Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 471
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Zushtoun 31 июл 2015, 08:23
Даже в инете нельзя было посмотреть.
В квалификации это бывает частенько.
Zushtoun
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 июл 2015, 08:31
anubis писал(а):Я не из-за результата.
Просто эти "мужики в юбках" отказались транслировать игру.Даже в инете нельзя было посмотреть.
Видимо,некоторым защитникам наших соседей - "Гарабах" как бельмо в глазу! Сами то шотландцы - большие сепаратисты! {negative}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Narod 31 июл 2015, 16:39
anubis писал(а):Да ничего)
Просто в эти дни планирую немного усилиться.Могу продать игрока с 3 спецухами,и купить на его место с семью.И то же б-б.Возраст чуть постарше,но ничего.Лишь бы не сорвалось.
Есть бб http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1181887 , могу продать или обменять если интересно.
Narod
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 июл 2015, 17:30
Narod писал(а):
anubis писал(а):Да ничего)
Просто в эти дни планирую немного усилиться.Могу продать игрока с 3 спецухами,и купить на его место с семью.И то же б-б.Возраст чуть постарше,но ничего.Лишь бы не сорвалось.
Есть бб http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1181887 , могу продать или обменять если интересно.
Зачем он мне в дождевой команде?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 авг 2015, 10:07
По поводу! опроса... В случае успеха, Х.У. так же будет претендовать на поощрение со стороны федерации?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 авг 2015, 10:22
Ridik писал(а):По поводу! опроса... В случае успеха, Х.У. так же будет претендовать на поощрение со стороны федерации?
Отправлял составы и заметил вопрос.Какого успеха? все таки успех успеху рознь.Шафа именно удачно дебютировала в мирокубках и предложение о премировании поступило от "народа". :-) Хазар Ун. играет в мирокубках не первый сезон и вроде выбыл из борьбы.Если поощрять по всякому поводу то у нас не хватит никаких средств фонда.Поэтому в этом вопросе надо быть внимательным,справедливым и не расточительным.К слову сказать,ввиду того что мы стали победителями ТТФ и в фонд поступили вливания по этому поводу,я не стал проводить опрос по сбору средств,который советуется проводить президентам ежесезонно.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 авг 2015, 14:04
Я не против, и голосовал за, просто если в следующем сезоне будет успех у меня, вот и интересуюсь :-) Хазар не супер. клуб и не отказался бы, ведь иногда на прокачку денег нет... По поводу сбора, мое мнение такое, что не зависимо от успехов в ТТФ, надо было собирать деньгу, пусть не по много, но например по 50К с команды, не обиднели бы
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 авг 2015, 16:20
Ridik писал(а):Я не против, и голосовал за, просто если в следующем сезоне будет успех у меня, вот и интересуюсь :-) Хазар не супер. клуб и не отказался бы, ведь иногда на прокачку денег нет... По поводу сбора, мое мнение такое, что не зависимо от успехов в ТТФ, надо было собирать деньгу, пусть не по много, но например по 50К с команды, не обиднели бы
Да,я вижу - испытываешь финансовые трудности и не у одного тебя такие трудности.Все таки при трансферах надо учитывать свои возможности.Поживем - увидим,до следующего сезона еще есть...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 авг 2015, 20:03
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Я не против, и голосовал за, просто если в следующем сезоне будет успех у меня, вот и интересуюсь :-) Хазар не супер. клуб и не отказался бы, ведь иногда на прокачку денег нет... По поводу сбора, мое мнение такое, что не зависимо от успехов в ТТФ, надо было собирать деньгу, пусть не по много, но например по 50К с команды, не обиднели бы
Да,я вижу - испытываешь финансовые трудности и не у одного тебя такие трудности.Все таки при трансферах надо учитывать свои возможности.Поживем - увидим,до следующего сезона еще есть...
Сегодня даже написал обзор там, где не люблю писать вообще, из-за сложных названий команд, в Таиланде, что бы Хазару на тренировку игроков поставить :grin: Блин, одного голоса не хватает, надеюсь до генерации, кто-нить на монетки нажмет {jump}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 авг 2015, 15:20
Хорошая жеребьевка в ЛЕ для нас.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 авг 2015, 18:08
А у Х.У. то, в этом сезоне оборона отлично работает! :super:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2015, 15:01
Что думаете про новые стили?Если разрешат менять стиль игроков и спецухи,то буду думать о переходе на норму.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2015, 16:59
anubis писал(а):Что думаете про новые стили?Если разрешат менять стиль игроков и спецухи,то буду думать о переходе на норму.
Меня эта затея особо не радует.С существующими правилами не до конца можем разобраться а тут еще новые думы думать. {negative}
Излишняя арифметика хочешь не хочешь - надоедает...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
К слову,скорее всего по окончании сезона оставлю пост - времени не хватает и усталость сказывается...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 авг 2015, 17:54
Меня больше волнует что полностью изменят коллизии.Я как идиот 5 сезонов перестраивал команду,так чтобы никто не ловил меня на коллизии,так теперь спартак будет бить б-б...
хотя если введут,то прокачка ПкКм уступит место КмД
..
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 10 авг 2015, 17:55
А откужа такая информация?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан