Армении Д3-мужская территория (Кураж Бамбей)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 15 дек 2009, 02:17
По своей сути шапка утеряла актуальность... Предлагаю тему назвать в честь доблесной Малатии и его уважаемого и заслуженного тренера Давита. Думаю это будет справедливым, ведь почти все тут о нем, ну или связано с ним и его клубом...
Последний раз редактировалось SOUS 14 янв 2011, 11:49, всего редактировалось 10 раз(а).
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 


Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 29 авг 2010, 20:25
Подарочный бонус можно (если он один только) использовать в качестве,того чтбы знать что он у вас есть.
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 29 авг 2010, 21:03
Честно не понял. У меня один подарочный бонус. Вроде можно бесплатно спецуху прокачать, Это я так думаю. Понравьте меня, если я не прав.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 29 авг 2010, 22:26
У меня был бонус ввиде 3 баллов. на спецуху нужно было 5. а так только 3 балла силы

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
gegemomon писал(а): Я не представляю, как можно искуственно удерживать себя в Д3, аргументируя это тем, что в Д2 будешь пушечным мясом. Оба раза Арсенал выходил в Д2 хотя по силе был 5-6 в дивизионе. Что это? Случайность или партнеры специально мне проигрывали, чтобы я вышел в Д2? Надо ставить цель и стараться ее реализовать. Но, Давит, ты не прав, когда загоняешь своих игроков и считаешь более сильные командами слабыми. Сильный клуб или слабый выявляется только в играх и в конце чемпионата.

Жень я вот в прошлом сезоне играл только на КВ все суперы и все изменения физы были под матчи КВ. О каком выходе может идти речь? Вот наш уважаемый Артак вчера мне о Патани так сказал- Она выросла для Д-3, но не доросла до Д2. Я пока даже не уверен что выросла для Д3.
И с мясом я согласен. Я был выходил в Д2, и выходил когда еще только один Д3 был. Я там проигрывал все, даже не хотелось смотреть как сыграл, просто знал что снова поражение. Вот тогда я и решил что пока не подрос-рано. Можно посмотреть мой рейтинг по сезонам и сразу станет понятно когда я был в Д2
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 30 авг 2010, 06:32
СОУС, как вообще у тебя дела? Каков твой настрой На ближайший тур?
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 30 авг 2010, 21:39
Давит,обидно что ты не понял что это мои шутки.
А про балл можно почитать нажав на стрелочку рядом с ним. Его можно потратить на 1 балл силы
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 30 авг 2010, 22:05
Я так понимаю о туре уже поздно. можно самим посмотреть. Да и я думаю что смысла задавать такие вопросы нет. Я на такого рода вопросы до тура не отвечу. По результатам матча можно поговорить. Проиграл ты Снейпу, вот только счет я не угадал
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 30 авг 2010, 23:51
Да братья, вы были правы на счёт поражения, Теперь буду обращать внимание на усталость.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 31 авг 2010, 00:04
Поверил бы ты нам сразу! а не проверять лишний раз :-) некрасиво как-то, мы же не хотим тебе зла :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати вот те и травма на 9 туров у одного из лидера команды! Об этом-то я и говорил, Давид...
Catalonec
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 31 авг 2010, 02:16
Небольшенькая лента новостей или сенсаций, ну или СОУСятины:
Думаю самая большая неожиданность нашей страны происходит в Д3-В, где ФК Ванадзор занимает 3 место, имея в своем активе 10 очков и при этом еще не пропустил. Ванадзору 10 очков редко удавалось набрать за весь сезон, а тут...
Но данная сказка в 5 туре подойдет скорее всего к концу, играть им гостевой матч с Ереван Юнайтед...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 31 авг 2010, 02:35
Не скорее всего, а точно! Без единого сомнения.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 31 авг 2010, 12:38
Сам удивился когда посмотрел на место ФК "Ванадзор". Кстати, в последнем матче он выиграл при помощи выигранной коллизии у "Лори".
Arminiy
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 31 авг 2010, 18:19
Видимо поражение от Снейпа подкосило Давита. Пропал. Нужно сняряжать экспедицию на поиски 8)
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 31 авг 2010, 19:00
Уйдёт из лиги,запал кончился :?
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 31 авг 2010, 19:17
А как же Д2 в след сезоне без него будет?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 31 авг 2010, 19:37
Он бы и с ним был бы без него :D

Добавлено спустя 51 секунду:
Кто-нибудь хочет взять команду из Катара. Там новый дивизион. Команды побросали.
Sfaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения