Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 10 июл 2014, 17:56
На счёт Снейдера и Ван Перси согласен. Можно было бы и Роббена упомянуть.
Вчера у Голландии блистали другие. На самом деле Ван Гал дал возможность добротным игрокам открыться всему миру.
По первым играм запомнились Дэли Блинд, Рон Флаар и Де Фрей. Настоящие моторы. Их вездесущность удивляла.
Уже в групповом раунде стало ясно, что мы увидели реинкарнацию Давидса и Зеедорфа в одном флаконе. Мартинс Инди - просто красавец. Такая зрелая игра от такого ещё относительно молодого игрока.
Дальше Мемфис де Пай своими финтами на левом фланге удивлял уже в матчах против Чили и Мексики.
Ну и игры с Коста Рикой и Аргентиной просто жирными буквами можно вписать на счёт ДИРКА КУЙТА и темнокожого технаря по фамилии Вийналдум.
Dirk KUYT

Я не знаю, как это правильно читается. Мы все давно его знаем и он везде, где играл, был универсалом и суперполезным игроком. На прошлом Чемпионате Мира именно благодаря его действиям Голландия выплывала там, где даже не заслуживала победы с тем странным тренером Бертом Ван Марвейком....

И вот здесь. в Бразилии Куйт всех потряс. Нападающим ведь был когда то. А где он играл в матче против Аргентины ?! Видели ?!

Он играл RB - правого вингера бака. В полном смысле этого слова играл по всей бровке и не было ни одной атаки Аргентины по его флангу, в которой бы партнёрам приходилось его страховать, хотя они были к этому готовы.
Меня его игра вчера и Блинда на левом фланге заставляет верить, что Ван Гаал настоящий гений футбола. Спасибо ему большое за то, что он показал миру, что футбол - это бескрайне пространство для тренерского и игрового творчества.


Ну и не забудем вратаря Силессена. Чудо кипер, похож чем то на Нойера. Только пенальти - не его и Ван Гаал это знал.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 10 июл 2014, 21:36
Не тот только футбол где 7 мячей в одни ворота забивают , но и там где по нулям , и в шахматы

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А Рон флаар это просто звезда, таких 2 номеров не было на этом чемпионате

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И еще скажу если такой матч покажет маскерано и сабалета то у этой машины по названию Германия будет мало шансов на победу и я конечно на это и надеюсь

Добавлено спустя 33 секунды:
Матч был супер
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 11 июл 2014, 11:35
Да, отличный матч. Именно Маскерано и Сабалета чаще всего в борьбу вступали и действовали очень смело. Они как будто были везде.
Ну и Димикелис, ни одной ошибки, удивительно как он хорошо готов.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 11 июл 2014, 14:05
Не один менеджер в д1 не написал ни чего перед матчем , вообще какое то не уважение к друг другу
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 11 июл 2014, 15:07
Не боись ща напишем
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mipo 12 июл 2014, 11:10
Вот ещё слив с набором баллов http://vfliga.su/viewmatch.p ... h_id=70133
mipo
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:40
Откуда: Чесотка, Гондурас
Рейтинг: 481
 
Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 12 июл 2014, 12:11
Будем надеяться, что админы этим тоже обеспокоены...

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Рейтинг самых сильных игроков в Федерации Грузии:

#игрокнац.клубсиланавыкилет
1.Джамараули Г.ИзображениеЛука211Л4 Г4 У4 Ск429
2.Тевдорадзе Р.ИзображениеАмери193Д4 Л4 Пк4 Км430
3.Ачер Г.ИзображениеАрагвелеби188Л4 У4 Ск4 Км431
4.Селла Э.ИзображениеДинамо (Тбилиси)186Л4 У4 Ат4 Шт432
5.Суарес К.ИзображениеФк Мцхета185Л4 Г4 Пд4 У430
6.Копочян К.ИзображениеГурия182У4 Г4 Пд4 Ат427
7.Шаолинь Л.ИзображениеСамгурали169Г4 Ск4 Л4 Пд429
8.Мгеладзе О.ИзображениеФк Мцхета167Г4 Л4 Ск4 У427
9.Джеладзе Г.ИзображениеКолхети (Хоби)166Шт4 Л4 Г4 У429
10.Мед А.ИзображениеТбилиси165Л4 Д4 Пк4 Ат430
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 июл 2014, 14:11
Жаль позиции игроков не написал
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 12 июл 2014, 14:15
Учту. Со следующего раза напишу.
Спасибо что подметил.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 июл 2014, 17:51
Завтра игра юниоров дома, если хотите точную цену билета, ссылку на посещаемость на завтрашний матч (взятую с ростера сборной, то есть надо зайти в ростер сборной, вверху справа выбрать именно сборную) менеджеру с випом (можно мне :-) ) или на форум, или куда угодно, лишь бы вип мог увидеть ссыль.
Для тех кто не верит, что можно цену билета сборной узнать вот viewtopic.php?p=4695232#p4695232 а тут я уже просил ссылку http://vfliga.su/federation_ ... num=215795 но так и не дали.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 12 июл 2014, 20:07
montekristo писал(а):Завтра игра юниоров дома, если хотите точную цену билета, ссылку на посещаемость на завтрашний матч (взятую с ростера сборной, то есть надо зайти в ростер сборной, вверху справа выбрать именно сборную) менеджеру с випом (можно мне :-) ) или на форум, или куда угодно, лишь бы вип мог увидеть ссыль.
Для тех кто не верит, что можно цену билета сборной узнать вот viewtopic.php?p=4695232#p4695232 а тут я уже просил ссылку http://vfliga.su/federation_ ... num=215795 но так и не дали.
Пиши в личку тренерам, вряд ли они форум читают
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 июл 2014, 20:59
прикольно.......
монтекристо должен тренеру в личку писать чтобы он правильно цену выставил? Это у него голова должна болеть. Ладно я сам ему напишу, но не уверен в результате почему то.....

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
может в Донецке интернет не работает
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 июл 2014, 21:53
domino писал(а):Пиши в личку тренерам, вряд ли они форум читают
Извини, я не спорю, мне элементарно в личку написать, но эта инфа для всех, и ИМХО, тренер сборной публичный человек, он должен искать варианты, а не варианты его. Я выложил переписку в КНДР, кто был инициатором, у кого голова болела, я лишь чуток помог.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 13 июл 2014, 01:50
montekristo писал(а):
domino писал(а):Пиши в личку тренерам, вряд ли они форум читают
Извини, я не спорю, мне элементарно в личку написать, но эта инфа для всех, и ИМХО, тренер сборной публичный человек, он должен искать варианты, а не варианты его. Я выложил переписку в КНДР, кто был инициатором, у кого голова болела, я лишь чуток помог.
Все верно говоришь, это я стебался. Юниорка у нас {wall}
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 июл 2014, 13:50
националке везет , вот даже автосостав попался. http://vfliga.su/viewmatch.p ... _id=403186
Я вообще удивляюсь почему Тевдорадзе здесь минус не схватил, играл с двойным штрафом (от Дмамараули и Лории), наверно потому что автосостав у соперника, поэтому и не получил минус. Да и Кебадзе со штрафом играл как обычно, у него силы - вагон, подумаешь штраф......
Удивил Лория. Тоже стоял между двумя минусами (от Тевдорадзе и Кебадзе), а парень сыграл спокойно, уверенно. Представляю если бы Паата хотя бы Лорию и Кебадзе поменял местами, у Лории только один штраф был бы, тогда он бы точно гол забил и балл получил, тогда и Тевдорадзе не штрафовался бы.
Вообщем везет Паате по крупному. Прикольно он игроков расставляет. Там где можно было минусов игрокам избежать, он специально их ставит. Что сказать тренер старомодной формации, как играл три сезона тому назад, так и играет. Посмотрим, как повезет с серьезными командами
Кому я вот это скидывал, зачем? viewtopic.php?f=51&t=117381&st=0&sk=t&sd=a&start=2790
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия