Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 июл 2015, 22:08
Олееее...продолжаем традицию :) Шафа прошла в следующий раунд :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 23 июл 2015, 22:18
anubis писал(а):Нефтчи жалко.
Черногорцы те еще симулянты.Что Младость,что Рудар.
Вот поэтому и Рвут Младост, Албанский Кукеси 0-3 после первого тайма

Добавлено спустя 33 секунды:
Bahman писал(а):Олееее...продолжаем традицию :) Шафа прошла в следующий раунд :beer:
Поздравляю , отличная борьба.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2015, 22:22
Bahman писал(а):Олееее...продолжаем традицию :) Шафа прошла в следующий раунд :beer:
Красавец!И без суперов такого тяжелого соперника!Поздравляю.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 июл 2015, 00:12
А Динамо(Минск) с Болгарами 4-0 :P Вот так надо, и не возиться :grin:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Bahman писал(а):Олееее...продолжаем традицию :) Шафа прошла в следующий раунд :beer:
Поздравляю :super:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Массалы тоже молодцы, после первой провальной игры, в безнадежной ответке и с травмой, не пожалели супер, и принесли в копилку рейтинга федерации ценную ничью!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 24 июл 2015, 11:56
Bahman писал(а):Олееее...продолжаем традицию :) Шафа прошла в следующий раунд :beer:
Отличный результат, Бахман, поздравляю! Удачи во втором раунде, пускай Шафа дважды победит!

Ridik писал(а):Массалы тоже молодцы, после первой провальной игры, в безнадежной ответке и с травмой, не пожалели супер, и принесли в копилку рейтинга федерации ценную ничью!
Не соглашусь с тобой - ничего классного в ничьей супера на отдых нет. Лучше бы Зия потратил физу и прошел бы этот раунд - соперник был вполне по плечу.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 июл 2015, 17:36
In_ter писал(а):
Ridik писал(а):Массалы тоже молодцы, после первой провальной игры, в безнадежной ответке и с травмой, не пожалели супер, и принесли в копилку рейтинга федерации ценную ничью!
Не соглашусь с тобой - ничего классного в ничьей супера на отдых нет. Лучше бы Зия потратил физу и прошел бы этот раунд - соперник был вполне по плечу.
Так разве было бы лучше если бы он вторую игру проиграл? Ну а причину не внятного матча в первой игре, знает только он, чужие мысли -- потемки... Раз так решил играть, наверно у него были на это какие-то причины, возможно планы... А возможно банально забыл форму поменять, не видя, что он рано стартует... да или вообще забыл что он в ЛЕ... мало ли всякое бывает {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 июл 2015, 20:36
Спасибо всем за поздравления.Постараемся пройти и этот тур :) соперник проходимый.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 июл 2015, 22:21
Про 9 очков погорячился
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2015, 11:05
Не понимаю менеджеров которые поставили минусы в матча Х.У. с Нефтчи :x Даже для любителей оценивать результат по полоскам силы, Хазар 60 минут превосходил по этому показателю Нефтчи! Ведь в отчете показана сила на начало матча (без учета вышедшего на 20-ой минуте на замену Фернандеса), и на конец матча (так же без учета Фернандеса, который из-за травмы не доиграл до конца, и был заменен на 80-ой) Удивляюсь я таким оценкам горе-менеджеров! :shock: :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17391
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 июл 2015, 11:19
Ridik писал(а):Не понимаю менеджеров которые поставили минусы в матча Х.У. с Нефтчи :x Даже для любителей оценивать результат по полоскам силы, Хазар 60 минут превосходил по этому показателю Нефтчи! Ведь в отчете показана сила на начало матча (без учета вышедшего на 20-ой минуте на замену Фернандеса), и на конец матча (так же без учета Фернандеса, который из-за травмы не доиграл до конца, и был заменен на 80-ой) Удивляюсь я таким оценкам горе-менеджеров! :shock: :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17391
Наверное,это делают твои недоброжелатели,которых,видимо,хватает. Чтобы сильно не злился "убрал" один минус,что было в моих возможностях. :grin:

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 10 секунд:
Соперника по ТТФ я не нашел но нашел интересного спарринг-партнера для товы http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7296 :-) Тюркием... в переводе звучит - моя Турция и,как видится,в реале сформирована в основном из турецких эмигрантов,проживающих в Германии.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 июл 2015, 15:30
Музлюкая помню.
Когда Шафой управлял его покупал.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2015, 18:30
anubis писал(а):Музлюкая помню.
Когда Шафой управлял его покупал.
А я его продал через сезон или два :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 июл 2015, 20:29
Наш старый знакомый,взял сегодня в управление смотрите какую команду и на радостях написал мне. :-) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=50
И все хвастается,хвастается! Надо хвастать не тем какой командой управляешь а тем чего ты добился в игре и именем своим в ВСОЛе.А всоловский Галатасарай катится все вниз и вниз.Сезона 2 назад мой Иттихад играл с ним тов. матч,тогда он был намного сильней...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 25 июл 2015, 21:05
GANJABASAR писал(а):Наш старый знакомый,взял сегодня в управление смотрите какую команду и на радостях написал мне. :-) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=50
И все хвастается,хвастается! Надо хвастать не тем какой командой управляешь а тем чего ты добился в игре и именем своим в ВСОЛе.А всоловский Галатасарай катится все вниз и вниз.Сезона 2 назад мой Иттихад играл с ним тов. матч,тогда он был намного сильней...
именно эту команду при желании можно довольно быстро поднять
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 июл 2015, 21:07
Amirbeyli писал(а):
GANJABASAR писал(а):Наш старый знакомый,взял сегодня в управление смотрите какую команду и на радостях написал мне. :-) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=50
И все хвастается,хвастается! Надо хвастать не тем какой командой управляешь а тем чего ты добился в игре и именем своим в ВСОЛе.А всоловский Галатасарай катится все вниз и вниз.Сезона 2 назад мой Иттихад играл с ним тов. матч,тогда он был намного сильней...
именно эту команду при желании можно довольно быстро поднять
Да,наверное.там много ветеранов и перспективные юниоры есть.При желании и горы свернуть можно. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан