Поболтаем ерундой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 23 окт 2015, 18:46
Прогоняй ещё через Ворд на ошибки, слишком много, режет глаза. (заодно подстрахуешься на случай внезапного исчезновения текста).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 23 окт 2015, 21:21
Azar_7 писал(а):В следующий раз будет качественный обзор.Это мой первый обзор, так что извините если получилась суха и слаба {wall}
Я за обзор деньги плюсанул. За труды. Но в следующий раз я отказываюсь читать ТАКОЕ! Получилось и сухО, и слабО.
Последний раз редактировалось weres2009 24 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 553
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение TimonUnited 23 окт 2015, 21:38
Azar_7 писал(а):В следующий раз будет качественный обзор.Это мой первый обзор, так что извините если получилась суха и слаба {wall}
Ждемс!!! Главное начать. а то помнится мне сезона 3-4 точно не одного обзора не было...
TimonUnited
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:43
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 487
 
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Семинарио (Сему, Экваториальная Гвинея)
Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение capcook 24 окт 2015, 19:43
Первой блин вышел комом. Я даже не понял некоторые комментарии, несмотря на их краткость. Тут, видимо, следует учесть и нерусскую национальность автора, и его юношеский возраст. Но отчаиваться не следует, равно как и спешить с написанием следующего обзора. Пока лучше почитать лучшие образцы, которые собирают много лайков, чтобы затем постараться изобразить нечто подобное. Поэтому я и предлагал премировать авторов не за количество обзоров начиная с 5, как предлагал президент, а за их качество.
А обзор в Д3 другого автора - не шедевр на века, конечно, но вполне добротный и заслуживающий поощрения.
Кстати, было бы неплохо создать отдельную тему, посвящённую обсуждению и анонсированию обзоров, ибо это совсем не ерунда.
capcook
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Azar_7 25 окт 2015, 09:33
capcook писал(а):Первой блин вышел комом. Я даже не понял некоторые комментарии, несмотря на их краткость. Тут, видимо, следует учесть и нерусскую национальность автора, и его юношеский возраст. Но отчаиваться не следует, равно как и спешить с написанием следующего обзора. Пока лучше почитать лучшие образцы, которые собирают много лайков, чтобы затем постараться изобразить нечто подобное. Поэтому я и предлагал премировать авторов не за количество обзоров начиная с 5, как предлагал президент, а за их качество.
А обзор в Д3 другого автора - не шедевр на века, конечно, но вполне добротный и заслуживающий поощрения.
Кстати, было бы неплохо создать отдельную тему, посвящённую обсуждению и анонсированию обзоров, ибо это совсем не ерунда.

Спасибо за советы и понимание
Azar_7
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение insibez 25 окт 2015, 11:11
Azar_7 писал(а):В следующий раз будет качественный обзор.Это мой первый обзор, так что извините если получилась суха и слаба {wall}
омг :beeee: {negative} просто нет слов
insibez
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Che Guevara 25 ноя 2015, 12:33
привет, народ. Пришел к Вам в федерацию) надеюсь на долго. Команда интересная
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 681
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение metlev87 25 ноя 2015, 18:46
Kirishanin писал(а):привет, народ. Пришел к Вам в федерацию) надеюсь на долго. Команда интересная
Приветствуем. Успехов с командой.
metlev87
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение capcook 25 ноя 2015, 21:56
Конечно, команда интересная, раз стоит 40 баксов и лидирует в своём диве. Разве что с вратарями небольшая проблемка.
Особенно должны быть рады тренеры 8 команд, вышедших в 1/4 финала КВ тому, что сильного Братства среди них не наблюдается :-)
capcook
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Che Guevara 25 ноя 2015, 22:29
capcook писал(а):Конечно, команда интересная, раз стоит 40 баксов и лидирует в своём диве. Разве что с вратарями небольшая проблемка.
Особенно должны быть рады тренеры 8 команд, вышедших в 1/4 финала КВ тому, что сильного Братства среди них не наблюдается :-)
ага вот это жаль, но оставаться в Д3 ради КВ, дорогое удовольствие по потери баллов
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 681
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 25 ноя 2015, 22:36
Kirishanin писал(а):привет, народ. Пришел к Вам в федерацию) надеюсь на долго. Команда интересная
Привет! :hello:
Как то смешно читать "надеюсь на долго" от менеджера который за неполные 6 сезонов сменил 64 команды! :D :D :D
Я бы даже организовал тотализатор, продержишься до конца сезона, или нет?
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Che Guevara 25 ноя 2015, 22:51
Skipovsky писал(а):
Kirishanin писал(а):привет, народ. Пришел к Вам в федерацию) надеюсь на долго. Команда интересная
Привет! :hello:
Как то смешно читать "надеюсь на долго" от менеджера который за неполные 6 сезонов сменил 64 команды! :D :D :D
Я бы даже организовал тотализатор, продержишься до конца сезона, или нет?
Ну давай ё я ставлю 10 единиц , какой коэффициент? А так из Грузии не хотелось уходить, обстоятельства) надоели не понятные речи многие менеджеров, во и ущел) два месяца то точно побуду ) жалко 40 единиц терять) да и команда интересна)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 681
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Jolly_Roger 25 ноя 2015, 23:53
Скип не стоит так, я вот тоже меняла еще тот но к Боснии почему то легло как надо))) :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 440
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение Skipovsky 26 ноя 2015, 01:14
Да я просто, по троллить. :D
Ни чего личного. :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Поболтаем ерундой
Сообщение weres2009 26 ноя 2015, 03:22
Kirishanin писал(а):привет, народ. Пришел к Вам в федерацию) надеюсь на долго. Команда интересная
Подобрал таки труды Светоча!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 553
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина