 09:55
А вот интересно про уровень команд подумать....... Общая сила команд в дивизионах мне, кажется, выравнивается и в целом растет, или я не прав?
Вот я, когда выходил в Д2 у моей команды было 990 в Д3, разве сейчас с силой 990 можно выйти в Д2.
В Д1 был большой разрыв по силам, сливы лидерам шли постоянно, а сейчас вроде не так много перепадов.
Эта тенденция у нас в Федерации или во всех дивизионах?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 18 фев 2014, 11:01
Тенденция есть.
Например в Д3, где раньше было в каждом секторе по 8 сильных команд и 8 слабых, теперь силы поменялись, постепенно разницы между командами выравниваются и некоторые более продвинутые команды вроде Тифлиса и Баиа подтягиваются к первой 8-ке дивизиона и уже в этом году будут иметь равные шансы в борьбе с ними.
В Д2 уже такая мощь у команд, что уже оттуда вылетают команды с силой 1500 вроде Дилы.

Единственное и самое неприятное - в Д1 тенденция эта затрагивает только нижнюю часть таблицы. Внизу силы всех команд, что будут бороться за выживание, равны.
А вот в верхней части таблицы происходит постоянная деградация, так как там нет развивающихся команд.
Удинственная команда, которая смогла выдвинуться из серости и заметно приблизиться по силе к лидерам - это Лука. Но Вахтангиньо не сможет на равных бороться с первой 6-кой, так как слишком мало игроков и слишком много безвольных сливов будет.
Для нормальной борьбы в Д1 необходимо хотя бы две-три равноценные замены. Это даже Георгий Павлович не отрицает. Мцхета в этом сезоне снова будет за чемпионство бороться, но шансов на мой взгляд просто нет. Особенно если Сулори обретёт нового хозяина.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 фев 2014, 19:33
Ну нормально разложил, все по костачкам. Действительно не хватает твердого шага со стороны команд д1 в сторону лидеров, нужен рывок со стороны средних, тогда чемп стане еще интересней. Но общая сила коман растет, согласен , чем выше, тем труднее командам ее наращивать, командам выступающим на евроарене легче заработать плюшек, а значит нарастить мускулы, либо пару провалов как в 28 сезоне и могут подтянуться другие команды.

Вроде потенциал есть у динамо тб, зестафони, лука, но вот мцхета никак не может стабилизировать усталость, не может с ней справиться.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 18 фев 2014, 20:27
буду бороться конечно ,но шансов нет!!!! тенденция роста средних команд есть,а вот роста сильных команд нет !!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 фев 2014, 23:04
Паата, ты бы нам рассказал какие игроки будут играть в национальной сборной? Особенно насчет нападения, будет ли Модебадзе, Ананидзе, как насчет других солнечников? Модебадзе стиль не знаю, британь? Ананидзе в середину привлечь стоит, я стиль его знаю. Ты сильно дождь с солнцем не мешай или собираешься стили перемешать?Рассчитываешь ли ты на вратаря Сулори, ведь тренера у Сулори нет, формы нет , может пора замены провести в составе, иначе потом будет поздно. Может стоит Лурсма наигрывать с защитниками Мцхеты? Может Прохор его качнет немного? Джанжиери выглядет мощно, но как насчет внутренней коллизии.. Пока вопросов много, учти я буду критиковать, если будут явные ошибки, форму ведь я вижу.

Да еще, отпустити Папиашвили в юношескую сборную, дурака не валяйте, делайте в конце концов замены в сборной. Он там больше пользы принесет, не надо искуственно создавать лобби.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 18 фев 2014, 23:34
К сожалению Палыч не подумал. А думать надо сперва, а потом делать. Папиашвили в первой игре не сыграет.
Замены первые можно делать только после первого тура Отборочных игр.

Правильно Миша, разбирать игры национальной сборной НАДО. Критика должна быть взвешенная, но разбор по косточкам.

Желаю удачи и помогу всем чем смогу тренерам. Паата, разумно играй, дома на победу, на выезде на ничью. Не забывай рациональность.
Георгий Палыч, удачи тебе! Команда у тебя нормальная, но всё будет зависеть от тебя самого. Ну и генератор будем надеяться не отвернётся от нас.
Ну и Юрий выступит достойно, я уверен. Мой Папиашвили будет всегда готов и без усталости.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 18 фев 2014, 23:41
Бычок писал(а):К сожалению Палыч не подумал. А думать надо сперва, а потом делать. Папиашвили в первой игре не сыграет.
Замены первые можно делать только после первого тура Отборочных игр.

Правильно Миша, разбирать игры национальной сборной НАДО. Критика должна быть взвешенная, но разбор по косточкам.

Желаю удачи и помогу всем чем смогу тренерам. Паата, разумно играй, дома на победу, на выезде на ничью. Не забывай рациональность.
Георгий Палыч, удачи тебе! Команда у тебя нормальная, но всё будет зависеть от тебя самого. Ну и генератор будем надеяться не отвернётся от нас.
Ну и Юрий выступит достойно, я уверен. Мой Папиашвили будет всегда готов и без усталости.

Бычок, ты против атакующей в гостях? Можно я тебя не всегда буду слушаться:) С внутренними коллизиями вроде как я разобрался. С формой тоже подвести не должны. Единственное полная каша из спецух получается. Ну да ладно как говорится будет посмотреть. Бычок, если какие советы пиши в личку, а то нас конкуренты читать могут.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 19 фев 2014, 15:20
СТЕРХ писал(а):Паата, ты бы нам рассказал какие игроки будут играть в национальной сборной? Особенно насчет нападения, будет ли Модебадзе, Ананидзе, как насчет других солнечников? Модебадзе стиль не знаю, британь? Ананидзе в середину привлечь стоит, я стиль его знаю. Ты сильно дождь с солнцем не мешай или собираешься стили перемешать?Рассчитываешь ли ты на вратаря Сулори, ведь тренера у Сулори нет, формы нет , может пора замены провести в составе, иначе потом будет поздно. Может стоит Лурсма наигрывать с защитниками Мцхеты? Может Прохор его качнет немного? Джанжиери выглядет мощно, но как насчет внутренней коллизии.. Пока вопросов много, учти я буду критиковать, если будут явные ошибки, форму ведь я вижу.

Да еще, отпустити Папиашвили в юношескую сборную, дурака не валяйте, делайте в конце концов замены в сборной. Он там больше пользы принесет, не надо искуственно создавать лобби.
по паате не могу говорить ,а по молодежке скажу что папиашвили по ошибке закинул в молодежку и скоро верну в родные пенаты!!! перед бЫЧКОМ извиняюсь!! а по поводу отпустите это не понятно к кому вопрос в множественном лице? :shock:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 19 фев 2014, 15:44
Михаю и так уже респект и уважуха. Он в Атлетико таких монстров вырастил для сборной.
Особенно за Гогиашвили я рад, из Байи ведь вылез :-)
В юниорке в прошлом сезоне он блестяще выступал. Вообще, все лучшие юниоры прошлого сезона уже играют за молодежку в 20-летнем возрасте.
К сожалению, юниоры слабее прошлого сезона и шансов на успех еще меньше.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 19 фев 2014, 19:39
mihai писал(а):
mihai писал(а):Да еще, отпустити Папиашвили в юношескую сборную, дурака не валяйте, делайте в конце концов замены в сборной. Он там больше пользы принесет, не надо искуственно создавать лобби.
по паате не могу говорить ,а по молодежке скажу что папиашвили по ошибке закинул в молодежку и скоро верну в родные пенаты!!! перед бЫЧКОМ извиняюсь!! а по поводу отпустите это не понятно к кому вопрос в множественном лице? :shock:

Михай все силы бросает на развитие игроков, даже в ущерб команде. В этом у него можно многим поучиться. Я даже думаю предложи ему выбрать, он выберет сборную. Уверен для него самый адреналин, это когда наступают игры в финальной пульке чемпионата Европы и мира.

Ну во множественном числе это я думал Михай с Бычком согласовали игру Папиашвили, но теперь вопросов нет, я не знал , что пока замены делать нельзя.........
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 20 фев 2014, 00:35
Давай mihai вперед! Я уже готовлю для твоей молодежке игроков,надеюсь они все тебе будут нужны
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 20 фев 2014, 10:25
domino писал(а):Михаю и так уже респект и уважуха. Он в Атлетико таких монстров вырастил для сборной.
Особенно за Гогиашвили я рад, из Байи ведь вылез :-)
В юниорке в прошлом сезоне он блестяще выступал. Вообще, все лучшие юниоры прошлого сезона уже играют за молодежку в 20-летнем возрасте.
К сожалению, юниоры слабее прошлого сезона и шансов на успех еще меньше.
Гена спасибо за одобрения!!!! будем и дальше растить игроков!!!!надеюсь Гогиашвили вырастит в сильного игрока и поможет Национальной сборной достичь высот !!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):
mihai писал(а):Да еще, отпустити Папиашвили в юношескую сборную, дурака не валяйте, делайте в конце концов замены в сборной. Он там больше пользы принесет, не надо искуственно создавать лобби.
по паате не могу говорить ,а по молодежке скажу что папиашвили по ошибке закинул в молодежку и скоро верну в родные пенаты!!! перед бЫЧКОМ извиняюсь!! а по поводу отпустите это не понятно к кому вопрос в множественном лице? :shock:

Михай все силы бросает на развитие игроков, даже в ущерб команде. В этом у него можно многим поучиться. Я даже думаю предложи ему выбрать, он выберет сборную. Уверен для него самый адреналин, это когда наступают игры в финальной пульке чемпионата Европы и мира.

Ну во множественном числе это я думал Михай с Бычком согласовали игру Папиашвили, но теперь вопросов нет, я не знал , что пока замены делать нельзя.........
нет Михаил команда Мцхета для меня стоит на равных с сборными!!! с 28 сезона я с мцхеты не могу готовить игроков !!форму менять и сбрасывать усталость!!!! в 28 сезоне я не готовил бычку игроков и тренеру Националки!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 20 фев 2014, 12:45
Добрый день мои дорогие!
Хочу поблогодарирть своих за поддержку.Был очен рад такой сильной поддержке,хорошо что не забываете. :-)
Сделаю все, чтобы мы поехали на Ч.Е.
К сожалению,как и ранше, успех сборной напрямую зависит от нескольких менеджеров: Тимура Ишимова,Георгия Павловича,Монте Кристо,Вахтанга Чарчхалия.
Хочу публично их попросить с пониманием отнестись к просьбам о смене форм игрокам сборной.В первую очередь Вахтанга Чарчхалия.К матчам сборной Гоча должен быть готов,иначе никакого выхода из группы не видать.К сожалению Джамараули некем заменить.
Каждый матч мы должны играть как последний чтобы выйти на Ч,Е..С финами что делать я не знаю,наши сборные за всю историю ВСОЛ а всего один рас одолела финов.
Я всегда ставил перед сборными амбизиозные задачи,но тут ФИНЫ,поэтому надо ловить свой шанс выходить со второго места.
P/S
И ПОМНИТЕ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия