Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 06 янв 2014, 00:02
Самтредия , Байя тоже будут в д1, а Сабуртало только только войдет в д2. Гурия и Самгурали будет опять переживать смену поколений.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Я сказал про пьедестал, потому что там крепко сидят Мцхета , Динамо Тб, Тбилиси и Саповнела, Гурию и Самгурали я упомянул уже.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 06 янв 2014, 00:27
До этой приписки
Hugo писал(а):(вернее стоит, при переходе в другую команду за Кахети идёт 5ед, а за Самтредию 10, но это уже другая история очередного менялы)
всё очень даже понятно было, а после неё какое-то кидалово всплыло в воображении :-)
Спасибо, теперь хоть буду знать зачем в рейтинги заглядывать :-)

Добавлено спустя 2 минуты:
СТЕРХ писал(а):Самтредия , Байя тоже будут в д1, а Сабуртало только только войдет в д2. Гурия и Самгурали будет опять переживать смену поколений.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Я сказал про пьедестал, потому что там крепко сидят Мцхета , Динамо Тб, Тбилиси и Саповнела, Гурию и Самгурали я упомянул уже.
А можно в это сообщение номер сезона(о котором идёт речь) вписать, а я скриншот сделаю :grin:
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 06 янв 2014, 07:12
Hugo писал(а):
montekristo писал(а):Hugo, вы уже здесь :-) Давно не играли в одной ФФ :D
montekristo, но мы же с вами играли вместе только в Намибии ;)
А сколько раз вы туда заходили ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Hugo 06 янв 2014, 10:40
Miguel de Saavedra писал(а):До приписки всё очень даже понятно было, а после неё какое-то кидалово всплыло в воображении :-)
Твоя команда как бы ничего не стоит, но если ты захочешь перейти в VIP-команду, или обычную, то она будет стоить 5ед. Смотри, моя камбоджийская команда в 10-ке худших в стране, но я могу перейти в VIP-команду стоимостью 5ед. Соответственно, если моя команда будет стоить 5ед. уже реальных, которые отображаются в статистике, то я смогу перейти в команду со стоимостью 10ед. (которая отображается в статистике).
 "Скриншот ~150кб"
Изображение

montekristo писал(а):А сколько раз вы туда заходили ;)
Майти Ганнерс, Тайгерс, Инвисибль, Ошакати-Сити. Выходит, 4 раза, Сергей :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 06 янв 2014, 10:55
У меня намибийцы сча стоят 30ед, но к концу сезона, думается мне будут около 60ед. Только вот беда, думается мне, с ними я расстанусь, только когда буду уходить из проекта.
Раньше с этими единичками все было просто, учитывался лишь рейтинг, сейчас так же и другие показатели добавили.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Hugo писал(а):Майти Ганнерс, Тайгерс, Инвисибль, Ошакати-Сити. Выходит, 4 раза, Сергей :beer:
Да я помню :) С Тиграми еще нервишки мне потрепал :) На сколько я заметил, для тебя родина здесь Камбоджа.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Hugo 06 янв 2014, 11:15
montekristo писал(а):Да я помню :) С Тиграми еще нервишки мне потрепал :) На сколько я заметил, для тебя родина здесь Камбоджа.
Моя главная ошибка, которую я понял за год отсутствия в Лиге, но сейчас так и не исправил - это моя непостоянность. Как бегал из команды в команду так и бегаю. Однако, сейчас по большей части бегаю между одними и теми же командами. А как начинаешь разбираться в этом, то смотришь. Уходил я из ВСОЛа, когда команда стоила 325 млн, вернулся - 190 млн. А с "тиграми" просто повезло, седьмые по силе и заняли второе место, там, по-моему, Африкан Старз не хотел выходить в Д1.
Hugo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 06 янв 2014, 11:32
А мой клуб с тех времен только обростал "жирком" и в этом сезоне дорос до третьего места в Д1 и финала кубка :) Тигры с Саней тоже начнут подъем и скоро будут иметь не плохой вес. А вот постоянство и дает такие показатели.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 06 янв 2014, 12:18
Hugo писал(а):Твоя команда как бы ничего не стоит, но если ты захочешь перейти в VIP-команду, или обычную, то она будет стоить 5ед. Смотри, моя камбоджийская команда в 10-ке худших в стране, но я могу перейти в VIP-команду стоимостью 5ед. Соответственно, если моя команда будет стоить 5ед. уже реальных, которые отображаются в статистике, то я смогу перейти в команду со стоимостью 10ед. (которая отображается в статистике).
 "Скриншот ~150кб"
Изображение
Понятно, но непонятно зачем всё это надо :? Больше менеджеров будут прыгать из команды в команду, зачем это стимулировать?
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 06 янв 2014, 12:47
Как зачем? Может кто из прыгунов дополнительно единицы доплатит за команду. Это бизнес.

В федерации наступила осень, листики (команды) бывают разные серые, желтые , красные. А менеджер Душети видать как сломал ногу, так вся его работа с командой закончилась.......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 06 янв 2014, 12:55
СТЕРХ писал(а):Как зачем? Может кто из прыгунов дополнительно единицы доплатит за команду. Это бизнес.
Ну не знаю, по-моему бизнес - это если бы не +5 единиц во время обмена оценивалась моя команда, а +2,5 единицы, т.е. чтобы мне в любом случае для получения более дорогой команды доплачивать пришлось, но и меньше, чем стоимость более дорогой.
А то так и бесплатно последовательными обменами можно хорошую команду получить. Вспомнился фильм про тренера бейсболистов, который сборную России по бейсболу тренировал. Жаль только забыл что на что удалось там меняле при помощи последовательных обменов выменять :-)
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Hugo 06 янв 2014, 16:57
Miguel de Saavedra писал(а):А то так и бесплатно последовательными обменами можно хорошую команду получить.
Раньше так и было, учитывая, что для перехода требовалась всего лишь неделя. Неделя - одна команда, вторая неделя - другая :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Hugo 08 янв 2014, 11:16
Кстати, недавно нашёл грузинскую команду, у которой есть неплохой состав на ТМ. Как я понял, команда от какого-то тбилисского медколледжа http://www.transfermarkt.co.uk/en/aeti- ... 34952.html
Hugo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 янв 2014, 11:23
Сделки Норчи не поддаются логике ну просто никакой, посмотрите кого он опять выставил на продажуwww
http://vfliga.su/roster.php?num=19982
Воротчик, опять ветеран. Логика понятна, зачем команде игроки с буквами непонятными, чем меньше непонятных букв, всяких точек, пальм, тем лучше. Вообщем пусть катится в клк, там его место.

Добавлено спустя 55 секунд:
Hugo писал(а):Кстати, недавно нашёл грузинскую команду, у которой есть неплохой состав на ТМ. Как я понял, команда от какого-то тбилисского медколледжа http://www.transfermarkt.co.uk/en/aeti- ... 34952.html

Это наш Тифлис, есть такая в д3
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Hugo 08 янв 2014, 11:40
СТЕРХ писал(а):Сделки Норчи не поддаются логике ну просто никакой, посмотрите кого он опять выставил на продажуwww
http://vfliga.su/roster.php?num=19982
Воротчик, опять ветеран. Логика понятна, зачем команде игроки с буквами непонятными, чем меньше непонятных букв, всяких точек, пальм, тем лучше. Вообщем пусть катится в клк, там его место.
В личку игнорит? Сделку с ветераном отменять 100% если минус поставишь, а вот остальные вряд ли. Разваливает он команду :(

СТЕРХ писал(а):Это наш Тифлис, есть такая в д3
Понятно, просто названия совсем уж разные :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 янв 2014, 15:55
да я ему все сделки минусовал, но все прошли...... Пусть катится.....
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия