Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 471
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 авг 2015, 10:31
Ну теперь мне самому придется слить :-) Но мне позволительно,я слабее,у меня дисква двух основных игроков,мне нужно подготовиться к кубку.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 авг 2015, 15:09
GANJABASAR писал(а):А может он немного прикололся к тебе как ты в определенной мере прикололся к нему. :-)
Да не прикалывался он... Все дело в том, что гол был пропущен на 89-ой минуте, от туда и слова повезло! Лично я его понимаю... Вообще, чувак он нормальный, и вызывает у меня уважение тем, что не бросает команду, потеряв столько силы за последние сезоны, молодец :super:
Раньше и я обижался на сливы, но потом осознал,что каждый играет как умеет и как ему в радость, его право! Пусть другие подстраиваются :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 авг 2015, 15:16
Ridik писал(а):
GANJABASAR писал(а):А может он немного прикололся к тебе как ты в определенной мере прикололся к нему. :-)
Да не прикалывался он... Все дело в том, что гол был пропущен на 89-ой минуте, от туда и слова повезло! Лично я его понимаю... Вообще, чувак он нормальный, и вызывает у меня уважение тем, что не бросает команду, потеряв столько силы за последние сезоны, молодец :super:
Раньше и я обижался на сливы, но потом осознал,что каждый играет как умеет и как ему в радость, его право! Пусть другие подстраиваются :-)
Какое уважение?За несколько сезонов так угробить середняка Д1.Он даже трансферы не проводит.
Будь у меня столько игроков на ТМ я бы в деньгах купался.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 авг 2015, 16:09
anubis писал(а):Какое уважение?За несколько сезонов так угробить середняка Д1.Он даже трансферы не проводит.
Будь у меня столько игроков на ТМ я бы в деньгах купался.
Как ты не поймешь, что каждому своё? Ему игра доставляет удовольствие в таком виде, как он играет, почему он должен делать то, что ему не хочется? Его так устраивает, с чего ты взял, что у всех цели должны быть одинаковые? Его право!
Вот тебе пример, все бегают в стреллялки по игре с общей целью там кого-то победить. Другому вообще эта цель не интересна, и он сядет в кустах с винтовкой с прицелом, и просто без цели отстреливает всех! Все будут пищать, как это так, он не стремиться к конечной цели, а он скажет, да мне побоку ваша цель, я беру от игры, то что меня интересует! Так и тут! кому-то надо всех и все победить и построить лучший клуб, а кто-то не беря до головы, просто играет. Главное что бы не напрягало! А напрягает тогда, когда ты делаешь в игре то, что не по душе...
Вот он так играет, у него команда, и плевать на мнение кого-то :super:
___________
Вот тебе захотелось в Д4 уйти Карваном, тебя это устраивало, и ты пошел, ты же не выбрал другой путь, а поступил так как тебе удобно! Я бы так например не делал! Но тебе же ни кто не говорит, что за это время мог бы быть в верхней части таблицы в Д1
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 авг 2015, 17:25
Ладно.Мы ушли от темы.Первоночально речь шла о его заявлении ,что я отскочил.
Насчет Карвана,то на момент перестройки не было другого пути.Х.У. в это время имел и финансы и игроков.У меня была команда с минимум деньгами,с силой 1300 и основой из 33 летних игроков.Да был и молодняк,но я неправильно его прокачал...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 20 авг 2015, 19:20
Я бы поправил Ridik-а - каждый играет в меру своего понимания игры. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 авг 2015, 22:03
GANJABASAR писал(а):Я бы поправил Ridik-а - каждый играет в меру своего понимания игры. :-)
Не все, некоторые знают как лучше и быстрее, но им так играть просто не интересно
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 авг 2015, 15:53
Я бегло просмотрел новости и что то не очень понял насчет прихода молодежи и СШ. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 21 авг 2015, 16:07
Идеи хорошие, только не стоило все запускать сразу. Куда торопится руководство? {haha}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 авг 2015, 17:03
По мне бред то,что при низком уровне СШ игроки придут быстрее,чем на высоком.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 авг 2015, 18:00
anubis писал(а):По мне бред то,что при низком уровне СШ игроки придут быстрее,чем на высоком.
а где это написано? Я вроде не прочитал такого
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 авг 2015, 18:55
Bahman писал(а):
anubis писал(а):По мне бред то,что при низком уровне СШ игроки придут быстрее,чем на высоком.
а где это написано? Я вроде не прочитал такого
viewtopic.php?f=1&t=180146&view=unread#unread
таблица
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 авг 2015, 19:05
anubis писал(а):
Bahman писал(а):
anubis писал(а):По мне бред то,что при низком уровне СШ игроки придут быстрее,чем на высоком.
а где это написано? Я вроде не прочитал такого
viewtopic.php?f=1&t=180146&view=unread#unread
таблица
ну так это нормально. Ведь качество игрока отличается же, а ты хочешь чтоб игрок 18/35 приходил за 12 дней а 16/38 за 5 дней? :-) где логика? Ведь вырастить хорошего игрока сложнее
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 авг 2015, 19:15
Тогда выходит,что держать 8 школу невыгодно.Ибо не успеешь привести двух игроков так,чтобы их нормально наиграть...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 авг 2015, 20:53
anubis писал(а):Тогда выходит,что держать 8 школу невыгодно.Ибо не успеешь привести двух игроков так,чтобы их нормально наиграть...
Ничего подобного.Учитываются все игры типа Б, то есть если заказать в самом начале сезона то второй твой игрок придет к 14-15 туру чемпионата как и раньше.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан