Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 26 апр 2013, 09:05
ну в Д4 и я писал, 100к за Д4 вполне справедливо
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение darhan_hulk 30 апр 2013, 15:45
а как вам я? нормально?
darhan_hulk
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ
Сообщение anubis 30 апр 2013, 16:39
Pirbudagov писал(а):ну в Д4 и я писал, 100к за Д4 вполне справедливо
для Д4 из 8 команд не вполне,я пишу в два раза больше и получаю тоже 100к.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 59 секунд:
Re: Обзоры
darhan_hulk писал(а):а как вам я? нормально?
Хорошие обзоры были у Козырнова (GreyEagle)
anubis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 27 июл 2013, 13:15
Написание обзора тура вещь очень важная и,я бы сказал,ответственная.В первую очередь,обозреватель должен быть достаточно грамотным,по мере возможности,допускать меньше грамматических ошибок,после набора текста не следует торопиться отправлять а лучше заново перечитать и сделать корректировку,исправить ошибки.Для написания интересного обзора,кроме этого а также свободного времени,требуются определенные знания приемов журналистики,кругозор,фантазия,чувство юмора и т. п.Те менеджеры,которые,по объективным причинам,не очень хорошо знают специфику,названия географических местностей(проще говоря городов) тех стран,в федерациях которых являются членами и некоторых других вещей могут не стесняться и обращаться за советами и помощью к другим,более опытным членам федерации...
Вот,например,перед кубковой встречей с Нарзаном я почитал последние обзоры менеджера этой команды(еще раз напомню,что мне нравится читать и писать обзоры) Александра Васильева.Пишет он, в целом, неплохо но допускает и немало ошибок,путает названия городов с названиями клубов,неправильно называет жителей того или иного города...
Если он заходит на форум,то ему подскажу:жителей Сумгаита называют -сумгаитцами;Гянджи - гянджинцами;Шуши - шушинцами и т.д.Перепутал он также свою команду с командой Низами в сегодняшней встрече с Худаферином...
Желаю всем обозревателям всех перечисленных мною свыше качеств и дальнейших успехов в этом нелегком деле! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение forgetwOw 27 июл 2013, 14:28
GANJABASAR писал(а):Написание обзора тура вещь очень важная и,я бы сказал,ответственная.В первую очередь,обозреватель должен быть достаточно грамотным,по мере возможности,допускать меньше грамматических ошибок,после набора текста не следует торопиться отправлять а лучше заново перечитать и сделать корректировку,исправить ошибки.Для написания интересного обзора,кроме этого а также свободного времени,требуются определенные знания приемов журналистики,кругозор,фантазия,чувство юмора и т. п.Те менеджеры,которые,по объективным причинам,не очень хорошо знают специфику,названия географических местностей(проще говоря городов) тех стран,в федерациях которых являются членами и некоторых других вещей могут не стесняться и обращаться за советами и помощью к другим,более опытным членам федерации...
Вот,например,перед кубковой встречей с Нарзаном я почитал последние обзоры менеджера этой команды(еще раз напомню,что мне нравится читать и писать обзоры) Александра Васильева.Пишет он, в целом, неплохо но допускает и немало ошибок,путает названия городов с названиями клубов,неправильно называет жителей того или иного города...
Если он заходит на форум,то ему подскажу:жителей Сумгаита называют -сумгаитцами;Гянджи - гянджинцами;Шуши - шушинцами и т.д.Перепутал он также свою команду с командой Низами в сегодняшней встрече с Худаферином...
Желаю всем обозревателям всех перечисленных мною свыше качеств и дальнейших успехов в этом нелегком деле! :beer:
Ну раз ты так "шаришь" написал бы сам...
forgetwOw
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 27 июл 2013, 16:06
İSonata писал(а):Ну раз ты так "шаришь" написал бы сам...
Эй,ты неадекват и "занятой"! Я пишу,по мере возможности,в своем дивизионе.Как сам выразился - "сиди и помалкивай".Не дорос еще общаться со мной на "ты".
И учти,у меня нет желания общаться с тобой...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение forgetwOw 27 июл 2013, 16:20
GANJABASAR писал(а):
İSonata писал(а):Ну раз ты так "шаришь" написал бы сам...
Эй,ты неадекват и "занятой"! Я пишу,по мере возможности,в своем дивизионе.Как сам выразился - "сиди и помалкивай".Не дорос еще общаться со мной на "ты".
И учти,у меня нет желания общаться с тобой...
:grin: Эй ты,это игра и тут, лично для меня без разницы какой возраст...А важно,что ты представляешь как менеджер...Странный ты человек,сперва пишешь: " Уважуха", первый на " ты " начинаешь разговор.Чем ты отличаешь тогда уж от меня,неадеквата,раз позволяешь себе такие высказывания которые принижают положение человека , и пытаешься скрытно задеть чувство собственного достоинства...Вот так всегда поможешь человеку, а он даже спасибо не скажет :hello:
forgetwOw
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 27 июл 2013, 16:45
İSonata писал(а): Эй ты,это игра и тут, лично для меня без разницы какой возраст...А важно,что ты представляешь как менеджер...Странный ты человек,сперва пишешь: " Уважуха", первый на " ты " начинаешь разговор.Чем ты отличаешь тогда уж от меня,неадеквата,раз позволяешь себе такие высказывания которые принижают положение человека , и пытаешься скрытно задеть чувство собственного достоинства...Вот так всегда поможешь человеку, а он даже спасибо не скажет :hello:

Ну,ты назойливый! Если ты был бы адекватом и у тебя было бы чувство такта и логика то не должен был написать ни первое ни второе сообщение...
Да,я немного уважительно пообщался с тобой,как с автором проекта но в твоих ответах,особенно в последних неуважение и насмехательство шло по нарастательной...Да и потом,не у меня одного такое мнение,недовольны тобой многие...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение forgetwOw 27 июл 2013, 16:56
GANJABASAR писал(а):
İSonata писал(а): Эй ты,это игра и тут, лично для меня без разницы какой возраст...А важно,что ты представляешь как менеджер...Странный ты человек,сперва пишешь: " Уважуха", первый на " ты " начинаешь разговор.Чем ты отличаешь тогда уж от меня,неадеквата,раз позволяешь себе такие высказывания которые принижают положение человека , и пытаешься скрытно задеть чувство собственного достоинства...Вот так всегда поможешь человеку, а он даже спасибо не скажет :hello:

Ну,ты назойливый! Если ты был бы адекватом и у тебя было бы чувство такта и логика то не должен был написать ни первое ни второе сообщение...
Да,я немного уважительно пообщался с тобой,как с автором проекта но в твоих ответах,особенно в последних неуважение и насмехательство шло по нарастательной...Да и потом,не у меня одного такое мнение,недовольны тобой многие...
Я не понимаю о каких насмехательствах ты говоришь,видимо ты сам себе чего-то напридумывал.И да мне абсолютно не важно довольны мной или нет.Раньше это и имело значение , но после неких событий мне абсолютно до лампочки кто тут и что тут и с кем тут...Все только языком трепать горазды а на деле 0
forgetwOw
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 27 июл 2013, 19:53
İSonata писал(а):Я не понимаю о каких насмехательствах ты говоришь,видимо ты сам себе чего-то напридумывал.И да мне абсолютно не важно довольны мной или нет.Раньше это и имело значение , но после неких событий мне абсолютно до лампочки кто тут и что тут и с кем тут...Все только языком трепать горазды а на деле 0
Как раз таки проблема заключается в том,что ты не понимаешь некоторые вещи и тебе все до лампочки...Вот,например,зачем ты свернул проект и конкурс?У меня сложилось впечатление,что конкурс свернул назло мне...Есть поговорка:стыдно влезать на осла,еще стыдней с него падать...если останавливаться на полпути из-за обиды,в отместку кому то или чему то это разве мужское дело? По моему,у тебя есть мания величия,ты думаешь,что кроме тебя никто ничего не знает,не умеет,что ты незаменим...
Кстати,свыше ты пишешь о неблагодарности,полистай "общение",я большими,заглавными буквами выразил тебе благодарность(тебе вообще такие вещи,видимо неведомы) за, мягко говоря неправду,дескать HelpVSOL большой секрет,не надо о нем никому сообщать...Буквально,через пару дней я нашел этот "большой секрет" на форуме,где его поместили в помощь всем играющим.Так,что надо быть искренним и не надо быть зазнайкой...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение forgetwOw 27 июл 2013, 20:09
Мне нечего тебя обьяснять , не умеешь читать и додумывать логический некоторые аспекты - это твои проблемы ,а то что предполагаешь бред сивой кобылы
Последний раз редактировалось forgetwOw 27 июл 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
forgetwOw
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 27 июл 2013, 20:17
iSonata писал(а):Мне нечего тебя обьяснять , не умеешь читать и додумывать логический некоторые аспекты - это твои проблемы ,а то что предполагаешь бред сивый кабылы
:D Что ты мне можешь объяснить,ты можешь годиться мне только в ученики,коих у меня в Университете немало...посмотри в одном предложении сколько грамматических ошибок допустил!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение anubis 27 июл 2013, 20:31
iSonata писал(а):сивый кабылы
:D
anubis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение forgetwOw 27 июл 2013, 20:41
О да <del> От смеха не описайтесь дети,если уж говорить об ошибка свои тексты почитай грамотей,запятые ставишь где надо и не надо Изображение <del> не защитан твой
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2013, 09:47 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
forgetwOw
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение anubis 27 июл 2013, 21:44
iSonata писал(а):О даИзображениеОт смеха не описайтесь дети,если уж говорить об ошибка свои тексты почитай грамотей,запятые ставишь где надо и не надо Изображение Выебон не защитан твой
во всяком случае русский язык - твой родной язык,и ты должен писать на нем грамотно.Кстати опять ошибки Изображение
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан