1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 19 мар 2015, 07:34
В этом матче бессменный чемпион последних сезонов потерял очередные очки и,наверное,снизил свои шансы на чемпионство.Я понимаю,что Дима в той или иной степени расстроился,что вполне естественно и он,тоже наверное,отчасти прав когда говорит о "предвзятости" генератора.Но я все таки не склонен сваливать все в вину "бедному" и поруганному многими генератору.Высказываю сугубо свое мнение и далек от каких то поучений кого либо.Да,тенденция благосклонности генератора к менее рейтинговым командам просматривается но она основана на определенной логике а не протекает как попало и хаотично.В первую очередь,надо принимать во внимание текущее состояние игроков на поле, то есть физформу игроков.Потом уже надо учитывать все факторы,влияющие на результат.То есть,не только линейку силы или,допустим,владение мячом и удары по воротам но и все остальное - ИП,усталость,ОПТ,способ и построение защиты,сыгранность...На мой взгляд,"принимая во внимание" всю совокупность этих факторов и параметров генератор и выдает обобщенный результат матча... :-)
А это,согласитесь,более интересно,чем исходить из простого преимущества в линейке силы... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 13 апр 2015, 22:32
Ничего себе начало :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 14 апр 2015, 01:57
Да уж,интересный и не ожиданный результат!странно,у Димы ЛЕ, и там форма должна быть дикая {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 14 апр 2015, 06:18
Ridik писал(а):Да уж,интересный и не ожиданный результат!странно,у Димы ЛЕ, и там форма должна быть дикая {unknown}
Там где играет Худаферин,там всегда интересно! :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Inter 14 апр 2015, 20:32
Погода поменялась - была жара и всю разницу она бы съела. Не хотел убить команду минусами и травмами (вероятность которых выше при плохой погоде).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 16 апр 2015, 09:53
И снова Д1 без обзоров :(((
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 16 апр 2015, 10:36
Bahman писал(а):И снова Д1 без обзоров :(((
Без обзоров плохо,конечно.Мне хотелось бы писать по горячим следам обзоры,если не в каждом туре то хотя бы через тур или два но,к сожалению,поздно,за полночь начинается генерация в нашем регионе а в это время меня уже клонит ко сну. :-)
Я по характеру не сова а скорее жаворонок а вот ты Бахман или,например Ridik,как вижу,частенько активны именно в позднее время...
Буду стараться писать обзоры по пятницам или утром в субботу. Но если буду часто проигрывать может пропасть вдохновение писать.Поэтому,если хотите заполучить обзоры,должны проигрывать мне.(для особо доверчивых - это шутка) :D :grin: :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 20 апр 2015, 23:32
Бахман,ну нафига комба? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=28240
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 20 апр 2015, 23:54
Я ждал бб,чтоб не попасть на коллизию решил сыграть комбой. Зря изменил спартаку :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 22 апр 2015, 22:48
Ничего себе ИСМ валит! перекидываю на него форму,осталось только понять,а силёнок то у меня на него хватит? {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Капец! Как Алдаев в Шагдаге нарисовался {stars} :shock:
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 22 апр 2015, 23:00
Все заметили показатель "Число болельщиков команды" в статистике команды? Новые правила на счет доходности ожидаются?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 23 апр 2015, 07:54
Ridik писал(а):Капец! Как Алдаев в Шагдаге нарисовался {stars} :shock:
Пропал менеджер и он шустро воспользовался моментом! Реализовал свою мечту к которой иные приходят сквозь целые сезоны,трудясь в поте лица... :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 23 апр 2015, 12:20
У Шахдага потенциал хороший.
Но с бронзой он погорячился.
Играть в Д1 не одно и то же,что обыгрывать автосоставы в Д4,будучи при этом сильнейшей командой дивизиона.
Нефтчи,Хазар Ун-ти :-) ,Нефтчи ИСМ,Масаллы,Бакылы явно имеют больше шансов на тройку.
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 23 апр 2015, 13:45
anubis писал(а):У Шахдага потенциал хороший.
Но с бронзой он погорячился.
Играть в Д1 не одно и то же,что обыгрывать автосоставы в Д4,будучи при этом сильнейшей командой дивизиона.
Нефтчи,Хазар Ун-ти :-) ,Нефтчи ИСМ,Масаллы,Бакылы явно имеют больше шансов на тройку.

Да какая там бронза, борьба, чтобы не попать в переходняки на вылет - это реальная цель. Шахдагу надо 10 побед в 30 матчах одержать, плюс 5-6 ничьих и это уже было бы неплохо. Уже с 9 тура у Шахдага скажется усталость, начнуться настоящие соперники и ожидается недобор очков...
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 23 апр 2015, 14:28
anubis писал(а):У Шахдага потенциал хороший.
Но с бронзой он погорячился.
Конечно,он не погорячился а просто в очередной раз пошутил и подструнил... я как то писал,что Евгений в известной мере балагур,видимо у него натура такая :-) а некоторые в некоторые разы принимают его посты всерьез. :-)
У Шахдага действительно потенциал хороший,чего стоят только спецухи Ат! по моему,при умелом руководстве можно решать с такой командой высокие задачи.Я помню,как команда в 30-м сезоне с легкостью взяла Д2.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан